• Нравится 2
Перейти к публикации

Россия 2019

Оцените эту тему


Jah’s Son

Рекомендованные сообщения

Ох...

раньше любил о политике. За ВВП даже топил... потом выпал из темы, забыл, и жил себе счастливо. 

 Прекратилось все это окончательно, буквально вчера...  

с того как попался на глаза ролик о том, что происходит в Екатеринбурге... 

 

 вот и хочется выразить беспокойство о происходящем...

сегодня ещё по ходу дела, нашёл информацию о ранее прошедших событиях в Волоколамске, Челябинске, !!!!Ингушетии!!! Шиес ещё...  Первомайский разгон...

 

ужасающие мой разум действия полиции и россгвардии, количество митингующих.. в Ингушетии вышло по каким то данным 70’000 человек.. (если цифра завышена даже, все ровно очень много. Население всей Ингушетии

500’000 человек.. 

 

А в официальных новостях, тишина абсолютная... все молчат!! 

Молчат, теже «звезды»... Шнур этот (затычка в каждой дырке)

вроде обо всем провокативном 

 говна насочиняет.. а тут язык в жопе.. Ургант вроде как, очень осторожно осветил эту тему...

 

  беспокойства во мне разыгрались не на шутку... хоть я  и живу не в России, но как за своих волнуюсь .. 

 

Может это такой информационный вброс..(но масштабы то понятно, большие: я видел людей на записях прямых эфиров, и слышал их лозунги.

 

Ответит,  може кто-ниб

как там у Вас на само деле?..

Изменено пользователем Jah’s Son
Орф. Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что люди наконец-то стали выходить на улицу и говорить о своих правах открыто!И в общем это уже не плохое начало)Люди стали снимать на видео всех чиновников, депутатов)много их полегло тут в последнее времечко! Снял на видео и выложил) раз голова полетела! потом еще. Им просто приходиться считаться с людьми!Но бля,когда это все закончится хз....Уровень жизни у каждого стал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо эту тему, люди боятся обсуждать даже в интернете... 

 сегодня на глаза попался список храмов в радиусе до 2,5 км от этого сквера... их в этом списке 25. В радиусе до 1 км, 5 храмов. ..

 В момент, когда вышел закон, «о оскорблении чувств верующих» я ещё подумал... это же дискриминирующий закон. Возвышающий верующего перед не верующим. 

 Так выходит, что неверующий в светском государстве, имеет меньше поддержки чем верующий... 

 Абсурд , нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Jah’s Son сказал:

Ох...

раньше любил о политике. За ВВП даже топил... потом выпал из темы, забыл, и жил себе счастливо. 

 Прекратилось все это окончательно, буквально вчера...  

с того как попался на глаза ролик о том, что происходит в Екатеринбурге... 

 

 вот и хочется выразить беспокойство о происходящем...

сегодня ещё по ходу дела, нашёл информацию о ранее прошедших событиях в Волоколамске, Челябинске, !!!!Ингушетии!!! Шиес ещё...  Первомайский разгон...

 

ужасающие мой разум действия полиции и россгвардии, количество митингующих.. в Ингушетии вышло по каким то данным 70’000 человек.. (если цифра завышена даже, все ровно очень много. Население всей Ингушетии

500’000 человек.. 

 

А в официальных новостях, тишина абсолютная... все молчат!! 

Молчат, теже «звезды»... Шнур этот (затычка в каждой дырке)

вроде обо всем провокативном 

 говна насочиняет.. а тут язык в жопе.. Ургант вроде как, очень осторожно осветил эту тему...

 

  беспокойства во мне разыгрались не на шутку... хоть я  и живу не в России, но как за своих волнуюсь .. 

 

Может это такой информационный вброс..(но масштабы то понятно, большие: я видел людей на записях прямых эфиров, и слышал их лозунги.

 

Ответит,  може кто-ниб

как там у Вас на само деле?..

