• Нравится 2
Перейти к публикации

Дурман Индийский

Оцените эту тему


T110e3

Рекомендованные сообщения

ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ!!  Знаю , многие могут  меня не правильно понять , мол вырастил грибы, со всеми советовался, отписался в получении хорошего результата, заработал шрумера! Да , это было! И хочу сказать отдельное спасибо    За оказанную помощь!! Но время идет и все меняется! Поэтому не обессудтье)))!! Все мы люди и у каждого свои заморочки! Хочу отметить , что выращеных псилоцибинов за прошлый гров ( 1,5 года назад ) как оказалось достаточно( на данный момент осталось чуть больше 150 граммов сухих и перемолотых) !!)) счастливое растение - каннабис, высаживается с завидной периодичностью ( раз в два месяца ) сажаю только феменизированые автоцветы ( хватает с головой )!!!!!

Все это интерестно - но!!!!

Недавно посетила меня небольшая, но думаю интерестная идея !! Вырастить дома , грубо говоря на подоконнике дурман индийский!! 

Сразу  возникло множество вопросов - 

Где взять хорошие семена культуры??

Почва?

Освещение? 

Микроклимат и т.д. и т.п. 

 

Так вот! МОЖЕТ КТО ЧЕГО СЛЫШАЛ? Или ВИДЕЛ? Или ЗНАЕТ!! Пишите!!

 

P.S. Очень рад , что вернулся! 

Старые знакомые - не обессудтье! 

Новым только рад!

Если кого , что , интересует ! Пишите! 

P.S. 2 Возможно кого заинтересует- есть хорошие отпечатки  Pink Bufalo! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@T110e3  Привет бро!    Семена можно купить в любом магазине энтеогенов.   В мае заваривал датуру и уронил две семечки на стол.   А так как на подоконнике стоял контейнер в котором прорастали семечки мапачо,решил докинуть их туда.

 Сказано-сделано!   7 мая посадил,  12 взошел росток и уже 20 был пересажен в горшок и выставлен на подоконник. 

 25 мая он выглядел вот так.

2.thumb.jpg.e06065e6b8112178ae678a22d4d98f7d.jpg

Изменено пользователем Eznab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@T110e3 Приобрел семена?

 Сегодня,ровно через месяц-цветем!586186681__viber_2019-06-12_22-04-59.thumb.jpg.fa83d5280f4f00a41e5eb22797bca20d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eznab ,  привет. Подскажи пожалуйста, в каком именно магазине брал. Боюсь на кидалово попасть,слыхал, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютая вещь , был у меня опыт дурмана , на всю жизнь запомнил , чтобольше экперемтировать нет желания , ни за какие кавришки ) легко споймать передоз что черевато последствиями , ( сам трип описывать не буду , подожду ваших результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Выращивала много лет назад, обычный и индийский, очень красивые цветы. После растения отдала другу, на дачу, что дальше с ними стало, не знаю. Когда с коробочки, разжевала и съела, чайную ложку семечек. Не помню, через какое время настал приход. Но кайф бычий, как будто цикломедом закапалась или тригана без парацетамола выпила . Не понравилось, Остальное всё выкинула. Но каждому своё :smile464:

В 13.06.2019 в 03:39, DrKostas сказал:

@Eznab ,  привет. Подскажи пожалуйста, в каком именно магазине брал. Боюсь на кидалово попасть,слыхал, бывает.


В любом магазине семечек спроси, они бывает не держат его на прилавке, возьми две пачки и съешь и не надо выращивать

Изменено пользователем GinGir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GinGir , после твоего "трип репорта" точно не буду, передумал!

А вообще я просто хотел вырастить, красивый цветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2020 в 20:35, DrKostas сказал:

@GinGir , после твоего "трип репорта" точно не буду, передумал!

А вообще я просто хотел вырастить, красивый цветок.

И правильно, атропин со скополамином это не те вещества, которые даруют релакс или самопознание, это тупо интоксикация холинолитиками, вот как правильно  замечено выше, похоже на интоксикацию цикломедом или триганом, но куда страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релакса нет. А самопознание есть. Самое настоящее. Самое истинное. Самое точное. Полученное на последней черте. На грани жизни и смерти.

И есть большая вероятность эту черту перейти навсегда и не вернуться.

В 13.06.2019 в 12:49, Chewbacca сказал:

сам трип описывать не буду

Обычный отзыв большинства попробовавших.

