• Нравится 2
Перейти к публикации

Купленная победа дочери Алсу!

Оцените эту тему


Cinderella

Рекомендованные сообщения

Ребят хай всем)

Немного о наболевшем хочу поболтать с вами))). Смотрела сейчас новости и наконец-то кажется восторжествовала справедливость в нашей стране.Кто не читал расскажу об этом в кратце.В общем на Первом канале идёт шоу такое Голос-дети.И там участвовало много талантливых деток.Но победу одержала дочка певицы Алсу.Эта победа вызвала широкий общественный резонанс!!!И вот сегодня было доказано,что они купили 300 симок и слали смс за неё.Призом в этом конкурсе был миллион рублей (семья Алсу больше на симки и смски потратила,у девочки ж днюха, ей надо стать звездой срочно) и возможность записать свой клип! И это они тоже могли сделать без купленной победы! Обидно было очень,хотя своих деток у меня нет)но я люблю петь и конкурс смотрела)и так было жалко всех остальных, кто не мог себе позволить купить победу! И вот результаты голосования отменили!Дело тут не в детях,конечно.А просто народ уже устал жить без справедливости.Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cinderella сказал:

Ребят хай всем)

Немного о наболевшем хочу поболтать с вами))). Смотрела сейчас новости и наконец-то кажется восторжествовала справедливость в нашей стране.Кто не читал расскажу об этом в кратце.В общем на Первом канале идёт шоу такое Голос-дети.И там участвовало много талантливых деток.Но победу одержала дочка певицы Алсу.Эта победа вызвала широкий общественный резонанс!!!И вот сегодня было доказано,что они купили 300 симок и слали смс за неё.Призом в этом конкурсе был миллион рублей (семья Алсу больше на симки и смски потратила,у девочки ж днюха, ей надо стать звездой срочно) и возможность записать свой клип! И это они тоже могли сделать без купленной победы! Обидно было очень,хотя своих деток у меня нет)но я люблю петь и конкурс смотрела)и так было жалко всех остальных, кто не мог себе позволить купить победу! И вот результаты голосования отменили!Дело тут не в детях,конечно.А просто народ уже устал жить без справедливости.Что скажете? 

Жесть)) Все ради дочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Жесть)) Все ради дочки))

Все ради ПОНТОВ. 

 

Вроде люди творческие, как казалось бы... люди такого плана : чувствующие, глубоко зрящие, чуткие и понимающие этот мир, справедливые, и часто альтруисты по природе... 

 Алсу конечно, я ни когда не причислял к людям творческим. Но к людям, как к классу, относил.. 

 эту ситуацию характеризую как, фальсификация в масштабах страны. Простым языком выразился БГ «нас с тобою наęБали...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jah’s Son сказал:

Все ради ПОНТОВ. 

 

Вроде люди творческие, как казалось бы... люди такого плана : чувствующие, глубоко зрящие, чуткие и понимающие этот мир, справедливые, и часто альтруисты по природе... 

 Алсу конечно, я ни когда не причислял к людям творческим. Но к людям, как к классу, относил.. 

 эту ситуацию характеризую как, фальсификация в масштабах страны. Простым языком выразился БГ «нас с тобою наęБали...» 

Соглашусь!!!По моему это вообще показывает ситуацию в стране в целом)))у нее даже слезы не искренние на видео))будто ей сказали -доченька ты победишь мы все сделаем))а она и не сомневалась.живут в другой стране, а к нам приехали поиграться и попиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлён не чему ! скоро я свалю из рашки ! Страна бабла и корупции ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Жесть)) Все ради дочки))

ведь у нее есть возможность итак снять своей дочке кучу клипов. Кстати дочки у нее две и все "поющие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GoodHeash сказал:

я не удивлён не чему ! скоро я свалю из рашки ! Страна бабла и корупции ! 