Везде говорю! Просто обмытие бабок у верхушек администрации!! Которое причем налогами то не облагается! А ту теще и народ взбунтовал очко зажиматься началось и надо же показать себя то понагнали сразу погон в ботинках одинаковых!! Сами то хер подойдут! Володя надо же как то и на стороне народа с понтом дела показать себя вынес решение: Мол давайте проголосуете ребята как на выборах ну только конечно же выберут то постройку храма и эти выборы как бы и так показуха чисто можно и без них ну ему надо выделиться за народ)) Бессмыслено сдесь что то делать! Все-равно будут строить потому что это надо сверху!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в вк раздул что внатуре какой смысл от этих выборов просто понт и покахуха и ничего больше! Как они хотели строить так и будут просто кого опять они опрашивать то будут?? Снова чиновников и откуда мы узнаем кто за что голосовал!!)) Смех просто и все! На выборах то мне кажется на последних за единую россию никто не голосовал ну опять же толку то это все паказухи ради!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно дополнить!! Постройка Храма это только начало) Там еще в планах Новостройки прямо за храмом! Типо будет все пиздатот сделают снова еще одни офисы какиенибудь с видом на Реку)) Короче что они задумали то и будут делать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему ))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка бы в тему и несовсем!!!

4 минуты назад, Afecn сказал:

Согласись просто за какую то постройку сразу звать омон! Где людт просто гуляли тут же начинают строить им это не нравится и приехжает отряд и неодин тут  и с области походу пригнали сразу начинают людей в реки кидать! Короче пиздец полный начинается и тут еще и подумать надо кто этого всего добивается то !! Толи правительство толи народ)) Народ заебался просто терпеть это все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гдеж народ то был когда шло обсуждение проэкта постройки Храма ?

чего молчали.

Ты ж местный,ходил на сеё мероприятие,по собственной воли иль за пару тыщьььь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Afecn сказал:

а гдеж народ то был когда шло обсуждение проэкта постройки Храма ?

чего молчали.

Ты ж местный,ходил на сеё мероприятие,по собственной воли иль за пару тыщьььь ))

Ты вот сейчас какойто странный вопрос задал))) По твоему с людбми какие то проекты обсуждают!??)) Тут просто приезжвают и строить начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да местный ) Смотрю со стороны ! Мне как бы знашь на все это особо побоку я на нейтрале но просто то что творится смешно смотреть со всех сторон! И все больше за народ обидно становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Ты вот сейчас какойто странный вопрос задал)))

первое шо яндыкс выдал ))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

глянь на дату.

и сделай выводы.

Так что обсуждение было,но в нём как всегда ни кто практически не учавствовал.

а ща можно и хайпануть(ишь какое словечко модное )))

ну и ВВП во всём обвинить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Afecn сказал:

а я почитала и думаю....то есть как бы получается,что на хрена люди вышли?Построили бы им Храм и норм. А теперь вот люди вышли и возьмут и точно построят!:biggrin:Какое то масло масляное.Так в том как бы и смысл,что надо выходить!Может и пенсионный возраст бы не подняли,если бы мы все набрались смелости и вышли на улицы.Я поддерживаю жителей Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Afecn сказал:

первое шо яндыкс выдал )) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-457051.html

глянь на дату.

и сделай выводы.

Так что обсуждение было,но в нём как всегда ни кто практически не учавствовал.

а ща можно и хайпануть(ишь какое словечко модное )))

ну и ВВП во всём обвинить ))

Я так-то в шоке,что его хоть кто-то поддерживает еще.Основная часть населения на другой стороне уже.Что власти тебе такого хорошего сделали.если не секрет?Прост интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Afecn сказал:

первое шо яндыкс выдал )) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-457051.html

глянь на дату.

и сделай выводы.

Так что обсуждение было,но в нём как всегда ни кто практически не учавствовал.

