• Нравится 2
Перейти к публикации

Ищу единомышленников!!!!

Оцените эту тему


Ветал

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! бразы подскажите у кого стоит .кто пользуется .

климат контролем хочу спросить где брали какие датчики ну и все в этом роде . Спс.мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, я себе для контроля температуры несколько контроллеров по сотке взял, зовут w1209. Питание 12в. У него датчик на проводе, можно разрезать и удлинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс . Слушай видел пару блоков климата просто не знаю что и как цена не такая уж большая просто с чем столкнуться придётся вот и хотелось бы услышать отзывы.  Спасибо  за отклик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ветал сказал:

Спс . Слушай видел пару блоков климата просто не знаю что и как цена не такая уж большая просто с чем столкнуться придётся вот и хотелось бы услышать отзывы.  Спасибо  за отклик!!

Сказал бы модель, может и подсказал бы чего, а так по воде вилами. Функции у всех разные: охлаждение или отопление, есть замер влажности или нет, там тоже осушение или увлажнение. Так то ещё есть ограничения рабочего диапазона, питание прибора, реле или открытый коллектор для управления, для вентилятора есть с управлением частотой вращения и т д.

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ветал сказал:

Блок автоматики для гроубокса конечно огонь, но и цена у него как и функционал избыточные. Конечно если есть возможность то специализированные автоматики для бокса подходят как нельзя лучше, не смотря на цену. Я ж любитель, мне это ни к чему.

 

IMG-a3f4452e0d80f0e12621c034ff9ad024-V.jpg

Так что если есть желание и возможность, бери. Можно такой и подешевле найти конечно. И меньше функционала. Надо то свет(таймер) вытяжка(контроль температуры) и все. Обдув круглосуточно желательно, влажность пульвиком периодически. А остальное по желанию.

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...