• Нравится 2
Перейти к публикации

Дебют, гроу бокс, Girls Scout Cookies Auto,Led

Оцените эту тему


Perec777

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Perec777 сказал:

8й день от каски.

Полил 500 гр воды рн 6.3

 

ECF8D9EF-7829-479C-AAE3-F7BAC1F51B5F.jpeg

С началом тебя бро буду следить за тобой! Я тожер герл скаут автомат ращю параллельно уже 45 дней только без удобрений и лампы слабее посмотрим что у тебя получится в лучших условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Perec777 сказал:

8й день от каски.

Полил 500 гр воды рн 6.3

 

ECF8D9EF-7829-479C-AAE3-F7BAC1F51B5F.jpeg

Советую в дальнейшем подгинать, а то выростет палка как у меня освещать неудобно, а так еще и даст больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Советую в дальнейшем подгинать, а то выростет палка как у меня освещать неудобно, а так еще и даст больше

Спасибо бро..а я тоже смотрю твой репорт) обязательно буду подгибать.. щас чуть прдростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 15:38, Perec777 сказал:

Общий вид для наглядности

4D3D374B-20F1-422C-8B6B-C66A013F4E30.jpeg

Со стартом бро! Хороший вид, только разворачивай фотки. Лампа интересная,  подними выше, 35 опасная темпа. На выдув че у тебя стоит?  Растишка маленькая ей еще не нужен максимум света. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Croca сказал:

Со стартом бро! Хороший вид, только разворачивай фотки. Лампа интересная,  подними выше, 35 опасная темпа. На выдув че у тебя стоит?  Растишка маленькая ей еще не нужен максимум света. 

Спасибо бро! Лампу утром поднял тока) ну мне кажетс что термометр греется от попадания света от лампы, а по факту меньше темпа.. плюс на обдув куллер стоит.на выдуве домовент 100.

 

 

фотки как разворачивать так и не разобралсЯ. Посмотрю в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 10й. 

Желтые пятна на нижних 2 х листах перестали меня беспокоить...от местных , к сожалению , никоких мыслей не поступило. Надо было прикинуться при регистрации девушкой, они тут пользуются популярностью) 

 

 

 

A86CD50D-D89F-47FF-823E-77E44BBAADCE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 11 й

листочки загибаются в когти. 

 

Если кто то это читает- поставьте лайк, я дрожен понимать что не сам с собой тут общаюсь)

5A722D78-FAD6-4210-B05B-A83B90845802.jpeg

75A36E5B-49AB-435E-81BF-EAF6FE44653F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво растёт. Пятнышки, если нет на других листьях, то прими их за родинки)) а не подскажешь, в грунте какой запас питания? На упаковке должно было быть.. а то ощущение, что цвет листвы какой-то.. сероватый что ли, или бледноватый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустые все эти грунты, кормить надо начинать чем раньше тем лучше, уж минимум по листу давно уже пора азотиком пшикать. Давай бро начинай подкармливать увидишь более стремительный прогресс и растиха станет изумрудного цвета, очень красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2019 в 19:59, Perec777 сказал:

ну мне кажетс что термометр греется от попадания света от лампы, а по факту меньше темпа..

Гм...мне не знакомо такое действие, впрочем скоро проверю, сам начал гров на подобной лампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Jah’s Son сказал:

Красиво растёт. Пятнышки, если нет на других листьях, то прими их за родинки)) а не подскажешь, в грунте какой запас питания? На упаковке должно было быть.. а то ощущение, что цвет листвы какой-то.. сероватый что ли, или бледноватый.. 

Спасибо бро. Не сохранил упаковку , greenworld universal . А цвет может от освещения такой, в оочую вроде зеленый как зеленый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Negoro сказал:

Пустые все эти грунты, кормить надо начинать чем раньше тем лучше, уж минимум по листу давно уже пора азотиком пшикать. Давай бро начинай подкармливать увидишь более стремительный прогресс и растиха станет изумрудного цвета, очень красивой.

Бро , пару дней осталось подержать на воде.. с 15 го начну , как по учебникам..первый гров, хочу максимум по медодики идти, чтоб глаз набить...и тоже понимать когда что можно поменять в процессе.

я на 3й день циркон под корень добавил , и на днях сульмаг по листу.подскажи, азот по листу каким припаратом добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Croca сказал:

Гм...мне не знакомо такое действие, впрочем скоро проверю, сам начал гров на подобной лампе

Бро, удачи тебе в твоем начинании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 12й

поднял лампу, когти ушли..кажись жарко им было.

как совет начинаещим , ставьте ночь растихе на день, когда самое жаркое время. 

пахнуть начала.

 

 

607C0038-E1A3-475D-BC82-ADC9EB3921B7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 15 й от каски

влил 3 литра  компота гхе г/м/б 0.25/0.25/0.25 на литр

дренаж грамм 300-400

 

по показателям: 

Вх пш 6.7 ппм 280

Вых пш  5.2   Ппм 2580

 

Пш поднимать нужно , ппм убавлять... при след поливе пролью водой с выравненым пш в районе 7 .конда только - хз, подржду пока земля высохнет см на 3-4.

еще и подргнуть нужно.

 

626E8962-83F5-414E-8002-0E60FA51DA93.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не стал откладывать и влил еще 4 л того же компота ( в первый раз удобр мало налил , сейчас поправил).

Показатели:

Вх пш 6,65 ппш 404

Вых пш.   5.5. Ппш 1090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бро, ты жив? Че как там поживает куст?) Тоже ращу. в аут высадил, mexican airlines, грейпрут, и скитлз. Авиалинии, чет выдали индюшные листья только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Jack Herer сказал:

Бро, ты жив? Че как там поживает куст?) Тоже ращу. в аут высадил, mexican airlines, грейпрут, и скитлз. Авиалинии, чет выдали индюшные листья только)))

Бро, все ровно!!) моя бетти растет. Через 10 мин начнется ее 25 й день от каски)

веду репорт на джафорум так как в него могу без впн заходить

 

фото вчерашнее

27A2C407-B95F-40B3-8212-08ED94252852.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С успешным началом бро , чтоза циркон льёшь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...