• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мой первый легонький трипчик. Грусть-тоска-пичалька.

Оцените эту тему


Dochpelevina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dochpelevina

    33

  • CaHeKzzZZ

    13

  • ivan111

    10

  • SHMUGA

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CaHeKzzZZ я курила  марихуанну... Эпизодически...  Может раз 6, точно не помню. Мне понравилось. Последний раз, когда курила, то поняла, что больше не буду, а то подсяду. Грибы не похожи на марихуанну вообще. С ними все сложнее. Под марихуанной мысли легкие, все ппозитивно....в основном, хотя один раз накурилась и ощущала параною,  ощущение игры и подставы. Но странным образом, мне это тоже очень понравилось, я поняла что мы все персонажи , играющие отведенные им роли в этом странном кино жизнь. Играем старательно но.. Понарошку. Это было очень странное, ужасное и одновременно веселое ощущение, не знаю как передать. Да разные были состояния.. Блин, ну не о марье все ж речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dochpelevina сказал:

Я просто готовилась к встрече с грибами, ждала какой то легкости, что меня унесет на волнах трипа

Привет!  Тоже вот так "ждал" несколько раз чего-то от грибов и "получил" в результате, мало не показалось.

Потом перечитал советы, которые на форуме давали, и один из них очень помог: не надо заранее ждать что будет, а постараться расслабиться и дать трипу  самому идти в нужном направлении.

И обязательно нужно тщательно готовить обстановку,  чтобы тебе нравилось место где трипуешь и было всё нужное под рукой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas я читала твой отчет. :icon_wink:Про крокодильчиков на обоях. И про то, как ты растил. Очень интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas кстати, как успехи? Ты получил от грибов, что хотел? Помнишь, ты хотел, чтобы они помогли тебе решить кое-какие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abzatzz да, вот что еще...второй трип, он...не был плохим. Он был очень продуктивным и полезным, и я это вижу, вот просто каждый день наблюдаю изменения. Вы не думайте что я прямо жалуюсь, гоню на грибы, ставлю под сомнение их действенность. Нет, все было, да, они сделали свое дело, и я благодарна. И вот что удивительно, не знаю что это магия грибов, моя маленькая трансформация или еще что-то, но я вижу, как поменялись мои отношения с теми людьми, у которых я искренне попросила прощения за все обиды, что им причинила. На самом деле, я ничего такого не сделала супер там гадкого, ну, может где-то задела словами, где-то невниманием или нетерпением, где-то не додала любви, где-то проявила эгоизм , но в грибах эти вещи показались мне преступлением против человечества и жутким кощунством, и я ужаснулась собственной черствости. Так вот, после моего искреннего раскаяния  я за эти дни с удивлением наблюдаю, как поменялись мои отношения с этими людьми, они потеплели, мы стали ближе. А я стала спокойнее, целостнее и сильнее, словно нашла в себе силы принять все их маленькие( как мне казалось) недостаткии, не осуждая, с терпимостью, просто быть с ними, просто их любить. Ну, это же чудо какое-то. Грибы молодцы. Это словно лекарство, невкусное, кислое, но ты пьешь и понимаешь, что оно лечит. Я просто хотела, чтобы лекарство было вкусное и сладкое... Не зря же мне сказали, что я хитрая жопа... Было так как было. И еще было неприятно то, что ты весь такой идешь, как распиздатый, матерый альпенист, и уже метишь на верхушку Эвереста, подходишь к горе, а тебя хватают за шиворот и говорят... Эй, а не хер, вот тут еще на земле поползай.. Возле горы, мусор посабирай, грядки попрочесывай, и грабли в зубы дали.. Прибираться... Даже смешно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dochpelevina сказал:

@DrKostas кстати, как успехи? Ты получил от грибов, что хотел? Помнишь, ты хотел, чтобы они помогли тебе решить кое-какие проблемы...

Получил. 

Тот же  эффект, который ты описывала в сообщении выше, про лекарство.

Проблемы не решились, но я определился как с ними жить.

