• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blackberri, Mexican Airlines (Fast Buds) Cree cxb 3590 2#50Вт. Земля. GXE.

Оцените эту тему


Croca

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

Хорош запасик то!!! Это сколь там и со скольки кустов то!??

126 грамм в банках. С двух кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    63

  • Chewbacca

    7

  • CaHeKzzZZ

    6

  • DrKostas

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Kib сказал:

Улётных покуров бро! :icon_thumbs:  Получается с 2 кустов 126 гр? под схб?  Но драйверы 60 вт.  1.05  коэфициент полезного выхлопа. Супер результат!  На конкурс за призами гоу!  :icon_wink:

Спасибо, Бро! Все так и было, чисто под двумя лампами кри выращивались эти два куста, и никаких досветок подсветок больше не было.  Но если совсем быть точным, то каждый драйвер мен вэл выдает 58 вт. , то есть мой результат : я на 116 вт. вырастил 126 грамм. Без дураков! Представляю удивление днатчиков, ) это как-же надо усердствовать, что бы такой выхлоп получить. А тут на легке, ничего особенного-то и не делал, гнуть не гнул, и рипен всего два раза успел применить. В общем есть еще возможности для улучшения результата, если кому нужно будет. Думаю в скором времени мы это и увидим когда лампы получат большее распространение. 

Конкурсы за призы не интересуют, пусть люди кому нужнее участвуют, а я буду голосовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Croca сказал:

Конкурсы за призы не интересуют, пусть люди кому нужнее участвуют, а я буду голосовать. 

Бро, трип давай. Каково тебе от покуров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Каково тебе от покуров?!

от покуров мне...обалденно! )) Сегодня ночью например, я превратился в жука и лежа в ванной на спине не мог целый час встать, тока дрыгал лапками, пока меня не вызволили.  Но это еще действие старого урожая, а вот новый я планирую оценить после добросовестной пролечки и наверно даже приурочу к покупке нового бонга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Croca сказал:

я на 116 вт. вырастил 126 грамм. Без дураков! Представляю удивление днатчиков,

Я тот самый, как ты сказал днатчик, да ещё и убеждённый!  :biggrin: Про отличные результаты на СХБ слышал уже давно. Но убедительно это доказал пока только ты!  Причём твой гров без косяков и позволил оценить новый свет по достоинству!

Так что молодца!  Про конкурс думаю зря не хочешь. Выиграл бы,  так и смог бы сделать кому нибудь достойному царский подарок за гров на нашем форуме например. , или не сделать? Но это впрочем моё имхо, а решать конечно тебе. 

Просто красивых фоток на конкурсе много не бывает, чтобы  порадовать глаз гроверский качественными фотами и задать печальным гровам мотивации! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2019 в 06:47, Croca сказал:

а вот новый я планирую оценить после добросовестной пролечки и наверно даже приурочу к покупке нового бонга. 

Отлично, пусть так всё и будет.:good: Будем ждать трипа от нового урожая!:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2019 в 15:00, Kib сказал:

Просто красивых фоток на конкурсе много не бывает, чтобы  порадовать глаз гроверский качественными фотами

Okey , КIb, убедил, щас выставлю их на обозрение в фотоконкурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трип. эх, не мастер я писать эти трипы...

Блэкбери: типичная индюха, успокаивающая, спать укладывает, ничего особенного не заметил, заходит легко, держит часа три.

 

Мексиканка, Один бонг : веселит, бодрит, можно кучу дел переделать и две кастрюли щей сожрать. На сон грядущий курить не следует. Воздействие сильное. Заходит не легко, держит часа три.

                         Два бонга: Эффект мгновенный, движения как у робота становятся и шатает во все стороны.  Валит на диван, но при этом  в сон не клонит. И первое время одна мысль; лишь бы                                                             больше не разогнало. :biggrin: Спустя час состояние стабилизируется, оцениваю его как тяжелый накур )  Подумаешь о плохом - настоящий ужас! О хорошем - сказка! На                                                              любой  вопрос можно вдруг взглянуть с тыщи ракурсов и найти столько же ответов...В общем полет мексиканскими авиалиниями щекочет нервы. Эту сативу я еще                                                               повторю.  

IMG_2953.JPG

Изменено пользователем Croca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...