• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto blueberry and auto Lsd в шкафу

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Всем привет авто блю берри и авто лсд посажены в 5л баклашки, лампы диодные 25 ват, удобрений нет им уже 15 дней от каска передержал в рассадных стаканчиках по этому маловаты они блю берри показала пол жаль  что так рано в следующий раз буду сажать семку сразу в конечную тару! Грунт обычный цветочный смешал немного с песком

20190529_102500.jpg

20190529_102445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Croca сказал:

Непонял, че совсем ничем не кормишь? Бона форту хоть какую-нибудь зашарь )

блин может на ваших деньгах это не дорого но на моей валюте для меня получается очень дорого я просто не вижу смысла их использовать по цене одной пачки или бутылька я могу просто пойти и купить стакан хорошей травки у себя тут и нафиг мне тогда растить а в обычном магазе я незнаю что и брать то и к тому же датчики нужны что бы потом кислотность регулировать это еще бабло у меня столько лишьних денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Croca сказал:

Непонял, че совсем ничем не кормишь? Бона форту хоть какую-нибудь зашарь )

Вот если посоветуешь че с простых садовых магазинов я те кубок вручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, вот так поворот, да мне уже некуда кубки складывать, и вдруг будет еще один...ладно забудь. Раз так все сложно с минералкой обстоит, то сразу тогда на органику переходи как все профи будешь. 

Че за место такое сказочное где живешь, бонафорта золотая а трава по три копейки никак в чуйской долине домик имеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 10:59, Beatcom сказал:

Всем привет авто блю берри и авто лсд посажены в 5л баклашки, лампы диодные 25 ват, удобрений нет им уже 15 дней от каска передержал в рассадных стаканчиках по этому маловаты они блю берри показала пол жаль  что так рано в следующий раз буду сажать семку сразу в конечную тару! Грунт обычный цветочный смешал немного с песком

20190529_102500.jpg

20190529_102445.jpg

С очередным началом)))  

Для 15 и дней, хороши. 

 

Но Братка, в удобрениях есть смысл. На себе проверил. 

 

Этот, я даю на стадии роста. С 2-х недель. (На первое время хватает питания из покупной земли)A562C706-8468-4751-A9D0-7F31DEA219EC.thumb.jpeg.c0fd4b7b01bb34d3acd7b8ea6af21b7a.jpegСогласно инструкции. Отмеряю шприцом. 4-5 мл на литр. Воду не регулирую по пш. Можно и 3мл. По первой. 

 Стоит бутылочка, дешевле чем лед лампа 20в. Расход у него смешной. Хватит на дооолго.на 4-5 растений точно. 

 

Для цветения использую 

F02851CE-A55F-4FEF-802A-443FC1AFF460.thumb.jpeg.edb9248dc89aa766b44d31fb105a6627.jpeg

Стоит так же. Дешевле лампы 20в. Лёд. 

Кормление тоже по инструкции. 5мл/л 

 

Купить это можно во Фрунзе. 

 

А ещё, если будешь вдруг в садовом, прикупи «циркон» 0,5$цена. И Монокалийфосфат(мфк) 0,5$цена . Циркона хватит тоже на долго( расходуется каплями) МФК можешь две взять. 

 

Результат того стоит 100%

 

 

Изменено пользователем Jah’s Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Jah’s Son сказал:

С очередным началом)))  

Для 15 и дней, хороши. 

 

Но Братка, в удобрениях есть смысл. На себе проверил. 

 

Этот, я даю на стадии роста. С 2-х недель. (На первое время хватает питания из покупной земли)A562C706-8468-4751-A9D0-7F31DEA219EC.thumb.jpeg.c0fd4b7b01bb34d3acd7b8ea6af21b7a.jpegСогласно инструкции. Отмеряю шприцом. 4-5 мл на литр. Воду не регулирую по пш. Можно и 3мл. По первой. 

 Стоит бутылочка, дешевле чем лед лампа 20в. Расход у него смешной. Хватит на дооолго.на 4-5 растений точно. 

 

Для цветения использую 

F02851CE-A55F-4FEF-802A-443FC1AFF460.thumb.jpeg.edb9248dc89aa766b44d31fb105a6627.jpeg

Стоит так же. Дешевле лампы 20в. Лёд. 

Кормление тоже по инструкции. 5мл/л 

 

Купить это можно во Фрунзе. 

 

А ещё, если будешь вдруг в садовом, прикупи «циркон» 0,5$цена. И Монокалийфосфат(мфк) 0,5$цена . Циркона хватит тоже на долго( расходуется каплями) МФК можешь две взять. 

