• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


num2

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вот решился в этом году опять попробовать аут!

Auto East Ryder 1шт,так набить руку:1043269172:

Пока это выглядит так...

                                                                  IMG_20190601_212949.jpg

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

8 июня она поехала в аут на пмж

Литр мочевины(1ст.ложка на 5 литров),корневин,Циркон...

IMG_20190608_125249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна растиха в ауте, право, моветон, хотя бы штук 5..6, вот такой гроув уже на что-то похож. Можно и руку набить и посмотреть как растения реагируют на разные техники, подкормки и воздействия окружающей среды. Автоцветы тем и хороши - смело сажать можно до середины июля, а в южных областях и в августе можно высадить в легкую. Молодец что начал, думаю на следующий год расклады по количеству станут совсем другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет, вот ещё фотки,применял фитоверм по листу)полив карбомид и суперфосфат!дожди пипец льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, num2 сказал:

IMG_20190708_143932.jpg

IMG_20190708_143944.jpg

IMG_20190708_143948.jpg

IMG_20190708_144046.jpg

IMG_20190708_144047.jpg

 

Привет бро:smile455: Так то растиха выглядит бодро, сочная зелень, аж взгляд притягивает.:icon_thumbs: Какая генетика у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sativich сказал:

 

Привет бро:smile455: Так то растиха выглядит бодро, сочная зелень, аж взгляд притягивает.:icon_thumbs: Какая генетика у нее?

Привет:icon_friendship:генетика лорика и автоматика,вот посмотрю что получится в ауте!ещё бигбаг три расты ждут высадки,корневую развивают)))сам как?:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, num2 сказал:

Привет:icon_friendship:генетика лорика и автоматика,вот посмотрю что получится в ауте!ещё бигбаг три расты ждут высадки,корневую развивают)))сам как?:smile455:

У меня тоже растихи развиваются по тихой, впрочем можешь сам глянуть в мой репорт:biggrin: А не поздновато бигбаги высаживать? Ты на какой широте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2019 в 19:36, Konopas сказал:

@num2 а как часто удобряешь ?

 

В 19.07.2019 в 04:13, Sativich сказал:

У меня тоже растихи развиваются по тихой, впрочем можешь сам глянуть в мой репорт:biggrin: А не поздновато бигбаги высаживать? Ты на какой широте?

 

В 19.07.2019 в 04:13, Sativich сказал:

У меня тоже растихи развиваются по тихой, впрочем можешь сам глянуть в мой репорт:biggrin: А не поздновато бигбаги высаживать? Ты на какой широте?

походу не успеют мои бигбаги вызреть с такой погодой пипец!!дожди...жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2019 в 04:13, Sativich сказал:

У меня тоже растихи развиваются по тихой, впрочем можешь сам глянуть в мой репорт:biggrin: А не поздновато бигбаги высаживать? Ты на какой широте?

походу не успеют мои бигбаги вызреть с такой погодой пипец!!дожди...жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 Всем привет

вот фоты вам,дожди льют..

 

IMG_20190717_181108.jpg

IMG_20190717_181118.jpg

IMG_20190717_181120.jpg

IMG_20190717_181124.jpg

IMG_20190717_181339.jpg

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высадил рядом биг баг 3 шт,они прижились вроде,но думаю всё зря,т.к солнца нет толком,и дожди льют зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@num2 ну кто знает мож август сентябрь даст Джа удадутся )

 

А у растих по моему нехват азота ... Чего они такие блеклые (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,гонял на деляну,всё ростёт,но плесень напала с этими дождями одну шишку срезал,которая заплесневела,остальное оставил, что делать?всю рубить?фото позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Num2 привет! Да дожди конкретно подзаебали, неделю подряд лили, после них автогипноз крякнул, щас одна амнезия подыхает, да и плесень наступает, тепловую пушку хоть ставь в теплицу! В твоём случае срезать по мере поражения, если не поможет то только рубить остаётся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2019 в 07:41, Dmitry сказал:

Num2 привет! Да дожди конкретно подзаебали, неделю подряд лили, после них автогипноз крякнул, щас одна амнезия подыхает, да и плесень наступает, тепловую пушку хоть ставь в теплицу! В твоём случае срезать по мере поражения, если не поможет то только рубить остаётся! 

Здарова бро,вот завтро поеду посмотрю что происходит,был в среду...Если что рубану её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче срубил я её,плесень дальше пошла!

смолы накидалось на листья нормально,запах,всё как надо,НО  одни листья,шишки дохлые!Высушил,покурил,накуривает,всем мира!

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@num2 с харвом бро , хоть и преждевременным :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...