• Нравится 2
Перейти к публикации

Поднимаю в первый раз, аут, Фем Белая вдовушка, Лемон сканк, лоурайдер2! Прошу поддержки

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Fabula сказал:

Можно тепличку организовать. Я всегда завидовал белой завистью людям живущим в своём доме. С мая по сентябрь можно гровить, не затрачиваясь на электричество.

Хз, я тож так думал, и что? Соседка бабушка смотрит через забор, потом вопросы задает, типа -а что у тебя там за кусты, неймется ей, я отвечаю типа там у меня много кустов, смородина, вишня, какие ей интересны? Разговор смяла, и теперь я её не вижу, хз, но палевом попахивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivans

    100

  • Chewbacca

    23

  • realneo80

    9

  • Fabula

    8

@1234Вован всучит 3 минуты не пройдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ivans сказал:

@1234Вован всучит 3 минуты не пройдет 

Тогда падет кара на её голову, кустов на администратиловку, сухого чуток, а забор можно поставить 3х метровый, тогда её окна будут в тени густой, что в частном доме ведет к сырости и прочему, что в её преклонном возрасте сильно сократит дни жизни, хз, пока жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот уже 2 сезон тоже в частном доме выращиваю в тепличке и не заморачиваюсь ) так что аут в честном секторе это идеальный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован может бабулька подумала и забыла. Но я сам в шоке  как быстро они умозаключения делают. 

Ага, машину новую купил, значит, а что значит? Значит где-то что-то украл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans Бро красивые растишки . Сколько первой от каски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neonka это Белая вдова 60 дней получается от каски, буду держать 75. Взял я на пробу ещё один шишкарь, ещё там Вайт рашен и Лоу райдер2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napass спасибо, это в телеге ганжа тв. Я сам сильно удивился.  Фотка тепличной красотки, начинает цвести. 

IMG_20190729_090503.jpg

IMG_20190729_090518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans бро я как не зайду всегда твоя репа в недавних )))) серьезно ты взялся я вижу за это дело  :102:  респект тебе за энтузиазм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans и что как беленькая ? Сильно убийственная ? А то я как то её не разу и не горовил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zvs сказал:

@Ivans бро я как не зайду всегда твоя репа в недавних )))) серьезно ты взялся я вижу за это дело  :102:  респект тебе за энтузиазм )

здарова!! Все идет своим ходом, я редко дома появляюсь. Без меня цветет и пахнет! Надо крутиться, что бы не лапу сосоать зимой!:rofl:

2 часа назад, zvs сказал:

@Ivans и что как беленькая ? Сильно убийственная ? А то я как то её не разу и не горовил )

Беленькую пробовал на 51 дне, убило не сильно, на 2 часа точно. Вот сейчас взял на пробу 3 бошечки. Смолы куда больше. Да и сами шишкари вымахали. В гроубоксе еще 6 растих стоит. не знаю что и делать с этим добром!!:rofl:

Сейчас 3 косячка сушу. Думаю дня 2-3 подсохнет норально и опробую 60ти дневуею ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs трим с шишан завтра утром закручу, быстро высох однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трима шлепнуло хорошо, больше 2.5 часа держит. Горло жжёт конечно. Но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...