• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

38 грамм свежих грибов. Первый тяжелый опыт.

Оцените эту тему


YourMemesEndHere

Рекомендованные сообщения

 Это мой шестой полноценный грибной трип. Без лишних вступлений перейду к описанию.

Я съел 38 грамм свежих кубов на голодный желудок и среди них была куча абортов. Вход как ни странно был замечательным, как будто восприятие выкрутили на максимум, я даже прогулялся. Прогулка длилась где-то полчаса и она была просто великолепной. Был сильный прилив энергии и я чувствовал себя всем. А всё вокруг было очень живым. Но прилив радости начал спадать и начал немного грузиться, я пришёл домой. Дома я позавтракал, думал, что меня уже начнёт отпускать, походил, посидел за компом. А потом откинулся, расслабился, закрыл глаза, смотрел на переливающиеся узоры. Помню тянулась какая-то длинная тентакля покрытая переливающимися ромбами, ну я разглядывал их и думал о всяком, чувствовал себя другими людьми, вдруг задумался о Б-ге и задумался как-то сильно.  О том, что Бог - продолжение человеческого сознания, придуманный людьми, но из-за этого не менее реальный. Сразу скажу, что я аметист, но во время трипа я начал чувствовать присутствие какого-то огромного автономного сознания повсюду.

Меня начало куда-то уносить странным потоком, я забыл про свою комнату, мне казалось что я нахожусь в Раю (опять же, не видел, но чувствовал другое место), наблюдал за красивыми узорами и чувствовал это огромное сознание, пока не понял, что с меня хватит, меня сильно уносит, и я не открыл глаза. Что-то было не так все эти абстрактные понятия вроде Бога и кучи других очень сильно перемешались с реальностью, которая и выглядела в этот момент не очень убедительно. Все прямые края текли как расплавленный воск, а я понял, что теперь не знаю что реально а что нет. 

Не знаю каким образом описать что произошло дальше. Представьте, что у вас была самая обычная мысль, какое-то понятие, но эта мысль стала огромной, начала раздуваться, заполнять собой всё вокруг и смешиваться с реальностью.

  

Сердечко забилось очень сильно, и я пытался собрать себя в кучу. Передо мной предстало чувство бесконечности, огромной всепожирающей бесконечности. Разум, который в бесконечность раз больше разума обычного человека, он заполнял всё, стены комнаты разъезжались и хотя не видел очень много глазами но воображение ярко вырисовало огромную бесконечную трёхмерную сетку и тут уже началась паника. Я был лицом к лицу перед чем-то настолько огромным и могущественным, что было так легко потеряться в этом, мой мозг как будто пытался обработать концепт бесконечности и, конечно же, фейлил. Я терялся и боялся сам не знал чего. Это был не страх смерти, но что-то очень похожее на него. Осознанная смерть - когда ты всё ещё можешь мыслить, но каждая частичка твоей личности теряется и блуждает в огромной бесконечности без смысла и цели. Я был единым с этим разумом и для меня это было слишком много. Это был хаос, там могло произойти всё что угодно как хорошее так и плохое, но я знал, что если произойдёт что-то плохое, то мой разум этого просто не выдержит.

 

 Мне стало грустно, я стал скучать по себе и пытаться напоминать кто я такой. Вдруг в один момент я решил "Мне всё равно на эти бесконечности, я хочу быть, я реален, я не исчезну". Потом я померил давление и пульс 140/90 пульс 117 - высоковато, но физически не умру. Я успокоился. У меня появилось чувство, что я начал побеждать и возвращаться в пусть и искаженную, но эту реальность. Всё вокруг фрактилилось, плавилось, покрывалось странным паттернами, но я чувствовал что я уже здесь, я с радостью начал вспоминать о своих повседневных делах, думал уже всё закончилось. Ага, черта с два. 