 

Результат того стоит 100%

 

 

Спасибо бро поищю надеюсь в моём городе это всё продается. Другие удобрения искал как то советовали не нашол других всяких куча была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 21:47, Croca сказал:

ого, вот так поворот, да мне уже некуда кубки складывать, и вдруг будет еще один...ладно забудь. Раз так все сложно с минералкой обстоит, то сразу тогда на органику переходи как все профи будешь. 

Че за место такое сказочное где живешь, бонафорта золотая а трава по три копейки никак в чуйской долине домик имеешь )

Братух я не знал что такое бонафорте, а имел я в виду тут в магазе 50 евро один бутыль а его не один как я понял надо покупать просто в моей валюте это больше чем на рубли для нас тут это месячная зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21 минуту назад, Beatcom сказал:

Девочкам 29 дней! Блюха начала цвести, а лсд только пол показала

20190615_221153.jpg

20190615_221138.jpg

что с растами,удобряхи давал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у меня листья жёлтые, у меня ещё вообще хорошо.

В 29.05.2019 в 17:29, Beatcom сказал:

Вот если посоветуешь че с простых садовых магазинов

Бро, зайди ко мне в репорт, у меня на гидре компот на простых солях замешан, они дешёвые и их хватит на всю жизнь. Есть нпк калькуляторы, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, num2 сказал:

что с растами,удобряхи давал????

Нет бро но в следующем цикле сделаю как нибудь по человечески эт мой первый раз подумал если без удобр покур хороший вырастить смогу значит со всеми условиями потом вообще шикардос будет а пока так на скорую руку сварганил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, num2 сказал:

что с растами,удобряхи давал????

Нет бро но в следующем цикле сделаю как нибудь по человечески эт мой первый раз подумал если без удобр покур хороший вырастить смогу значит со всеми условиями потом вообще шикардос будет а пока так на скорую руку сварганил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Я думал у меня листья жёлтые, у меня ещё вообще хорошо.

Бро, зайди ко мне в репорт, у меня на гидре компот на простых солях замешан, они дешёвые и их хватит на всю жизнь. Есть нпк калькуляторы, всё просто.

Да бро дела у меня не очень хорошо но спасибо за приглашение зайду к тебе на досуге посмотрю как чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобряй растишки пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom писец оно древнее ) ты бы срок годности проверял ))) шучу , пойдёт и такое , инструкция для кактуса то ) постепенно давай компота , лучше не долить чем передознуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2019 в 11:09, Jah’s Son сказал:

С очередным началом)))  

Для 15 и дней, хороши. 

 

Но Братка, в удобрениях есть смысл. На себе проверил. 

 

Этот, я даю на стадии роста. С 2-х недель. (На первое время хватает питания из покупной земли)A562C706-8468-4751-A9D0-7F31DEA219EC.thumb.jpeg.c0fd4b7b01bb34d3acd7b8ea6af21b7a.jpegСогласно инструкции. Отмеряю шприцом. 4-5 мл на литр. Воду не регулирую по пш. Можно и 3мл. По первой. 

 Стоит бутылочка, дешевле чем лед лампа 20в. Расход у него смешной. Хватит на дооолго.на 4-5 растений точно. 

 

Для цветения использую 

F02851CE-A55F-4FEF-802A-443FC1AFF460.thumb.jpeg.edb9248dc89aa766b44d31fb105a6627.jpeg

Стоит так же. Дешевле лампы 20в. Лёд. 

Кормление тоже по инструкции. 5мл/л 

 

Купить это можно во Фрунзе. 

 

А ещё, если будешь вдруг в садовом, прикупи «циркон» 0,5$цена. И Монокалийфосфат(мфк) 0,5$цена . Циркона хватит тоже на долго( расходуется каплями) МФК можешь две взять. 

 

Результат того стоит 100%

 

 

Бро, чтоб азота дать по всем канонам жанра лиственной на веге надо 2.1 мл/л всего. Но фосфор с калием в нехватке, а кактусовая для цвета тоже не очень.

Если кормить боной, то надо брать для лиственных и осеннюю. С этих 2ух бытылок и на вегу и на цвет компот на 98% идеал, осенней рипенить (состав практически 1 в 1)

 

Пс. Хотел спросить у тебя с боной шишки потом тоже не Совсем мягко курятся?  не горчат, а какая то не очпнь вкусная нотка на выдохеээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Beatcom сказал:

Купил удобряху, полил по инструкцииimageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

20190623_183635.jpg

20190623_183600.jpg

Оторви отражатели с ламп, будет поярче.

