• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blackberri, Mexican Airlines (Fast Buds) Cree cxb 3590 2#50Вт. Земля. GXE.

Оцените эту тему


Croca

Рекомендованные сообщения

бро ты вседующий раз бери горшки низкие,но широкие,раз так светом их прибивает),у меня вот такие чипы,кайфуют пипец 50 ватт один,а их 4 шт

IMG_20190506_130518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    63

  • Chewbacca

    7

  • CaHeKzzZZ

    6

  • DrKostas

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, num2 сказал:

бро ты вседующий раз бери горшки низкие,но широкие,раз так светом их прибивает),у меня вот такие чипы,кайфуют пипец 50 ватт один,а их 4 шт

А смысл горшки менять если можно просто свет выше поднять. 

Вижу твои чипы, они так-же греются, так вот если я не захочу в яркости проиграть , то мне таких как у тебя надо будет 6 поставить и что будет с темпой? Это не вариант когда каждый градус на счету. Лучше скажи, че за трипер мексиканка поймала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если удобрял

1 час назад, Croca сказал:

Совсем близко:

IMG_2698.JPG

IMG_2700.JPG

если удобрял,то просто следы от кампота,нужно аккуратнее!всё с ней хорошо!задерай лампу повыше и наблюдай за динамикой тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 дня веги

полив происходит раз в 1,5 суток, по 500 мл. на растение. Удобры использую 1/3 от нормы ГХЕ, чередуя: день вода, день компот. (может и кисель еще в рационе появится ) :icon_wink:

После полива сегодня, собрал наконец стопку дренажа, сделав замер увидел PH 7.15 , PPM 990

Прошлая проблема выглядит следующим образом, по всей окружности обоих растений, нижние веерные листья подсыхают и крошатся. Жду когда окончательно высохнут и буду удалять на засухе. Вот такая преждевременная потеря листвы, скверно товарищи :angry:

 

IMG_2719.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Croca че то приперло Ее ) видать много компота было, по меньше дозировки надо ,  а так хорошо выглядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай бро ) слежу за кустом ) интересуюсь ghe ) а у тебя таблички для земли нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Chewbacca сказал:

видать много компота было, по меньше дозировки надо

Компота было мало ребята, а киселя так вообще не было ) Че им так подурнело в миг , одна от другой на три часа отстала по симтомам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Wonderland сказал:

Засол. А ты поливай на пролив, и реже (засуху надо делать!) 

З а с о л ... Умом засола не понять. Ладно. Поливать конечно же теперь буду до пролива, что бы грунт контролить. А по засухе я мастер. Не докормить, засушить..это по мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GoodHeash сказал:

хай бро ) слежу за кустом ) интересуюсь ghe ) а у тебя таблички для земли нет ?

Привет, Бро! 

 Когда еще не начинал гровить а удобрения GXE уже получил, мне не терпелось проверить их в деле. Я начал умеренно поливать луковицу поставленную в стакан, на окно, 

результат просто удивил, лучины на метр вытянулись и были такого темно зеленого здорового цвета. Сразу стало ясно удобряхи просто бомба! 

 

Вот такая памятка к бутылькам прилагалась :

IMG_2723.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дней веги

Проблема с нижними листьями не усугубляется. PPM как-то сам собой урегулировался и находится на отметке около 800.  

PH-7.6 у одной и 7,4 у другой, хотя вливаю 6,8 ! Полив за раз 550 мл. Температура днем 30-33, влажность 40-50, ночью под 60.

Расстояние от ламп до макух 60 см. Высота растений: Мексиканка (сатива)- 26 см. Блэкбери (индюха) - 32. Вот такие малявки ) :

IMG_2741.JPG

081.JPG

080.JPG

IMG_2696.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Croca малявки, но с виду плотные. А что не гнул их? Я конечно понимаю что гнуть таких и так мелких некуда, но всёже, хоть чутка то бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

А что не гнул их?

Да вообще не планировал заниматься этим. Сломаю еще. Да и потом, они когда были по 10 см. ствол уже с карандаш был, как бы я их гнул даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 день

Ничего особенного не происходит, борюсь с высоким PH на выходе и низким PPM. Применил первый раз сульфик по листу. Лето берет свое , темпа днем 33.

