• Нравится 2
Перейти к публикации

Белая вдова герл скаут и дичь стартуем

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Только что, Beatcom сказал:

Спасибо брат за полезный совет но я его уже на белой вдове применю. Сейчас на работе загруженность большая рано утром уезжаю и поздно приезжаю все магазы закрыты но через недельку обязательно прикуплю вдова кае оаз только начинает цвести паходу успею, а скаут посмотрим что без удобрений выйдет пусть люди знают и сравнивают если у кого с удобрами столько же выходит это плохо

 

20190530_224021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезал кончик шишки на мелкие кусочки и обрезал батву вокругшишечную завернул в чек из супермаркета положил в мультиварку включил её на 2 минуты как немного нагрелась выключил через пол часа достал сухую пяточку вышла пипетка курнули мы с женой её на двоих. Жену впёрло прям ништяк меня как бы зацепило но чуток еще хапанул бы в общем пока резал очень сильно пахло цикорием как курнул был привкус и послевкусие печенья со специями похожими на цикорий до сих пор немного ощющаю вкус. На фото почему то цвет немного не тот в живую шишки почти голубые очень красивые смотрел бы на них часами но времени столько нет завораживающее зрелище радует душу! Эффект и бодрящий и одновременно раслабляющий такую я еще не курил обычно или энергия поподалась или седатив я не в восторге от этого но в принципе мне нравится для меня это лучше чем чистый индюк не любитель я ушатываться! На вечер травка обалденная и дела делаются и стресс снимает хорошо, раслабляет, успокаивает. Скажу больше когда курну вызревший правельно высушеный куст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичман обрастает шишками но они пока очень худые думаю к концу цикла ещё поднаберут трихомы еще даже не начали увядать значит ему ещё стоять и стоять

20190603_225506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высох у меня остаток шишки забил пол пипки и неплохо накурился мне вполне хватило пинало 2 часа затем незаметно отпустило без побочки только на сон немного потянуло полежал с закрытыми глазами пол часа набрался сил и снова в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 21:14, Beatcom сказал:

Высох у меня остаток шишки забил пол пипки и неплохо накурился мне вполне хватило пинало 2 часа затем незаметно отпустило без побочки только на сон немного потянуло полежал с закрытыми глазами пол часа набрался сил и снова в бой!

Бро когда харвест Печенюшки?  Хочется подробный трип:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро ! Ракажи про свет чисто под этими 5*25 w 4500 k лампами диодными растиш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chewbacca сказал:

Приветствую бро ! Ракажи про свет чисто под этими 5*25 w 4500 k лампами диодными растиш .

Да вот в начале выкладывал фотки вроде бы хватает но приходится держать в 5-ти сантимах от растих в итоге: вся мощь лампы покрывает малую площадь всего 5-6 шишек и то только если они в куче стоят а на остальные поподает всего лишь досвет нужно ставить их много и на разной высоте если куст не сформирован. Но следующий гров буду скрог мутить только по своему и поставлю много ламп как видите они подходят для полного цикла. 2 месяца и я снимаю автоцвет как и обещали по паспорту ну естественно без удобрюх шишки конечно малы но за то экологичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Beatcom сказал:

Да вот в начале выкладывал фотки вроде бы хватает но приходится держать в 5-ти сантимах от растих в итоге: вся мощь лампы покрывает малую площадь всего 5-6 шишек и то только если они в куче стоят а на остальные поподает всего лишь досвет нужно ставить их много и на разной высоте если куст не сформирован. Но следующий гров буду скрог мутить только по своему и поставлю много ламп как видите они подходят для полного цикла. 2 месяца и я снимаю автоцвет как и обещали по паспорту ну естественно без удобрюх шишки конечно малы но за то экологичны!

Площадь покрытия ламп примерно 10 максимум 15 квадратных сантимов растихи растут быстро раз в 2 дня приходится поднимать лампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sativich сказал:

Бро когда харвест Печенюшки?  Хочется подробный трип:biggrin:

Спасибо ребят за внимание! Захарвил я часть куста выглядет это так:

20190607_224038.jpg

20190607_223957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom  Грац тебе )) жду Трип репорт ) интерессно как шишули без удобрений по качеству накура :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

Спасибо ребят за внимание! Захарвил я часть куста выглядет это так:

20190607_224038.jpg

20190607_223957.jpg

Одну шишульку снова пакоцал ножницами что б быстрее высохла, получилась кучка пуха, разложил на бумажке и положил в шкавчик до утра эта кучка высохла почти полностью забил чуть больше половины пипки вытянул за 2 пыха и чувствовал себя прекрасно 2 часа потом расслабило хотя вообще гибрид пинает очень странно несколько раз за трим может взбодрить и расслабить но теперь эффект чувствуется более явно мне нравится она на этой стадии но хочу подержать остальные шишки еще и посмотреть что будет кстате остальные шишки с харва я отманикюрил и положил в коробку из под телефона в коробке страшно скапливается запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zvs сказал:

@Beatcom  Грац тебе )) жду Трип репорт ) интерессно как шишули без удобрений по качеству накура :icon_thumbs:

Сушняк бещеный брат губы к зубам прилипают говорить не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Beatcom сказал:

Сушняк бещеный брат губы к зубам прилипают говорить не удобно

Зачёт ) поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова друзья! Бошка у печенюхи совсем пожелтела в общем я её срубил и еще несколько шиш остальные с семенами оставил их вызреть

20190608_232111.jpg

20190608_232042.jpg

20190608_221031.jpg

20190608_220320.jpg

20190608_220308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Beatcom сказал:

Здарова друзья! Бошка у печенюхи совсем пожелтела в общем я её срубил и еще несколько шиш остальные с семенами оставил их вызреть

20190608_232111.jpg

20190608_232042.jpg

20190608_221031.jpg

20190608_220320.jpg

20190608_220308.jpg

Теперь будем ждать вдовушку и дикаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Кто в курсе подскажите пожалуйста! Такая ситуация когда я срезал первые 2 шишки они пахли цикорием и на вкус то же чуток на пиченье похож был, а остальные пробую они и пахнут и на вкус как классическая индика как бы запах был, а теперь его нет может ли это быть из за того что куст немного залетел там сям по одной семке и нижние 2 шишки полностью залетевшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикупил я удобрях бонафорту ненашол нету у нас такого ни где взял вот такие для кактусов и суккулентов

20190623_183626.jpg

20190623_183600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичман продолжает вегетировать на стадии цветения это очень заметно сначала у него появились маленькие шишьки, а теперь это уже длинные шишки которые пускают ещё шишки и рост ни как не замедляется в то время как вдовушка уже отцветает почти готова к сбору хотя посажена была на месяц позже дичмана дикарю уже примерно 95 дней может больше ну не меньше точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...