• Нравится 2
Перейти к публикации

Белая вдова герл скаут и дичь стартуем

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Привет всем кому интересно как только у меня появилась возможность совершить небольшие посадки повернулась судьба так убрался я в своем цеху и вынес кучку опилок за угол прошол дождь и в опилках появились всходы дичи семена от которой я расбрасывал на пол в цеху ну и решил я взять их домой посадил 7 кустов в один горшок как подросли чуток обрезал все они распустили много веток от одного я взял клона клон принелся и увеличился уже в 2 раза 2 недели он пускал корни их у него и сейчас пока немного но растет. 3 оказались мужиками. на дичи я в общем то ставлю эксперименты а через 2 дня заказал сортовые семки всадил для начала герл скаут через 3 недели показал пол и я всадил следующий белую вдову сортовые нетрогаю удобрения не использую начал дело в коробке но они слишком разрослись все вместе купил бу. Шкаф порвал дно коробки и поднял ее на 20 см но они уже и тут достали до ламп пока нет времени переделать электрику вот и поднимаю коробкуimageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Beatcom сказал:

 

20190514_001757.jpg

20190514_002027.jpg

20190514_001850.jpg

Герл скаут младше дичи на 2 недели а зацвел раньше пушится уже в общем ему примерно 35 дней. Дичке 50 дней она только начала цвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало интересно что если поливать дичь ухаживать а потом пролечить и правельно просушить может она и не уступит сортовой она у меня чуйская пинает неплохо но ее сушат прям кучей и не замарачиваются на солнце вот она и дерет горло а когда по сезону зеленку привозят доходит она до меня впринципе почти полусухая я начинаю курить ее прям так она отдает мятно полынным освежающим вкусом как орбит только по своему. Всё цвететие дичь проходит без единого полива может по этому и шишки мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Мне стало интересно что если поливать дичь ухаживать а потом пролечить и правельно просушить может она и не уступит сортовой она у меня чуйская пинает неплохо но ее сушат прям кучей и не замарачиваются на солнце вот она и дерет горло а когда по сезону зеленку привозят доходит она до меня впринципе почти полусухая я начинаю курить ее прям так она отдает мятно полынным освежающим вкусом как орбит только по своему. Всё цвететие дичь проходит без единого полива может по этому и шишки мелкие

Думаю что шишки будут больше в боксе с поливом чем в поле посмотрим что будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

А Дичь то это что за?

Чуйская курю обычно на работе семки на пол откатываю весь пол в опилках не видно вот решил убраться по весне на улицу весь мусор вынес он намок и проросло там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

А Дичь то это что за?

 

5 часов назад, Yoghurt сказал:

Ведро не из FixPrice? ;)

Если ты о горшке то 10 л. В магазине взял сортовые 5л баклашках сидят большими не хотел их растить а оказалось что у скаута сам потенциал не большой один куст дички в стаканчике сидит вымахал уже выше скаута он лишний был некуда было деть посадил в стакан думаю ладно пусть на покур хоть пятка вырастет зато за дикарем понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря я даже и не видел никогда цветущюю дичь вот и хочу посмотреть непомню правда от кого клона взял возможно и от мужика но это не страшно мужикам я тоже нашол применение режу их как на салат ложу в контейнер заливаю водой вот уже вода стала зеленая листья со временем растворяются там завтра собираюсь полить этой водой и посмотреть будет ли усконение роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, кровью братьев обливает. Крапивки лучше настой забродивший, или стимуляторы. Из конопли удобрения разве так делают?

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Что с нею!

Цветет, сативного типа, из сотовых по стигмам. Не хватает света, от того и палки наростила, вытянулась. Её бы аркой в боксе загнуть, цвести будет долго до хорошего урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вованчик сказал:

Цветет, сативного типа, из сотовых по стигмам. Не хватает света, от того и палки наростила, вытянулась. Её бы аркой в боксе загнуть, цвести будет долго до хорошего урожая.

Она в стакане 05 сидит она бы и ширь пошла если б смогла этот куст я вырвал из большого горшка потому что его другие задавили так получилось что с корнем подумал плсажу в стаканчик вдруг выживет ну как видите выжила и зацвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вованчик сказал:

Цветет, сативного типа, из сотовых по стигмам. Не хватает света, от того и палки наростила, вытянулась. Её бы аркой в боксе загнуть, цвести будет долго до хорошего урожая.

Спасибо за поддержку о крапиве как то и не подумал а что если ее единственного родственника хмеля на удобрения запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2019 в 03:31, Beatcom сказал:

Чуйская курю обычно на работе семки на пол откатываю весь пол в опилках не видно вот решил убраться по весне на улицу весь мусор вынес он намок и проросло там

Тоже пойдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Тоже пойдет!!

Ну а что место в боксе просто так проподать будет пусть растёт пока много семок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...