Ты бро, как мой друг. Он тоже считает что трава сама выростает с шишками размером с кулак, и что для этого вкладывать ничего не нужно (почти).

Я ему говорю: кинь брикет какоса в землю, выхлоп в 2-4 раза больше чем просто в земле будет (цена 120р), для аута купи гидрогеля ломаной фракции пачку (100р за пачку), говрю если надо удобр я тебе их сделаю как надо, тока водой разведешь, возьми корневин - крутая штука.

В итоге на какос денег жалко, гидрогель шариками взял, удобры какую то х взял и не вникаяполил лишь бы полить как на бутылке написано. Раста в возрасте 2ух недель в 10 литровом ведре имеет ствол как спичка и 2 пары листьев. Я буду с него орать если он 2гр шишек на этой расте поднимет, если она вообще выживет. 

Клоню к тому, что не на всем можно сэкономить. А раскидав все вложения по принципу цена 1гр шишек -сильно удивишься в итоге, так как эти вложения и окажутся ЭКОНОМИЕЙ.

Удачного и увликательного грова, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Grjaznij Santa сказал:

Оторви отражатели с ламп, будет поярче.

Ты бро, как мой друг. Он тоже считает что трава сама выростает с шишками размером с кулак, и что для этого вкладывать ничего не нужно (почти).

Я ему говорю: кинь брикет какоса в землю, выхлоп в 2-4 раза больше чем просто в земле будет (цена 120р), для аута купи гидрогеля ломаной фракции пачку (100р за пачку), говрю если надо удобр я тебе их сделаю как надо, тока водой разведешь, возьми корневин - крутая штука.

В итоге на какос денег жалко, гидрогель шариками взял, удобры какую то х взял и не вникаяполил лишь бы полить как на бутылке написано. Раста в возрасте 2ух недель в 10 литровом ведре имеет ствол как спичка и 2 пары листьев. Я буду с него орать если он 2гр шишек на этой расте поднимет, если она вообще выживет. 

Клоню к тому, что не на всем можно сэкономить. А раскидав все вложения по принципу цена 1гр шишек -сильно удивишься в итоге, так как эти вложения и окажутся ЭКОНОМИЕЙ.

Удачного и увликательного грова, бро

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Grjaznij Santa сказал:

Бро, чтоб азота дать по всем канонам жанра лиственной на веге надо 2.1 мл/л всего. Но фосфор с калием в нехватке, а кактусовая для цвета тоже не очень.

Если кормить боной, то надо брать для лиственных и осеннюю. С этих 2ух бытылок и на вегу и на цвет компот на 98% идеал, осенней рипенить (состав практически 1 в 1)

 

Пс. Хотел спросить у тебя с боной шишки потом тоже не Совсем мягко курятся?  не горчат, а какая то не очпнь вкусная нотка на выдохеээ

С удобрами не пробовал но без удобр герл скаут снял чистый только вода и цветочный грунт! На выдохе паходу все индюки щекотят и чуток невкусна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бону я не нашол паходу нет её у нас в городе! Вообще то что в России продается у нас тут нет как бы есть но от других производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех заходящих гостей! Блюху я захарвил чуток не дозрелую так как атаковали паутинные клещи, опутали все шишки паутиной сырого получилось 25 грамм. Запресовал в коробок 18 г. По сухому отпишусь позже ну, а по эффекту уже могу сказать: на днях заранее была срезана шишка, в жаре 46° она высохла своим ходом за сутки полностью была скурена за 2 раза это была маленькая шишка эффект очень бодрячный прям как я люблю курится легко заходит как воздух очень понравилась гараздо больше чем герл скаутпинало меня часа 3 потом просто отлично спится прям расслабила всё тело и хоть я и лёг в 4 часа ночи днём чувствовал себя отдохнувшим как после выходного но потом конечно если каждый день курить такого уже не ощутишь просто сушняк нагонять будет

 

20190711_222543.jpg

20190711_221619.jpg

20190711_221610.jpg

20190711_220505.jpg

20190711_213730.jpg

20190711_212807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лсд вообще беда ребята как пошли завязи 3 недели назад я вынес его в аут что б побольше наросло, а он наоборот остановился сочный зелёный пушисьый стоит но завязи как были 3 недели назат так и остались уже трихомы по некоторые краснеют, а там ну вообще 3 спичечные головки вот весь размер шишек фотку смогу выложить только завтра кто что думает на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...