• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поднимаю в первый раз, аут, Фем Белая вдовушка, Лемон сканк, лоурайдер2! Прошу поддержки

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivans

    100

  • Chewbacca

    23

  • realneo80

    9

  • Fabula

    8

@Chewbacca интересно то что на других ветках признаки девки, это ведь признак половой? Или чё листы чтоль растут

IMG_20190623_091925.jpg

IMG_20190623_091839.jpg

IMG_20190623_091945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans могут листья , он может гермофродит и мужик и баба , как белые усики увидишь ( трихома) значит точно баба , яйцо мужик 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у меня мужики то прут, ебанный каребанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca мля походу я палец сосу в этом году, нооо за то опыт. Почему так что если стресс, то мужские признаки вылезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans много разных факторов влияют на пол , у тебя фото ещё не отчётливые , может не так все плохо , да и сроки малы ещё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca @Chewbacca я бананчик тот оторвал в нём прозрачная желеобразная мякоть, интересно а если это будет гермафродит, он сам себе опылит, можно будет с его семена собрать? 

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca сейчас читал, если бананы вылезли и не в большом количестве, то можно их аккуратно срезать, вреде не будет. Интересно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca чтобы с насосом не остаться сегодня замочу семки белого русского, штук 5 думаю замочить и максимально аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans дома нормально прорасти , не поленись купи с белым светом хоть какую лампочку . Чтоб ускорить рост .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca да да я 3 лампы приобрел, а есть инфа по вр авто? Сколько будет на веге и в цвете? Я нашёл что 4 Вега и 6-8 цвет. Не думаю что у нас погода в сентябре хорошая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans есть же описание и то это приблизительно среднее все зависит  от условий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca буду пробовать однозначно, иначе облом обломский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca семки же по убывающей луне проращивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans да вроде , лунный календарь дачника посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ivans сказал:

@Chewbacca сейчас читал, если бананы вылезли и не в большом количестве, то можно их аккуратно срезать, вреде не будет. Интересно конечно

Могут и не появиться больше. А вообще рано панику поднимать))), погоди ишо не много. Скоро должны показать манду)). И конечно проращивай ещё)), на колличество ставки всегда хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни здароУУУ! Меня долго так нет потому что работаю! Бруганя навещал лес, там парень!:thinking: ебать капать не прет мне. Единственное что вдова шикарная, не могу скинуть фотки уж сорян! Не скоро еще скину. А пока что рассады много в теплице, 5 лоурайдеров 2, и еще 5 вайт рашену меян стоят под лампами, семки все проросли. высадил, очень быстро росли, но начали корежиться, использовал кокос,перлит и землю для роз. Сейчас поменял землю, пересадил мелких в универсалный для томатов, перцев и прочей вкуснятины. Конечно смешал с кокосом и землей для роз, но добавил чуть-чуть! Буду ждать пол под лампами, после закину в аут!! Если получится 3-4 девочки, то 2 в аут, а парочку под лампы! Летс гоу мадафакеры!! :1043269172: Ждем, наберемся терпения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще че, подскажите Агрикола подойдет на цвет?  Или что посоветуйте, не очень дорогое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans н п к напиши Ее или сфоткал Агриколу , на цвет что фосфора больше азота на минимум

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нужен совет по лампам, хочу прикупить днат или что то в этом роде, в пределах 2-3 к рублей. Имеется 3 эсл по 150 ват. Рассада под ими стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivans сказал:

Ещё нужен совет по лампам, хочу прикупить днат или что то в этом роде, в пределах 2-3 к рублей. Имеется 3 эсл по 150 ват. Рассада под ими стоит

Агриколу аква надо. Жидкую. На вегу для лиственных растений, на цвет для кактусов и скулентов плюс монофосфат калия. Пропорции в NPK калькуляторе посчитай. Лампы в идеале на вегу 6400 кельвинов, на цвет 2700, либо 2700 на весь цикл. 3 по 150 на 2 расты хватит с запасом если спектр правильный. 4000 к не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ivans сказал:

@Chewbacca 15 21 25

Screenshot_2019-07-01-12-22-46-106_com.android.chrome.png

@Ivans эта больше на цветение азота мало фосфора много ) и ищи жидкие лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca с@realneo80  Сейчас думмаю купить Днат 400. 2 т.р думаю нормально будет. И у меня эсл 4100к свет мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...