• Нравится 2
Перейти к публикации

Поднимаю в первый раз, аут, Фем Белая вдовушка, Лемон сканк, лоурайдер2! Прошу поддержки

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

Товарищи всем здоровья!! 

В ауте самое модное растение, которое стояло в козырном месте оказалось мужиком, увы. А вот самое мелкое, еле еле живое, на которое свет почти не попадает оказалось ж. В теплице убил гермафродита и пересадил из аута маленькую девочку. После пересадки пролил цирконом, так же в землю скорлупу от яиц и баноновую кожуру. Как то так.

В Гроу бокс осталось поставить кулера на выдув из бокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivans

    100

  • Chewbacca

    23

  • realneo80

    9

  • Fabula

    8

Купил жидкое удобрение, сойдёт? 

IMG_20190713_153122_349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca Уже использую. Вот фото как я перевозил с аута малышку 

IMG_20190714_171058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, на днях пойду за удобрениями для веги, подскажите универсальные какие есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных покажу вдову, как  она себя чувстует под ледами. Так же барбариан который из леса переехал. Если он прижился на новом месте, думаю снять клона!! На сколько хорошая идея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни!! Всеееееем ххххай!!! Скидываю фото с индора и теплицы. Дела такие себе, грибники пошли

и мой аут просто вытоптали, весь лес исхожен. Ну чего унывать осталасаь вдове 15-25 дней цвести, на фото ей 52 дня. Учитывая что она летала со второго этажа, неплохой результат. 

Ещё лр2 одна стоит, проебался с подгибом и приходится как то выкручиваться. 25 дней ему. Барбарин из аута начинает жить полноценной жизнью, но его всего обглодали, за неделю 3 этажа развились неплохо, на фотке она спит. Сегодня у верхушки чуть стебель погнул, чуть сжал слегка!! Чек фото. Думаю вдову 75 дней подержать, хуль терять. Так ещё 3 Вайт рашена запилилIMG_20190721_111954.thumb.jpg.c67e8e117838f49349f4b4ab1c1d9f6e.jpg

IMG_20190721_111924.jpg

IMG_20190721_095935.jpg

IMG_20190721_093414.jpg

IMG_20190721_093345.jpg

IMG_20190721_093327.jpg

IMG_20190720_215116.jpg

IMG_20190720_215109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован нужно местность знать хорошо и желательно селений рядом не иметь. А у меня увы такой возможности нет.

Снял нижний шишули на пробу.

Вот еще случайно перегнул лр2, надеюсь ему не Пиздец?

IMG_20190721_132354_638.jpg

IMG_20190721_131703_374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всём здарова!!!

Насчёт покура, всё отлично убило на 2.5 часа, эффект не очень сильный, хули 52 дня было. Буду снимать на 75 дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Растишка за 3 недели выросла как за неделю, это гинетика хуевая? Условия благоприятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2019 в 16:38, Ivans сказал:

@1234Вован нужно местность знать хорошо и желательно селений рядом не иметь. А у меня увы такой возможности нет.

Снял нижний шишули на пробу.

Вот еще случайно перегнул лр2, надеюсь ему не Пиздец?

IMG_20190721_132354_638.jpg

IMG_20190721_131703_374.jpg

А па осени грибники сцуки лазят везде, все лето таришся, таскаешь воду удобрения, а на харв приедешь а там палка абодранная, тоска... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован вот по этому я и решил ебаштьб индор, 3 куста автика. На запас 2 раннецвета, они по 100+гр могут дать, если все пучком пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napass точно сказать не могу, но 3 ведра вмещаются по 10литров только-только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napass  1.8метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нахуя вообще такой аут нужен, при таких условиях?! Если у вас свой дом, сад, огород-тогда да, одобряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fabula сказал:

Парни, нахуя вообще такой аут нужен, при таких условиях?! Если у вас свой дом, сад, огород-тогда да, одобряется!

всегда есть риск пальнуться кустами в огороде! 

А так я всего лишь попробовал и понял что это залупа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Napass сейчас буду вдову фрвить, оставлю лр2 и вайт рашены. 

Еще хорогая новость выйграл семки 10фем автиков pineapple express  и бонус Доктор чойс #1. Так что живу братцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вчеером покажу что нарасло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivans сказал:

всегда есть риск пальнуться кустами в огороде! 

Можно тепличку организовать. Я всегда завидовал белой завистью людям живущим в своём доме. С мая по сентябрь можно гровить, не затрачиваясь на электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula подпишусь тут под словами. Еще я понял раннецветов садить нужно, в мае первых числах рассадой. Хв сентябрь. В дальнйешем так и буду делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...