• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

"БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ" (Fem фотики скороспелыTORR - EXPRESS HAZE и SKANK)


Mister Fixs

Рекомендованные сообщения

Всем улыбку друзья :biggrin:
 МИР вам

Продолжаю трип по сортам
И так сегодня TORR
Запах не сильный не яркий спокойный такой постоянно надо принюхиватся мять
Основной аромат елка смешанный с чем то фруктовым - типа пахнут же чистые стеклянные банки после  пюрэшки яблочной или варенья
Есть нотка монаги сена и какой то сладкой затхлости 
Сам стаф тонковатый кудрявый средней смолистости
Дым не плотный сладко кислый с горчинкой горло чуть дерет вкус хрен пойми что то от химиии ни каких вкусных букетов послевкусие горечь
Приход длится минут 40- 50   нормальный такой активный мозговой мы с котом минут двадцать общались и он меня понимая часто тыкался в мою голову  своей и так замирал в месте со мной секунд на пять такое душевное спокойствие пришло залип в никуда  -но получив хвостом по глазам кот сиганул в сторну окна вернул меня в реальность
Тяга длится от 2 до 3 часов  довольно таки легкая уверенная эйфория для всех дел подходящая под конец не плющит проходит легко незаметно
Сорт активный сативный позитивный по силе средний хорошо усвояемый яб так сказал

На кишку почти не прибивает
Еслиб не знал то от своей дичи вряд ли отличил бы
Братке North Cross :icon_friendship:за орехи
Наварил я масла 1,3л   вышло не такое убойное как я ожидал но ароматное
5-10гр можно в чай кофе с хлебом незаметно начинкой в пероженом торте кексики плов сушняком можно в суп с похмелья :icon_thumbs:
5 часов хая и еще минимум 5 стоуна обеспечено а то и с утра на след день после завтрака можно так на часок другой волну поймать
О всех делах и серьезных разговорах  можно сразу забыть даже нужно :old:Товарищчи толерантные к гарику просто тупили или с умным лицом кивали на каких либо встречах но потом расказывали что через секунду уже не вдуплялись о чем речь или из головы напрочь вылитала суть разговора или то что только хотел сказать прям на кончике языка испарялось и у людей была паника парочка жадных чуть не запалилась на работе
За руль тоже лучше не садится особенно первые часы и ладно днем но ночью сто пудово можно попасть так как просто пиздец на перекрестках и поворотах если во втором случае болеменее помниш что не скажеш о перекрестках и о кольцевых ночью :blink: - если их проскочил по зеленке еще пол беды надо постоянно держать цель и нужный сьезд в уме и то.... Сосредоточился перед кольцом и раз быстро свернул куда надо
Но если встал на светофоре и если он еще и с минуту то все звиздец зеленый всегда вышибает и включается нежданно врезается в сознание которое уже за минуту улетело -- а тут как снег на голову зеленый бляя ночь все сьезды одинаковы освещение и фары слепят   надо поворачивать -кудааа   аааа тудаже надо было  :icon_eek: в общем без штурмана плохо соглядатая трезвого да и сним лучше за руль не садится!--Так как прет постоянно и ежесекундно ну ничем  не унять сей драйф хоть дрова руби хоть кирпичи таскай спортом занимайся и если делаеш что то физически руками ногами ну и еще какой частью тела старайся :rolleyes: то как бы все офигенно но как только останавливаешся -- присел отдохнуть-решил закурить-на светофоре встал-перестал двигатся короче -то сразу накрывает волной и чем больше стоиш тем сильнее разгоняет  как бы наверстывая упущенное - самое то для физтруда и отддыха безудержанного веселья толпой фильмы музыка театр праздник живота

Под конец а конец в конце дня :rofl:  конечно прибивает к полу хочется уюта и спокойствия

Ну вот и закончилась моя история всем успехов и конечно улыбку добрую :biggrin:

До новых встреч !

tmp-cam-13992173.thumb.jpg.ea851cea94ef30ecc487b401293571f4.jpg




 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mister Fixs

    29

  • Sativich

    5

  • Chewbacca

    4

  • Wonderland

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...