а ща можно и хайпануть(ишь какое словечко модное )))

ну и ВВП во всём обвинить ))

Я считаю,что о таких обсуждениях должны оповещать горожан задолго,посредством интернета, билбордов (ну когда выборы то они ж находят бабло на все эти рекламы).А как дело доходит до чего-то общественно важного,то они просто где-то че-то сами там пообсуждали тихонечко и вуаля ТАДАААМ - обсуждение было))) Какая-то хуйня это, товарищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Afecn ну там были обсуждения раньше, и это освещалось.. Безруков приезжал там молился, а недовольных «обласкал» .. недовольные были... 

 

А ещё, если обратиться к традиции, то храмы строились сообща всеми людьми, нуждающимися в Храме. Без заборов всяких.. люди шли и помогали кто чем может .

 В моем городе, храм построили в 1942 году (ну, все понимают да, война , коммунизм) жители писали Сталину, что бы он разрешил построить. Сталин дал добро, но средств конечно не дал(да и не в них стоял вопрос), и храм построили силами прихожан, и на собственные средства.. по сей день, это место популярно. Все меньше, но я вижу людей которым это необходимо, и альтернативы как таковой нет... далеко, через 5 км 

 

а существуют в настоящее время, санитарноэпидемеологический нормы, по площади зелёных насаждений на одного человека. 

 

Норма зелёных насаждений общего пользования для крупных городов — 21 м² на одного человека{{подст:|28|06|2016}}, или 2,1 гектара на 1000 человек.

 

 

В Екб этот показатель равен 1кв.м / человека ... 

или 0,1 гектар на 1000человек 

 

Это прямо влияет на качество жизни.. на продолжительность ..

Изменено пользователем Jah’s Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА!!!хочется парков, скверов, деревьев. Я б тоже вышла на митинг! Выбежала бы)))

2 минуты назад, Jah’s Son сказал:

@Afecn ну там были обсуждения раньше, и это освещалось.. Безруков приезжал там молился, а недовольных «обласкал» .. недовольные были... 

 

А ещё, если обратиться к традиции, то храмы строились сообща всеми людьми, нуждающимися в Храме. 

 В моем городе, храм построили в 1942 году (ну, все понимают да, война , коммунизм) жители писали Сталину, что бы он разрешил построить. Сталин дал добро, но средств конечно не дал(да и не в них стоял вопрос), и храм построили силами прихожан, и на собственные средства.. по сей день, это место популярно. Все меньше, но я вижу людей которым это необходимо, и альтернативы как таковой нет... далеко, через 5 км 

 

а существуют в настоящее время, санитарноэпидемеологический нормы, по площади зелёных насаждений на одного человека. 

 

Норма зелёных насаждений общего пользования для крупных городов — 21 м² на одного человека{{подст:|28|06|2016}}, или 2,1 гектара на 1000 человек.

 

 

В Екб этот показатель равен 1кв.м / человека ... 

или 0,1 гектар на 1000человек 

 

Это прямо влияет на качество жизни.. на продолжительность ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Cinderella сказал:

а я почитала и думаю....то есть как бы получается,что на хрена люди вышли?Построили бы им Храм и норм. А теперь вот люди вышли и возьмут и точно построят!:biggrin:Какое то масло масляное.Так в том как бы и смысл,что надо выходить!Может и пенсионный возраст бы не подняли,если бы мы все набрались смелости и вышли на улицы.Я поддерживаю жителей Екатеринбурга.

За пенсионный то возраст точно выходить надо было всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты все с этими типо выборами!! Стройка во всю идет!! Забор херачат такой чтоб видно не было!! На верх колючку ебанут еще и все!

Изменено пользователем ivanryabov1007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

За пенсионный то возраст точно выходить надо было всем!

 

C28C0D49-5727-469E-A527-D8BE04D508FD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Понты все с этими типо выборами!! Стройка во всю идет!! Забор херачат такой чтоб видно не было!! На верх колючку ебанут еще и все!

Че даже не стесняются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак что им стесняться то)) Мэр сказал мол опрос будет и все решится в понедельник типо)) А сами так же строят! Поянтно конечно какое решение будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...