• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto blueberry and auto Lsd в шкафу

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

И посоветуйте кто нибудь что теперь с клещами делать? Бокс надо обрабатывать перед следующим гровом? Откуда они вообще берутся как обезопасить следующий цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 04:59, Beatcom сказал:

Всем привет авто блю берри и авто лсд посажены в 5л баклашки,

Бро, а что за сидбанк?!

В 01.06.2019 в 17:50, Beatcom сказал:

а имел я в виду тут в магазе 50 евро один бутыль а его не один как я понял надо покупать просто в моей валюте это больше чем на рубли для нас тут это месячная зарплата

Бро, ты где проживаешь-то, хотяб регион назови бля?! Я так из праздного любопытства!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Бро, а что за сидбанк?!

Бро, ты где проживаешь-то, хотяб регион назови бля?! Я так из праздного любопытства!:biggrin:

Сидбанк еррор сидс, а живу я в казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто наблюдал! Отписываю последние новости по блюхе: высох пресованый коробок и шишки которые не поместились в общем получилось 3 грамма шишь плюс те что я на пробу срезал где то 4 гр общий вес шишь с куста ну и 1 гр батвы макушечной трава получилась очень сильная первый раз я хапнул 3 раза пипку ушатал походил послушал музыкумпока мог потом просто упал на кровать и чувствовал себя как забитая беспомощная свинья с перерезаными связками но на следующий день я хапнул 1 и было в самый раз неплохо побалдел долго 3 часа примерно пёрло индичный гибрит по моему убойный как транквилизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2019 в 09:16, Beatcom сказал:

а живу я в казахстане

Видимо в южном Казахстане вполне реально подымать норм. урожаи фотопериодных регуляров.

Удачных гровов бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fabula сказал:

Видимо в южном Казахстане вполне реально подымать норм. урожаи фотопериодных регуляров.

Удачных гровов бро.

Спасибо. Да в полне реально у нас летом 45 и до конца ноября тепло еще последние годы до самого нового года снега не видели даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня плохие новости: почти 4 нелели уже стоят вот такие мелкие шишки и ни как не растут уже смолой даже покрылись понятия не имею почему так может быть стрессов не было красивый стоит повреждений нет вредителей нет удобряхой  1 раз только поливал другие кусты были очень рады удобрам дело точно не в них. Есть такая теория что генетически слабый какой то попался ну бывает. Срезал я с него одну ветку за сутки она полностью высохла дунул вставляет нормально не так как блюха но тоже хорошо20190715_194002.thumb.jpg.01be4adf1678d5cb1ef6611ba8d8fd4b.jpg

20190715_194133.jpg

20190715_194125.jpg

20190715_194101.jpg

20190715_194027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 22:36, Beatcom сказал:

Привет всем! У меня плохие новости: почти 4 нелели уже стоят вот такие мелкие шишки и ни как не растут уже смолой даже покрылись понятия не имею почему так может быть стрессов не было красивый стоит повреждений нет вредителей нет удобряхой  1 раз только поливал другие кусты были очень рады удобрам дело точно не в них. Есть такая теория что генетически слабый какой то попался ну бывает. Срезал я с него одну ветку за сутки она полностью высохла дунул вставляет нормально не так как блюха но тоже хорошо20190715_194002.thumb.jpg.01be4adf1678d5cb1ef6611ba8d8fd4b.jpg

20190715_194133.jpg

20190715_194125.jpg

20190715_194101.jpg

20190715_194027.jpg

Кстате с правой стороны в большом оранжевом горшке растёт дичь чуйская пол куста уже харванул все головы снял вышло 18 гр сухого остались только стволы с нижними недоразвитыми побегами вставляет эта дичь ну почти как белая вдова говорю так потому что с прошлого гедавнего грова оставались шиши белой вдовы и я их прям сравнивал обе напирают дай бог только дичь более бодряковая чем вдова но вкус у неё ужасный после сортовых она очень не вкусная как будто сеном затянулся но горло не дерёт заходит мягко сушилась в шкафу 3 дня и полностью высохла если кому интересно 3 спичковых коробка вышло я для себя напресовал их что бы за нормой следить короб не должен улетать раньше чем за неделю я вот так вот курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Beatcom сказал:

короб не должен улетать раньше чем за неделю я вот так вот курю

Приятных покуров бро.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммаж по лсд отписывать не буду тут 1 если выйдет и то хорошо незнаю почему так получилось но всё же эффектом она меня очень даже порадовала шишки прям сахарные на вид прут очень сильно и долго 3 часа плюс отходняк потом немного седативный ещё около 1 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom Земеля ты тоже с Казахстана ) на нашей отварке мутишш Харвест ) как-то тоже дич растил св параллель с культурной так дичь тоже не уступала видать корни нашей местной дичью хороши )

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chewbacca сказал:

@Beatcom Земеля ты тоже с Казахстана ) на нашей отварке мутишш Харвест ) как-то тоже дич растил св параллель с культурной так дичь тоже не уступала видать корни нашей местной дичью хороши )

:laugh: по газете спалил да уж чёт я не подумал:porukam: ну здарова земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда сколько раз специально сажал семена не проростали а как раскидаешь по весне всходят почемуто как заколдованные! Сейчас поставил на проростание и надкусил 45 семок диких посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здаровенько! В общем дичку пёс мой уничтожил. Как бы куст остался но он его выкапал и когтями оборвал все корни шишки сформироваться не успели жалко конечно но я сажал её не для того что б курить я многое узнал пока вырастил её например: у них более долгая вегетация что позволяет их клонировать и это не бесполезно клон подошол к концу ровно на столько позже на сколько я его посадил и он принелся, можно сказать клон как семечка сначала начал. Ещё у них долгое цветение и вызревание как бы одновременно нижние бутоны зреют а в верх он расти не прекращает, повторная вегетация у неё запускается очень легко обрезакшь одни шишьки продолжвешь поливать растут другие жизнь этого куста показалась мне гараздо дольше чем моё терпение жаль что пёс всю корневую порвал хотелось бы знать предел этих красавиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На четвёртой фотке то что наросло снова после последнего харва, всё только завязями шишки даже не начали  сформировываться, а первые три фотки это клон сидячий в стакане 05. Шишек вышло пол коробки и листвы коробка несколько грамм в общем с клона грамм 5 точно будет просто скурил всё ещё пока сохла но когда пресовал коробку сырым выходило после сушки 5-7 грамм так что 5 г. я со стаканчика 05 собрал а тот куст я быстренько скурил как табачёт потому как вперал он ооочень слабо с 2-х попирос вставляет но там 4 таких коробки вышло шишки не чистил от листвы, так как их небыло. Сортовые на этой сдадии вообще не ничего не делают хоть сколько кури её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...