  

В последний раз грибы ударили в голову где-то на 5 часу, когда радость от возвращения домой прошла, зрачки ещё были очень расширены, на периферии зрения я ещё видел средненькие визуалы. И тут мне в голову стукнула ужасная мысль о том, что я раньше на задумывался насколько наша реальность субъективна. Да, я всегда знал, что это просто картинка которую показывают нам наши органы чувств, но то что её можно настолько легко и настолько сильно исказить - как я теперь вообще буду знать что реально а что нет? Как я после этого буду верить своим глазам? Как я буду верить своему мышлению? Сердце опять заколотилось, а я сам будто начал отторгать реальность. Ещё недавно я видел своими глазами вещи, которых не должно было быть, но которые реальнее самой реальности. Я запаниковал ещё больше, что неужели я теперь всегда буду жить с этим чувством отторжения реальности и себя. Потом я посмотрел на свой зрачок, на часы, понял что технически я всё ещё трипую и просто загнался. Выпил корвалол, донормил и проспался. 

 

Чувство отторжения реальности сохранилось ещё где-то на  5 дней после трипа. HPPD в классическом понимании не было, но я стал больше обращать внимание на несовершенства своего зрения. А эмоциями я всё ещё застрял в той хаотичной бездне, не зная что реально, а что я выдумал. Впервые я по-настоящему потерял чувство уверенности в реальности, даже не догадываясь, что такое чувство. Повседневная жизнь казалась такой пустой и незначительной на фоне этого опыта. Я уже был готов принять то, что я буду таким всегда, что это новый я и возможно когда-то это чувство пойдёт мне на пользу. И на следующий день оно исчезло без следа.

 

Сейчас я понимаю, что это была ещё одна форма смерти эго. Не когда моя личность как бы уменьшается, растворяется и исчезает, а когда сталкивается с чем-то настолько неописуемо огромным, что на фоне этого теряет свою значимость. Когда я понял, что всегда был ничтожно мал, хрупок и беспомощен. Такие дела, осторожнее со свежими только собранными с кейка грибами, и осторожнее, когда половина из них - аборты :р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, YourMemesEndHere сказал:

 Это мой шестой полноценный грибной трип.

привет!

хороший трип на самом деле.Очень "правильный" по-грибному :wink:

Ты молодец)

 

17 часов назад, YourMemesEndHere сказал:

Я уже был готов принять то, что я буду таким всегда, что это новый я и возможно когда-то это чувство пойдёт мне на пользу. И на следующий день оно исчезло без следа.

потому оно и исчезло

ты смирился с ситуацией.

меня грибы постоянно таким штучкам учат в трипах. Принимай себя и ситуацию, и тогда она разрешится и даст ценный опыт.

Или ты будешь пытаться отрицать и бороться , и тогда оно никогда не пройдёт и этот урок будешь проходить, пока не надоест))) 

 

 

17 часов назад, YourMemesEndHere сказал:

Сейчас я понимаю, что это была ещё одна форма смерти эго.

отличный вывод

 

иногда, нужно потерять свою реальность , чтобы обрести новую, но уже осознанно, крепко и качественно))

 

желаю тебе продолжать во всем разбираться и позитивно триповать:icon_thumbs:

попробуй сделать это с кем-то, в качестве ситтера, если есть хоть кто-то , кто мог бы. Ситтер может помочь быстро выбраться из неприятных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zyushka сказал:

меня грибы постоянно таким штучкам учат в трипах. Принимай себя и ситуацию, и тогда она разрешится и даст ценный опыт.

 

Я не знаю, может это так совпадает, но иногда грибы наоборот заставляют меня бороться. Или я просто не умею "отпустить", или действительно иногда нужно приложить какие-то усилия, чтобы стать собой не смотря на то, что происходит с тобой и вокруг. Переломный момент в трипе был именно тогда, когда я чётко заявил, что я настоящий, и мне хочется быть собой. Всё вокруг ещё очень сильно морфилось и текло, но я уже чувствовал, что победил. Столкнулся с чем-то бесконечно большим, но остался собой.

Не смотря на то, что этот трип был самым пугающим, он был самым интересным. Я почувствовал настоящую магию грибов. 