И очень мало тех кто пробует второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 31.01.2020 в 23:10, GinGir сказал:

Выращивала много лет назад, обычный и индийский, очень красивые цветы. После растения отдала другу, на дачу, что дальше с ними стало, не знаю. Когда с коробочки, разжевала и съела, чайную ложку семечек. Не помню, через какое время настал приход. Но кайф бычий, как будто цикломедом закапалась или тригана без парацетамола выпила . Не понравилось, Остальное всё выкинула. Но каждому своё :smile464:


В любом магазине семечек спроси, они бывает не держат его на прилавке, возьми две пачки и съешь и не надо выращивать

чайной ложки много, особенно для новичка! я достаточно долго систематически употреблял в небольших количествах. достаточно десятка семян (жирных, чёрных, извилистых) что бы прочувствовать эффект! между кайфом и "бычим кайфом" тонкая грань, чуть перебрал - держи "неубиваемый" сушняк, светобоязнь, и "мутное зрение"... большинство новичков, в первый же раз ловят "бычий кайф" и желание повторить отбивает напрочь...  содержащийся в растении алкалоид - атропин в больших дозировках способен вызвать паралич дыхания и остановку сердца. да и скополамин подобно атропину, вызывает расширение зрачков, паралич аккомодации(расширение зрачка), учащение сердечных сокращений, расслабление гладких мышц, уменьшение секреции пищеварительных и потовых желёз, сильную сухость во рту. в больших дозах может вызвать амнезию! не знаю на сколько инфа достоверна, но читал что скополамин юзали в качестве сыворотки правды... в клумбии, мексике, и т.п. странах растёт аналог - бурунданга., скополамин получаемый из этого растения используется не только в  медицинских, но и в криминальных целях. Попадая в организм, он превращает людей в зомби, настолько послушных, что порой жертвы сами помогают злоумышленника обчистить свой дом или снять деньги со счета в банке. вещество полностью блокирует память и впоследствии жертвы не могут опознать преступников.

Изменено пользователем По4ему4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 18.04.2020 в 05:37, По4ему4ка сказал:

чайной ложки много, особенно для новичка! я достаточно долго систематически употреблял в небольших количествах. достаточно десятка семян (жирных, чёрных, извилистых) что бы прочувствовать эффект! между кайфом и "бычим кайфом" тонкая грань, чуть перебрал - держи "неубиваемый" сушняк, светобоязнь, и "мутное зрение"... большинство новичков, в первый же раз ловят "бычий кайф" и желание повторить отбивает напрочь...  содержащийся в растении алкалоид - атропин в больших дозировках способен вызвать паралич дыхания и остановку сердца. да и скополамин подобно атропину, вызывает расширение зрачков, паралич аккомодации(расширение зрачка), учащение сердечных сокращений, расслабление гладких мышц, уменьшение секреции пищеварительных и потовых желёз, сильную сухость во рту. в больших дозах может вызвать амнезию! не знаю на сколько инфа достоверна, но читал что скополамин юзали в качестве сыворотки правды... в клумбии, мексике, и т.п. странах растёт аналог - бурунданга., скополамин получаемый из этого растения используется не только в  медицинских, но и в криминальных целях. Попадая в организм, он превращает людей в зомби, настолько послушных, что порой жертвы сами помогают злоумышленника обчистить свой дом или снять деньги со счета в банке. вещество полностью блокирует память и впоследствии жертвы не могут опознать преступников.

Хз я пробовал дурман с черными семенами, у которого фиолетовые цветы и почти не торкало. До этого жрал datura metel с пушистыми листьями, белыми цветами, чтото типа серо-желтыми светлыми семенами, вот эти семки с малого количества убивали. Раньше имел огород с парниками и в одном парнике посадил datura metel, он рассеялся и патом много лет как сорняк заростал весь парник этим дурманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@По4ему4ка сам дурман не пробовал, отзывы о нём больше негативные, оно не удивительно, в основном в подростковом возрасте у людей был опыт, а там, как известно и без дурмана гормональный фон задаёт жару. Возможно осмысленное погружение в дурман даст хорошие плоды, однако сомневаюсь что при его помощи можно сделать из человека зомби. Дурман + сильное психологическое давление могут дать определенный результат, но не как зомби, а как полностью сломленная личность, ментальная смерть в некотором роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Трип от своих семечек мне понравился больше, чем от покупных.  Помягче как то. 

Подготовился. Сутра ничего не ел.  Съел минут за сорок до, пачку витамина С, что избавила от жутких проблем сухости во рту.  Заварил около трех грамм.

Сам трип был похож на грезы. 

Изменено пользователем Eznab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...