• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Белая вдова герл скаут и дичь стартуем

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Привет друзья герл скаут потихоньку набирает шишулистую массу. Ей сейчас 45 дней лапухи я поуберал что бы не заслоняли свет

20190520_213320.jpg

20190520_213213.jpg

20190520_211922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичка отращивает микрошишечки хорошо что я обрезал те что в горшке каждый куст разделился на 4 длинные палки если б не резал вымахали бы макаронины метра в 1.5 наверно, судя по тому что дичь сидящая в 0.5 стаканчике сейчас 72 см

20190520_224004.jpg

20190520_223914.jpg

20190520_223857.jpg

20190520_223728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поймал и раздавил 10 зелёных гусениц эти паразиты обожрали стигмы со многих соцветил я аж чуть не попутал думал гермиками оказались дичковые соцветия сьали похожи на мужские без стигм, как вдруг заметил гусеничку жрущюю стигмы на шишке на фото не очень понятно но вот

20190520_225340.jpg

20190520_225244.jpg

20190520_225152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

Вчера поймал и раздавил 10 зелёных гусениц эти паразиты обожрали стигмы со многих соцветил я аж чуть не попутал думал гермиками оказались дичковые соцветия сьали похожи на мужские без стигм, как вдруг заметил гусеничку жрущюю стигмы на шишке на фото не очень понятно но вот

20190520_225340.jpg

20190520_225244.jpg

20190520_225152.jpg

На мужиков очень похожи стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Beatcom сказал:

Подумываю завести паучка на охрану урожая в следующем грове

Еще Божью коровку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Библии читал она полезна многой заразы поедает!!

Среди многообразия видов божьих коровок практически все являются хищниками и в больших количествах поедают тлю и клещей. С «удовольствием» они питаются мелкими гусеницами, яйцами бабочек и куколками других насекомых. Во время голода не брезгуют даже яйцами колорадского жука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

В Библии читал она полезна многой заразы поедает!!

Среди многообразия видов божьих коровок практически все являются хищниками и в больших количествах поедают тлю и клещей. С «удовольствием» они питаются мелкими гусеницами, яйцами бабочек и куколками других насекомых. Во время голода не брезгуют даже яйцами колорадского жука.

Спасибо бро вот уж не думал а если у меня пока нет никого чем мне её подкормить можно будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде даже и продовать Божьи х коровок должны!) Тоже как нибудь приколюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья герл скаут 50 дней от семки! 10 дней до заявленных сроков начинает покрываться смолой и становится красавицей

20190524_153939.jpg

20190524_154220.jpg

20190521_122914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявленные сроки, бро, это примерный ориентир при чуть ли не идеальном грове. Когда растение развивается прогрессивно. Так что период созревания надо смотреть по отмирающим стигмам и потом уже по трихомам, когда они прошли стадию мутных и стали рыжими и прозрачными. Вот когда их число увеличивается и приходит время промывки и харва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вованчик сказал:

Заявленные сроки, бро, это примерный ориентир при чуть ли не идеальном грове. Когда растение развивается прогрессивно. Так что период созревания надо смотреть по отмирающим стигмам и потом уже по трихомам, когда они прошли стадию мутных и стали рыжими и прозрачными. Вот когда их число увеличивается и приходит время промывки и харва

Спасибо бро! На твой взгяд сколько ей еще осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Beatcom сказал:

Спасибо бро! На твой взгяд сколько ей еще осталось?

На мой неопытный взгляд только начали цветовую фазу, им ещё цвести недели три четыре примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Beatcom сказал:

Загнул я их арками, а то совсем вытянулись неудобные

20190525_031452.jpg

20190525_031349.jpg

20190525_031237.jpg

Бро, а у тебя фотики или автики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

Мир вам люди! Герл скаут 56 день шишки конечно маленькие но красивые

20190530_003650.jpg

20190529_232444.jpg

20190529_232423.jpg

20190529_232041.jpg

20190529_232025.jpg

На одной шишульке все стигмы уже покраснели хочу срезать её на пробу а куст ещё дней 10 держать. Кто что думает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Beatcom сказал:

На одной шишульке все стигмы уже покраснели хочу срезать её на пробу а куст ещё дней 10 держать. Кто что думает по этому поводу

:astronomer1:интересный случай.. массу не набирает... ты ни чем не кормил что ли? На второй странице инфы о кормежке тютю... угостите барышню уже чем-нибудь полезным)) тогда есть шансы, что за пару недель припухнет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom даа Братуха с Чуйской долины)) прикупи удобрений сейчас, хоть одну бутылочку . 

Бонафорте для кактусов и суккулентов хотя бы. Такое должно быть в Гипермаркетах. По цене будет около 200 местных ) результат будет. заметишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jah’s Son сказал:

@Beatcom даа Братуха с Чуйской долины)) прикупи удобрений сейчас, хоть одну бутылочку . 

Бонафорте для кактусов и суккулентов хотя бы. Такое должно быть в Гипермаркетах. По цене будет около 200 местных ) результат будет. заметишь. 

Спасибо бро не знал можно ли их использовать возьму что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Beatcom сказал:

Спасибо бро не знал можно ли их использовать возьму что нибудь

И если уж пошла такая пьянка)

МФК (монофосфат калия или монокалий фосфат) он сыпучий, до 50 ценник. На литр воды, добавишь Бонафорте (для кактусов и суккулентов) 2 мл (для измерения использую шприц) и мфк 1/5-1/4 чайной ложки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jah’s Son сказал:

И если уж пошла такая пьянка)

МФК (монофосфат калия или монокалий фосфат) он сыпучий, до 50 ценник. На литр воды, добавишь Бонафорте (для кактусов и суккулентов) 2 мл (для измерения использую шприц) и мфк 1/5-1/4 чайной ложки. 

Спасибо брат за полезный совет но я его уже на белой вдове применю. Сейчас на работе загруженность большая рано утром уезжаю и поздно приезжаю все магазы закрыты но через недельку обязательно прикуплю вдова кае оаз только начинает цвести паходу успею, а скаут посмотрим что без удобрений выйдет пусть люди знают и сравнивают если у кого с удобрами столько же выходит это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...