Помню что-то подобное в другом трипе, но тогда я съел меньше. Но суть в том, что тогда я просто потерял свою личность, и когда в этот момент я продолжал о чём-то думать, то было немного страшно, потому что мысли есть, но нет той личности с которой эти мысли могут ассоциироваться. Это очень странное чувство, и на этот раз оно раскрылось полностью. Я тоже не ассоциировал свои мысли собой, а поэтому они разрослись и стали всем вокруг меня. Когда мысли сбежали из головы и заполнили всё, стало по-настоящему страшно. Моя главная ошибка была в том, что я тогда открыл глаза и встал, когда меня начало уносить в другое место. Потому что эта часть трипа всё ещё была очень приятный. Как будто подключился к потоку эмоций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как соберусь с мыслями, в этой же теме напишу, почему мешать грибной чай с дудкой - очень плохая идея. Умение отпустить важно, потому что если накрывает очень сильно, то никакие усилия воли не помогут мне вспомнить кто я такой, пока псилоцин не выведется из рецепторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, YourMemesEndHere сказал:

Как соберусь с мыслями, в этой же теме напишу, почему мешать грибной чай с дудкой - очень плохая идея. Умение отпустить важно, потому что если накрывает очень сильно, то никакие усилия воли не помогут мне вспомнить кто я такой, пока псилоцин не выведется из рецепторов.

интересно, почему.

мне очень нравится,  только не сразу а через пару часов в хорошей компании с музыкой водочки и закусочки в лесу у костра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DrKostas сказал:

интересно, почему.

 

Если вкратце, то я на два часа реального времени напрочь забыл, что такое время, жизнь и существование. Любые попытки вспомнить, что такое существование заканчивались провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrKostas сказал:

мне очень нравится,  только не сразу а через пару часов

:icon_thumbs:я тоже после трипа всегда курю. помогает расслабиться  после активного умственного и физического напряжения. 

а если курю в трипе, то хай вообще не пробивается, грибы глушат эффект травы. 

 

2 часа назад, YourMemesEndHere сказал:

сли вкратце, то я на два часа реального времени напрочь забыл,

видимо, у каждого по-своему, как всегда )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сет&сеттинг:  квартира, около 4 с копейками граммов грибов, непонятное количество сативных и индичных шишек, и сортовых лопухов. 

Толер к траве у меня низкий, особенно, если курить не через бонг, а через водный. Цель была весело покурить и чуть-чуть подкрасить это грибами. Мной и другом сделано непонятное количество колпаков со слабенькими лопухами, мы заварили грибной чай, куда я выдавил лимонный сок. Лопухи были довольно позитивные, но больше с телесным эффектом (читай: прибило). Пришёл ещё один друг, они опустили сколько-то там водных с шишками, я сделал только один жирный колпак, ну и как-то так получилось, что я выпил треть грибного чая. Сели на диван, включили какую-то электронную музыку, я невероятно тяжелый и тут начинается нечто.

 

Я начал терять свою схему тела "где рука где нога" и так далее, перестал понимать что такое тело. Всё вокруг начало подрисовывать, а я понимал, что всё меньше понимаю где нахожусь и что происходит. Мы смотрели визуализатор музыки и она растворяла меня. И тут настало очень страшное состояние, когда я понял, что могу придумать для себя абсолютно любую реальность и искренне поверить в неё. И как-то в голову забралось, что я представил, будто у нас началось вторжение пришельцев. И я действительно почувствовал настоящую панику, потому что представил как корабли пришельцев вторгаются к нам. И мне пришлось приложить некоторые усилия для того, чтобы убрать эту реальность. 