 

Из хороших новостей У Блэкбери растет две центральных колы. Да и вообще стало видно , что это блэкбери )

IMG_2759.JPG

IMG_2754.JPG

IMG_2758.JPG

IMG_2748.JPG

Изменено пользователем Croca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2019 в 17:13, Croca сказал:

31 день

Ничего особенного не происходит, борюсь с высоким PH на выходе и низким PPM. Применил первый раз сульфик по листу. Лето берет свое , темпа днем 33.

 

Из хороших новостей У Блэкбери растет две центральных колы. Да и вообще стало видно , что это блэкбери )

IMG_2759.JPG

IMG_2754.JPG

IMG_2758.JPG

IMG_2748.JPG

Красивый кустик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Beatcom сказал:

Красивый кустик

Ага, из-за этого его и взялся выращивать, а так он не урожайный, то есть не коммерческий.

 Палки и те покрасились

078.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Croca сказал:

Ага, из-за этого его и взялся выращивать, а так он не урожайный, то есть не коммерческий.

 Палки и те покрасились

078.JPG

У меня тож палки краснеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 день 

Растут помаленьку. Мексиканка все еще на девочку похожа, но зато выросла с ежевику, сейчас они обе по 36 см. , что очень удобно.

Лампы установил в 40 см. от верхушек, темпа 33 , влажность около 50.  Полив по литру на растение, раз в двое суток. Даю норму от ГХЕ чередуя с водой.

РЕБЯ, КТО ШАРИТ, ПОДСКАЖИТЕ! :smile235:РРМ у обоих установился 600 плюс-минус. (замер на выходе разумеется делаю)  Может стоит попробовать не чередовать с поливом водой как рекомендуют ГХЕ а каждый полив заливать компот норму. 

Второй вопрос: Поливаю с Рн 6.2 , 6.0 , 5.8, (что бы залезть в рамки 6.0-7.0)   на выходе же неизменно вижу цифры 7.2 - 7.5 у обеих. Я понимаю, что если я пролью большим ведром воды с РН 6.0 то выход придет в норму и при этом растение не затоплю точно. Но вот не знаю надо это вообще делать?! Вроде растут)

IMG_2767.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 день

Блэкбери начала набирать шишечную массу, и уже сейчас можно сказать, что я ее срублю 60 с хвостиком. А вот насчет Мексиканки пока непонятно, неужели ее придется по дольше подержать. 

Она листвы наплодила как будто до декабря собралась расти.  Полив: по 1250 на растение , раз в два дня. Даю норму от ГХЕ (по своему 3 капли Гро, 9 Микры, 24 Блом  на литр.) То чередую с водой, то нет.  На 41 дне прекратил душ на ночь. На 43 дне провел обрезание желтой листвы с низу. Темпа около 33 всегда, влажность 40-50. Ночью под 70 . Растем дальше)

IMG_2781.JPG

IMG_2780.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 день

Стоят, набирают жирок. ) Лампы приблизил на 30 см. к растениям. Трихомы прозрачно-молочные пока.

 

 

IMG_2801.JPG

IMG_2800.JPG

Изменено пользователем Croca
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2019 в 15:48, Chewbacca сказал:

бро куст просто огонь ! 

 

13 часа назад, Beatcom сказал:

Красивые шиши в живую я таких ещё не видал

Спасибо ребята!!! Иду на рекорд! (личный) 

В прошлый ,первый свой гров ,на днат 150 индюка от фастов вырастил в 10 литровом ведре на 42 грамма. Может это индюк будет по-жирнее )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 дней

Как сегодня не настраивал микроскоп а янтарный цвет не увидел ни у одной. Ну и ладно, завтра все равно проливаю горшки, заливаю рипен, и еще пару-тройку поливов рипеном и чистка. 

В 60 с хвостиком должен закончить- таков план. Они у меня как солдаты-все у них одинаковое:  ппм, ph,(на выходе) рост 36см, сатива 37см и пьют они по 1600 каждая и сорваны значит тоже должны быть в один день. ) 

IMG_2812.JPG

IMG_2813.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...