• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поднимаю в первый раз, аут, Фем Белая вдовушка, Лемон сканк, лоурайдер2! Прошу поддержки

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

В 02.07.2019 в 04:28, Ivans сказал:

Бро я думаю днат прикупить на 400

Соблюди нужную температуру. Для цвета она должна быть 2700К-3000К. Два по 150Вт думаю даст более равномерное освещение.

Лампы ДНаТ стоят примерно 500 руб. в магазах.

Поднимаю в первый раз, аут, Фем Белая вдовушка, Лемон сканк, лоурайдер2!

Ivans бро, какого сидбанка семена?!

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivans

    100

  • Chewbacca

    23

  • realneo80

    9

  • Fabula

    8

@Fabula здарова бро! 

Покупал 30 семян у Negoro, отправил 38, бонус лемонный сканк 5 семок, вдову фем 1 семку. Вместо 10 лр2 отправил 12

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2019 в 12:10, Ivans сказал:

Имеется 3 эсл по 150 ват

Какой температыры бро?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula имеешь виду какая температура от ламп? ещещ насчет семок, всего одна не проросла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivans сказал:

@Fabula имеешь виду какая температура от ламп? ещещ насчет семок, всего одна не проросла 

Температуру света, ну скажем синий даёт 6400К, красный 2700К Лампы-то мощные, мож те и никаких ДНаТ не надо?

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula понял понял, 2 по 4100К и две по 2700к. Зная что на вегу нужно 6400К я взял 4100, тупо не нашел 6400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivans сказал:

по 4100К

Освети ими жилое помещение, (в смысле где сам живёшь, а не растихи))). ЭСЛ 2700К можно использовать на весь цикл, синенького там достаточно. В купе 300Вт ЭСЛ это весьма не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivans сказал:

Покупал 30 семян у Negoro

Странно что они так долго с полом определяются. Обычно это 14-16 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula стал проращивать по по 5-6, многоие загнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние дни столько инфы прошло через мою голову о лампах, пока что моё умозаключения это лампы led. Покупать не буду целиком, а лучше соберу сам, наберусь ума. Жаль что сразу не смогу всё нужное прикупить, а с течением времени буду приобретать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans Ставь 2700 2 штуки, которые есть на весь цикл и все. 4100 убери нафиг. 2700 и на вегу и на цвет пойдут. 300 ват думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@realneo80 понял, так и сделаю. Одна будет на 100 ватт, там лампочки лед, я рассеиватель снимаю с их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни если что пиздатые лампа led как у Ганжи тв,эх яб взял Марс хайдро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, realneo80 сказал:

@Ivans Ставь 2700 2 штуки, которые есть на весь цикл и все. 4100 убери нафиг. 2700 и на вегу и на цвет пойдут. 300 ват думаю хватит.

Присоединяюсь к Реалнео!  Ivans не еби мозги, в плане света у тебя есть всё, что бы провести полный цикл! С поливом и удобряхами определись сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula Бро я трипавал грибами и начал загоняться, суетиться и всё обдумывать, решения менять каждые три часа. Сейчас всё на своих местах. Я услышал тебя, спасибо. Так и сделаю. 

Вопрос такой если у меня раннецвет герм, и опылит себя, могу я с его семки собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел я брать лампы на цвет, скажите 20w led 3 штуки норм? 2700, и одну думаю 25w с 3000Кульвинов? Вроде как слыша что 3000к норально, если не прав поправте пожалуйста 

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans можешь и собрать но с этих семян потом процент женских кустов будет мизерным ибо кроме мужских особей появятся и гермы в следующем поколении так что не советовал бы . Хотя если уже поздно можешь собрать и в след году устроить этими семенами где то супер дикий аут . Выбрать место по лучше чтоб сразу в землю без проращивания зарыть все семки а их если судить по моему опыту будет 100+ . Потом один рас придти прополоть и забыть до осени )) есть шанс что что то да нарастет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans все от размера бокса зависит . Если на один кустик в боксе 40х40х100 то скрепя зубами хватит ) 

 

Если ищишь вообще бюджетный варик то по ходи по супермаркетам посмотри где есть акции ,я в свое время в Ашане по 99 рублей покупал 12 ватные лэд с 2700 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs на них написано что эквивалентная мощность лампы накаливания равны от 100-200 ватт, хотя как я понято это не тот показатель на который нужно смотреть

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans а на заборе ЙУХ написано, заглянул  а там дрова ))) фигня это все ) по сути ват 80 это ну вообще минимум чтоб что то нарасло на одной растихе ) видел готовы где и на 60 поднимали . Но там все как по мне уже очень уж печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs однозначно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs я в курсе что написанное на лампах, не соответствует действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если в боксе покрасить белой матовой краской, можно обойтись светооотрожающего материала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs еще че хотел сказать по светильникам, крутой видео гайд нашел на фито лампу своими руками, я то не особо силен в электрике, но сделать смогу. Выделил я все таки  5к на Марс хидро, скоро должна придти, будет у меня еще 4 лампочки по бокам на 2700 на досвете, а так у меня куча там стоит растишек, которые света не в полной мере поулучают.  

Цель такая, закончить бокс на 4-6 растишки, автика, после буду тестить фотики, но это уже с второй фитолампой. И конечно буду пробовать удобрения, а пока что скорлупая от яиц и банановая кожура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...