 

Дальше было страннее и мне очень трудно как вспомнить хронологию (на время трипа я забыл что такое время), так и описать состояние. Но это было как осознанное небытие. Моё тело видело, слышало и воспринимало, но я забыл что такое существовать. Забыл правила этого мира, не мог понять, что такое быть человеком, быть собой и в принципе быть. Ещё более странное было то, что моё тело знало как двигаться и разговаривать, оно само действовало как-то в той реальности на автопилоте, ходило, говорило, чувствовало, а я наблюдал за этим издалека из той фрактальной реальности и как-то косвенно управлял этим мясным биороботом, но ни в коем случае не был им. Начались странные разговоры о том, что такое быть человеком, зачем им эти смешные отростки, как я ими управляю не зная этого. Иногда я останавливался, потому что на полуслове забывал что такое слова и чем они отличаются от предметов. Всё восприятие, всё сознание слилось в одну единую фрактальную кашу. Зрение было не лучше - я смотрел на предметы и понял, что не могу отличить один предмет от другого, потому что у меня есть зрительная информация о нём, но я не знаю как её интерпретировать таким образом, чтобы увидеть в нём предмет в человеческом понимании. Я вроде бы видел людей и предметы, но я их не УЗНАВАЛ, это просто были цветные пятна в моём поле зрения, которые закручивались во фракталы. 

Пока что я остановлюсь, потому что даже вспоминать те ощущения тяжело. То, что я увидел... Моя настоящая жизнь (я всё ещё считаю её настоящей) меркнет и кажется абсолютно не важной на фоне того, что я увидел. У меня было такое и раньше, и это проходило со временем, так что и на этот раз должно пройти.

 

Лучше закончу одним интересным личным открытием, на которое меня натолкнул ещё один друг, который зашёл позже. Он говорил, что вычитал это где-то, не важно где, но это сработало. Когда я загонялся на том, что не смог вспомнить как стать собой, он сказал "Задай себе вопрос "кто я?", и не пытайся искать на него ответ. Потом убери двойственность." Он говорил что-то и дальше, но для меня уже это было не важно. Я задавал себе вопросы на которые намеренно не отвечал, и это как-то убирало очень большую часть неопределённости. Это здорово помогло мне, когда я возвращался в своё тело. 

Ну как-то так, не буду ещё больше раздувать текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YourMemesEndHere сказал:

Пока что я остановлюсь, потому что даже вспоминать те ощущения тяжело.

 

Только что, YourMemesEndHere сказал:

не буду ещё больше раздувать текст.

Правильно, раздувать не надо, но продолжить со временем имеет смысл. Трипы описаны весьма высокохудожественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я пришёл к одному выводу, который страшно стало озвучивать. Как будто если я запишу его, то мне придётся действительно принять то, что я видел это. Ну а помимо этого я описал весь трип. Забыл только один момент, когда я вроде как успокоился, но меня ещё не отпускало. Я ушёл в другую комнату, лёг на диван и уставился в потолок. "Похоже, это бесполезно. Сейчас я не могу существовать, как бы я этого не хотел, если я просто лягу и не буду двигаться, то с моим телом вряд ли произойдёт что-то непредсказуемое. А потом меня отпустит." Один из друзей посмотрел на меня такого смотрящего в потолок и сказал "всё, кажется это смерть". Я озвучил свою мысль, а друзья рассмеялись, "хахаха, ну наконец-то".

И я забыл сказать про эмоции. Тот обычный я, который находился в реальной комнате чувствовал их, то страх, то смятение, то печаль, но это был он, а не я. Иногда эти чувства прорывались ко мне обрывками и я рассуждал "я чувствую это, значит я возвращаюсь? я вспоминаю, что такое быть человеком?". Когда чувства возвращались, они были не очень приятными, но я всё равно радовался им, потому что понимал, что так и должно быть. А единственное чувство, которое я понимал, в трипе по-настоящему это юмор. Причём какой-то странный, едкий юмор, который высмеивал всё человеческое. Частично из-за того, что считал всё нелепым, а частично потому что не понимал как это работает.  Мы выглядели как кучка пришельцев, которых посадили в человеческие тела, не объяснив, что с ними делать. 

iaiPOmMKETE.thumb.jpg.1d3efc89d188aead5adcdaa599bb22f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, YourMemesEndHere сказал:

Просто я пришёл к одному выводу, который страшно стало озвучивать.

да отличные у тебя трипы,бро )

проработать бы сам страх, как таковой, и ты сможешь очень интересно и глубоко уходить в трип и возвращаться с тонной вдохновения)) 

потенциал есть :icon_thumbs:

 

Юмор в грибах действительно такой, но он же и помогает разбивать стереотипы в твоей голове

+ юмор достаточно хорош в качестве щита от страха.

