• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Меня пугает её вид (((

Оцените этот вопрос


Vvahahahaha

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Vvahahahaha сказал:

Ребят не будьте бессердечны подскажите что делать, у меня растение унылое, листья опущены 

IMG_20190515_084836.jpg

IMG_20190515_084857.jpg

IMG_20190515_084841.jpg

Может спать хочет, может залил, может жарко у тебя, может сухо очень... причин то, сам понимаешь сколько бывает..

Бро, ты бы рассказал условия грова: (чем, когда и сколько поливал хотя бы... ) 

а так видишь, гадать приходится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Vvahahahaha сказал:

Ребят не будьте бессердечны подскажите что делать, у меня растение унылое, листья опущены 

IMG_20190515_084836.jpg

IMG_20190515_084857.jpg

IMG_20190515_084841.jpg

Все путём, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Листья не гнёт, цвет здоровый!  Почему паникуешь? Чуть кучерявится но это норма! А вот 3 куста в одну тару это уже так себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Опиши подробности,  чем поливаешь и какой режим полива, что за почва, и климатические условия.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Jah’s Son сказал:

Может спать хочет, может залил, может жарко у тебя, может сухо очень... причин то, сам понимаешь сколько бывает..

Бро, ты бы рассказал условия грова: (чем, когда и сколько поливал хотя бы... ) 

а так видишь, гадать приходится. 

 

В боксе 30 градусов, влажность 35, поливал агриколой аква, 1 милилитр на пол литра, лампа 150 ДНАТ, расстояние от лампы 23 сантимента, фотографии были сделаны за 2 часа перед ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, VitalSevsk сказал:

Листья не гнёт, цвет здоровый!  Почему паникуешь? Чуть кучерявится но это норма! А вот 3 куста в одну тару это уже так себе!

Просто это у меня 2 гров я хз, в первый раз листья такие только ночью были, а так листья все к свету тянулись, выглядели здоровыми, но мне не повезло оказался пацан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Vvahahahaha сказал:

Просто это у меня 2 гров я хз, в первый раз листья такие только ночью были, а так листья все к свету тянулись, выглядели здоровыми, но мне не повезло оказался пацан 

Чувак, я бы на твоём месте, передвинул ночь на два часа)) я так и делал.. вижу ботва поникла раньше ночи на два часа, следующий день начинал раньше на 2 часа, и ночь соответственно передвигалась . 

 Условия у тебя хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Jah’s Son сказал:

Чувак, я бы на твоём месте, передвинул ночь на два часа)) я так и делал.. вижу ботва поникла раньше ночи на два часа, следующий день начинал раньше на 2 часа, и ночь соответственно передвигалась . 

 Условия у тебя хорошие 

Тоесть передвинуть? , у меня работает 19 день и 5 ночи, в 11 дня выключается в 4 дня включается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Jah’s Son сказал:

Чувак, я бы на твоём месте, передвинул ночь на два часа)) я так и делал.. вижу ботва поникла раньше ночи на два часа, следующий день начинал раньше на 2 часа, и ночь соответственно передвигалась . 

 Условия у тебя хорошие 

Понял теперь, сорян тупанул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...