• Нравится 2
Перейти к публикации

двое из ларца

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Друзья ко мне пришли 2 мусоров, я их не пустмл, все кусты уничтожены, жаль , шок пиздец, + орехи все в парашу слил. Чищу телефон , комп почищен. Вот и индор, не знаю как и что вышло но пасли они меня часа 2 у дома. Блять чуть до инфаркта не довел себя. Гол как сокол. Про удобы я не парюсь и про тент он пуст и похер. Если что серьезное будет повестка я так думаю.

 

Лучше 100 раз подумать чем забить на все и гровить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не паранойя часом, бро, может просто хотели поговорить, мало ли что. А то как в том анекдоте, когда мусора пришли, а чел и спрашивает, мол, что надо, они поговорить. А он, а сколько вам, они - двое. Ну вот и поговорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoodHeash сказал:

Друзья ко мне пришли 2 мусоров, я их не пустмл, все кусты уничтожены, жаль , шок пиздец, + орехи все в парашу слил. Чищу телефон , комп почищен. Вот и индор, не знаю как и что вышло но пасли они меня часа 2 у дома. Блять чуть до инфаркта не довел себя. Гол как сокол. Про удобы я не парюсь и про тент он пуст и похер. Если что серьезное будет повестка я так думаю.

 

Лучше 100 раз подумать чем забить на все и гровить.

Жесть!! А никому ничего не говорил до этого случайно!? Мне кажется в этом деле молчать надо даже с близкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще так просто приходили? Хотя кусты когда дома конечно думки само собой какие в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила твоё состояние.. жуть какая..  Не знаю, чем тебя утешить, могу только посочувствовать..:friends:
И ещё добавить - но мне кажется, если бы мусора знали, то они бы пришли с болгаркой..) И может.. не спеши пока делать выводы, что это из-за грова. Может перепутали-тебя с кем-то, ну мало-ли.. сколько невероятных случаев в жизни )
Выпей успокоительного, дунь хорошенько, расслабься и никого не пускай!) Разве ты обязан открывать дверь? Пусть вызывают повесткой )

 

Кстати, а что у тебя с запахом, соседи не могли позвонить ментам?
Мой сосед позавчера чуть потолок не снёс, когда я двери тента открыла  и подержала так )

 

Желаю, чтобы всё закончилось хорошо!)  :icon_friendship:

 

Зы. А по поводу подозрений ментов о наличия бокса и удобрений - можно купить семена помидоров или перца, Если что.. :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и весело кому то но мне нихуя, я не знаю кто и что сливал меня но я до тряски. С индором я закончил и поставил крест. Если бы они перепутали то не стояли бы 2 часа у падика.

 

У меня шок товарищи. Просто пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GoodHeash сказал:

Может и весело кому то но мне нихуя, я не знаю кто и что сливал меня но я до тряски. С индором я закончил и поставил крест. Если бы они перепутали то не стояли бы 2 часа у падика.

 

У меня шок товарищи. Просто пиздец.

Ты на свободе и в своей квартире!,  Осознай это, и хорош уже дрожать))

 

Тут что-то не то, если бы менты знали о твоём увлечении, то так просто бы не ушли.. я думаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вам так скажу, если стукнул кто мол попахивает и даже зайдут, если не совсем дебил - отделаешься купюрами причем незначительными, а если банчил, там уже стучаться не будут, зайдут так, что ебососина от прихожей до кладовой по полу прокатиться. Поэтому слишком параноить тоже не стоит.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Знакомая тема.Ко мне тоже один раз постучали. А до того тип от меня вышел с грибами.Я тогда подумал что он и слил меня. Хорошо в глазок глянул а там мент и тетка какаято ну я сделал вид что меня дома нет.Они там потолклись и свалили. Я потом все обмозговал и понял что кто то из соседей слил,так как я дул там много и запах полюбому просачивался в падик. Это я так понял по тому что если кто то из соседов жарил к примеру яичницу то все тоже в падике пахло. По таким предположительным вызовам они не вламываются,так как может быть бабке все почудилось а они квартиру вскроют.За пустовскрыв их тоже по голове не гладят потому они залетают без стука если 100 % тебя вычислили. А так это просто позыркать че кого. Ну и если свет мотаешь много то тоже повод зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...