• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Золотые учителя/ Баклахинг / Первый раз

Оцените эту тему


Tiamatoramaskara

Рекомендованные сообщения

В 10.06.2019 в 21:25, Tiamatoramaskara сказал:

Собрал я свой первый урожай, так как у самых больших грибов уже отделилась шляпка так, что стали отчетливо видны пластинки. Урожай оказался очень скудным всего 26,5 грамм:

bak1_wave_1.thumb.jpg.b4506fd289052d8c8163ed84bb114b5a.jpg

 

Видимо это связано с плохим воздухообменом в баклахе. Теперь же у меня все будет в парнике. Посмотрим какие это даст плоды. Два других кейса переведены из баклах в парник. Вот только температура плавает от 24 до 28, так как пока нет сплит-системы.

Первый кейс отправил на холодный шок и регидрацию. Сколько потом времени ждать пока вода с кейса стечет? Просто пока капать не перестанет?

Также планирую сегодня (так как пишу этот текст в 00:30) ближе к концу суток в трип. Может кто-нибудь посоветовать фильм с хорошим сюжетом или просто философский для входа? А также хотелось бы послушать новую музыку из того же класса, что и группа shpongle. Знаю, что 26 грамм это мало, но я уже почти год не употреблял психоделики, так что должно быть продуктивно + 99 % моего рациона были фенилэтиламины. а буду есть триптамины.

Я тут накидал все что собирал 2 года из личного опыта Лка трипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tiamatoramaskara

    23

  • CaHeKzzZZ

    7

  • DrKostas

    7

  • Uaral

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
В 24.07.2019 в 18:22, GoodHeash сказал:

бро тебе бы монотуб )

А как ему нормально регидрацию делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tiamatoramaskara сказал:

А как ему нормально регидрацию делать?

 

вынул грибницу ) после сушки )  замочил в ванной в ice воде ну а дальше по инструкции )

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

 

вынул грибницу ) после сушки )  замочил в ванной в ice воде ну а дальше по инструкции )

Я замачиваю на сутки кейк в холодильнике при +10. А в ванной вода довольно быстро нагреется.

МБ монотуб и заманчивая идея, но пока слабо реализуемая при моей прямоте рук в этом деле. К тому же хочется отбить компрессор, а те монотубы, что я видел, обходятся без него.

В дополнении к прямоте рук. Готовлю сейчас зерно к кейсингу и только две банки из трех нормально заросли за 2 недели, а третья жутко тупит. Может грибнице холодно, так как температура плавает сейчас от +24 до + 28. Большую часть времени + 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 00:31, Tiamatoramaskara сказал:

Готовлю сейчас зерно к кейсингу и только две банки из трех нормально заросли за 2 недели, а третья жутко тупит. Может грибнице холодно, так как температура плавает сейчас от +24 до + 28. Большую часть времени + 25.

Температура конечно же влияет на скорость обрастания.
Сделай фото отстающей банки. посмотрим все ли там нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 22:24, Crazy_Monaco сказал:

Температура конечно же влияет на скорость обрастания.
Сделай фото отстающей банки. посмотрим все ли там нормально 

Вот третья банка спустя 3 недели после обрастания.

bak3_0.thumb.jpg.d5887610e57747ad01ef88b9f6b29c51.jpg

bak3_1.thumb.jpg.34b6682236221b3acfc1cc6d5645c295.jpg

 

Две другие банки три дня назад полностью обросли, и уже замешены в кейсы.

Есть вопрос про парник. Я организовываю увлажнение воздуха посредством воды, которая налита на дно парника, но спустя две недели она начинает портиться. А менять каждую неделю воду в большом парнике очень утомительно. Есть ли какие-нибудь добавки, которые будут сохранять воду свежей в течении месяца?

P.S. Сижу под тор-браузером и даже с запоминанием при входе спустя минут 15 происходит автоматический выход из учетной записи, что, в частности, осложнило редактирование этого сообщения. Есть ли еще у кого такая проблема?

 

Изменено пользователем Tiamatoramaskara
Забыл задать вопрос про парник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 21:05, Tiamatoramaskara сказал:

Вот третья банка спустя 3 недели после обрастания.

bak3_0.thumb.jpg.d5887610e57747ad01ef88b9f6b29c51.jpg

bak3_1.thumb.jpg.34b6682236221b3acfc1cc6d5645c295.jpg

 

Две другие банки три дня назад полностью обросли, и уже замешены в кейсы.

Есть вопрос про парник. Я организовываю увлажнение воздуха посредством воды, которая налита на дно парника, но спустя две недели она начинает портиться. А менять каждую неделю воду в большом парнике очень утомительно. Есть ли какие-нибудь добавки, которые будут сохранять воду свежей в течении месяца?

P.S. Сижу под тор-браузером и даже с запоминанием при входе спустя минут 15 происходит автоматический выход из учетной записи, что, в частности, осложнило редактирование этого сообщения. Есть ли еще у кого такая проблема?

 

Сижу через ТОР , не выхожу сутки , с запоминанием, не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.08.2019 в 01:05, Tiamatoramaskara сказал:

Вот третья банка спустя 3 недели после обрастания.

 

Выглядят нормально. врагов не видно. тупить могут по разным причинам. 
 

В 20.08.2019 в 01:05, Tiamatoramaskara сказал:

Есть ли какие-нибудь добавки, которые будут сохранять воду свежей в течении месяца?

Перекись помогает, недели две может продержатся. дальше вода тухнет, нужно мыть парник и следить за чистотой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...