У нее папа бизнесмен.Мама звезда певица.Дедушка лукойл)) в общем в ее случае "Спасибо деду за победу" звучит жоска!!!и я считаю что это чистой воды коррупция)первому каналу походу вообще ни в чем нельзя верить!Даже детские конкурсы проданные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cinderella сказал:

У нее папа бизнесмен.Мама звезда певица.Дедушка лукойл)) в общем в ее случае "Спасибо деду за победу" звучит жоска!!!и я считаю что это чистой воды коррупция)первому каналу походу вообще ни в чем нельзя верить!Даже детские конкурсы проданные(

 

я уже как 3 года не смотрю коробку ) лож пиздеж и провокация ! Честно насрать сколько у кого бабла ) любовь и счастье не какой монетой не купишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, GoodHeash сказал:

 

я уже как 3 года не смотрю коробку ) лож пиздеж и провокация ! Честно насрать сколько у кого бабла ) любовь и счастье не какой монетой не купишь !!!

так тут видишь,как раз в этом бабле и дело.Они потешиться приехали. Показать свое чадо "распрекрасное и самое талантливое".А другие дети все были из обычных семей,у которы  и талантУ побольше и денег поменьше.Для них эта победа была возможность получить заслуженный приз миллион рублей.Родители отпрашивались с работ, копили деньги,чтоб талантливый ребенок мог участвовать и иметь шанс на победу.Миллион это деньги не малые,а ребенку еще и клип первый можно снять.А оказывается у них и шансов на победу не было, потому что богатенькая доченька Алсу уже изначально знала что ей отдадут эту победу.Да у нее и клипов может быть масса.И сколько на эти симки и 8000 платных смсок они потратили, что видно—людям главное показуха.Победить)я сегодня честно риал очень радовалась, когда узнала, что отменили результаты.Так им и надо.Не все можно купить!:old: И конечно тут дело в том,что коснулось деток и люди со всей страны начали писать правду)и добились ведь!Радуют такие тенденции)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cinderella сказал:

так тут видишь,как раз в этом бабле и дело.Они потешиться приехали. Показать свое чадо "распрекрасное и самое талантливое".А другие дети все были из обычных семей,у которы  и талантУ побольше и денег поменьше.Для них эта победа была возможность получить заслуженный приз миллион рублей.Родители отпрашивались с работ, копили деньги,чтоб талантливый ребенок мог участвовать и иметь шанс на победу.Миллион это деньги не малые,а ребенку еще и клип первый можно снять.А оказывается у них и шансов на победу не было, потому что богатенькая доченька Алсу уже изначально знала что ей отдадут эту победу.Да у нее и клипов может быть масса.И сколько на эти симки и 8000 платных смсок они потратили, что видно—людям главное показуха.Победить)я сегодня честно риал очень радовалась, когда узнала, что отменили результаты.Так им и надо.Не все можно купить!:old: И конечно тут дело в том,что коснулось деток и люди со всей страны начали писать правду)и добились ведь!Радуют такие тенденции)))))

 

я услышал тебя ) я уверен что есть дети гораздо талантливей ! я сам нераскрытый потенциал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GoodHeash сказал:

 

я услышал тебя ) я уверен что есть дети гораздо талантливей ! я сам нераскрытый потенциал !

И рыбу ловишь и кусты растишь))) еще и талант! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб в Голос-дети не победил Путин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cinderella сказал:

Главное,чтоб в Голос-дети не победил Путин :rofl:

Ну тут тоже не удивится никто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cinderella сказал:

Главное,чтоб в Голос-дети не победил Путин :rofl:

А5 ВВП виноват,ну-ну

Алёшкины птинцы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Afecn сказал:

А5 ВВП виноват,ну-ну

Алёшкины птинцы ))

 

D3D9FD92-2C74-4DED-846F-B692D335D11B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновата коррупция,низкий уровень жизни,зажравшиеся чинуши-а это все система,которую создал он и теперь походу сам бля не знает как с этим зверем бороться:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Afecn сказал:

А5 ВВП виноват,ну-ну

Алёшкины птинцы ))

Но мы тут в принципе не про Путина.Просто с голосами ситуация похожая:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Cinderella сказал:

 

А предположим знает(далеко ходить не надо, 37)

Вы на это согласны ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Afecn сказал:

А предположим знает(далеко ходить не надо, 37)

Вы на это согласны ?

 

Это получается знает и не делает.или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...