Это природный механизм, который защищает нас от стресса, когда происходят какие-то нестыковки в логике происходящего. 

если хочешь трипы повеселее, поработай со своим чувством страха  и желанием так сильно контролировать реальность, которую ты же по сути и пытаешься раздолбать, запивая грибной чайчик :wink:

какой-то диссонанс получается )))

 

удачи и мира тебе :kur_2504:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ещё во время своих беспробудных закуров выяснил, что юмор это защитный механизм. Правда по накурке смех какой-то неконтролируемый и беспомощный, а под грибами прямо едкий такой, нигилистичный. 

Я оба раза испугался, потому что трипы оказались какими-то чересчур жесткими и зашли горааааздо дальше, чем я рассчитывал. Мои первые трипы с некоторой оговоркой были на уровне "нуу меня начало мазать, картинка стала очень чёткой, а потом повсюду начали появляться фракталы" и не сказать, что я ел их мало. А потом определённый момент и бац, встреча с божественным сознанием и выброс за пределы реальности. Но да, не смотря на то, что этот трип был гораздо тяжелее предыдущего, я уже пришёл в себя, даже курить не пришлось. Ну вот правда, вчера на одного меня пришёлся эквивалент двух, может чуть больше грамм сухих грибов, а меня выбросило за пределы существования в какую-то гиперреальность.

Помнится, мой второй трип был где-то 40-50 свежих грибов поверх 17 граммов мускатного ореха, и это был самый красивый, самый визуальный опыт, всё выгибалось, плавало и танцевало, но я просто наблюдал и умилялся, мне даже в голову не приходили мысли, что я на задворках реальности или что меня в данный момент не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@YourMemesEndHere  @Zyushka Был очень похожий опыт с марками. С другом съели по половинке марки и вовремя приход мы решили прикуриться гашиком, чтобы увидеть более яркие фракталы.
Стандартно нас всегда пробивало на смех в начале трипа, в этот раз все сменилось на тихий ужас. Единственное верное решение которое мог принят мой мозг в тот момент, это придать себя  горизонтальному положению.
Так называемая реальность перестало быть чем-то постоянным и понятным явление и превратилась в кашу из музыки в колонках и освещение от гирлянд на стенах. Где-то под коркой, я еще  слышал себя, я повторял, что это просто трип и после я буду в порядке.
Мы лежали лицом к лицу в тридцати сантиметрах друг от друга, не понимая, что мы такое. Моментами я пытался вспомнить где я нахожусь. Пространства вокруг меня начало давить. Я ощущал всю тяжесть красного спектра излучаемого от гирлянд, звук от материнской платы который мой мозг прежде игнорировал, стал на столько сильным, что мне хотелось убежать.
Я бы убежал, если бы мог встать, мое тело полностью растеклось по кровати, как жиле на раскалённом железе. Иногда, мы разговаривали, но это сложно было назвать беседой. Обмен словами и простыми предложениями. Ты говоришь и через секунду, ты уже забываешь, что ты сказал. Как ни странно мы прекрасно понимали друг друга, как будто между нами возникла телепатия, невидимая нить доступная только нам.  Ощущение, что ты единственно существо на земли. Есть только этот трип и ничего больше.
Мы лежали 5 часов на кровати, даже не пытаясь встать и пойти к окну покурить. После, когда меня начало отпускать, я лежал на кровати и смотрел звездные войны не понимая смысл сюжет, я не понимал зачем они делают то или это. Как будто все их  действия были абсолютно бессмысленными, перед тяжестью и силой моего трипа. Мы еще много раз после этого вспоминали это.
Пользы из этого я не смог вынести, потому что я просто хотел потриповать, по итогу трансформировался в овощя на 5 часов)
Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21 час назад, Pro100smok сказал:

Это что значит?

Оборты - грибы которые остановились в росте (развитии) были собраны в таком виде. По эффекту как правило сильнее взрослых экземпляров из-за большего количества вещ-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...