После того как я принял это "будь ,что будет" часть трипа стала приносить удовольствие, эффект очень похожий на MDMA, в конце трипа я ещё немного выпиваю и курю ганджубаса,  последний раз когда сидел под грибами у костра , было ощущение,  что в каком то крутом клубе сижу.

Но этот момент как-то по разному приходит, то раньше, то позже.

Ещё мне показалось, что в трипе не стоит попусту расходовать энергию, но просто прогуляться очень хорошо, уменьшается "мажущее" действие.

Очень хорошие трипы были именно на природе, дома скучновато лично мне было.

В лесу, только не ночном, или лучше начать часов в 17-18 и к ночи будет как раз отлично. А сразу ночью первый раз было страшновато.

Очень красиво воспринимает природа именно при свете, а ночью хорошо или яркий костер или лунный свет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas я думаю, что сила грибов очень мудрая, она дает каждому то, что именно ему нужно в данный момент здесь и сейчас. Во... Только сейчас дошло. Короче, не буду бежать впереди паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , намного интересней под грибами, не копаться в себе, а изучать окружающую природу, в солнечный летний день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dochpelevina сказал:

@DrKostas я думаю, что сила грибов очень мудрая, она дает каждому то, что именно ему нужно в данный момент здесь и сейчас. Во... Только сейчас дошло. Короче, не буду бежать впереди паровоза.

Согласен. 

 

2 часа назад, ivan111 сказал:

По мне , намного интересней под грибами, не копаться в себе, а изучать окружающую природу, в солнечный летний день.)

Тоже для себя нашёл в этом интерес, лес под грибами это TRUE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все советы форумчан оказались верными.  Выполнил все! Не учел что мой маленький человечик (доча) мне так будет мешать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10 мною было употреблено сухих 3.5 гр ПЦГ ГТ распаренных в горячей воде минут 10.  Спустя 25 минут поехали рисунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил ржал, чем пугал дочу, еще с пол часа. Потом решил выйти во двор. Понаблюдал песок в 3д эфекте. В комнате душно но накрывать стало не хило и я понял что нужно пристраивать свою тушку в удобное положение. Лёг на кровать и она стала меня всасывать. Поддался я не сразу, разделся до гола, накрылся, меня морозило. Наконец приняв удобное положение я расслабился и меня всасало.  Жена меня переодичиски навещала я просил ее чтото записать мезду вздохами и охами было типа"" уххххх аххх класную штуку я вырастил, тебе нужно обязательно попробывать, я все понял, я все осознал."    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dochpelevina оооо, читаю твой трип и думаю "блин, вот типичные грибы" :D. Не принимай сильно на свой счёт и не расстраивайся. Во-первых, грибы очень эмоциональны и очень эмоционально нестабильны, тут ещё возможно и сыграло волнение за мужа. Просто так сидеть и рыдать из-за чего-то под ними это более чем нормально. Насчёт глубины опыта начнём с того, что он был довольно-таки глубоким, если смотреть в ретроспективе :D. А во-вторых, меня вот они тоже далеко не сразу проняли своей глубиной. Были очень интенсивные визуалы, но разум просто замирал и не мог думать в этом состоянии. Спустя какое-то время они раскроются. 

Касаемо визуалов с закрытыми глазами - тоже очень индивидуальная вещь. У кого-то они начинаются даже с небольших дозировок, у меня же полноценные ВЗГ начинаются только когда с открытыми глазами, всё уже откровенно плавится, закручивается и превращается во фракталы. 

Два грамма на твой вес, да ещё и на первый раз это довольно серьёзное количество, а средние 75кило да, лайтовенько. Очень советую дать грибам ещё один шанс, но в другом сет&сеттинге. Сейчас лето. Попробуй потриповать или на природе, или просто прогуляться по городу по каким-то красивым местам. Прогулка под психоделиками это в принципе эстетически самое приятное, что только может быть. А когда будешь готова, то грамма 4 съешь и какой-нибудь шпонгл в наушники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 23.05.2019 в 16:25, Dochpelevina сказал:

но в грибах эти вещи показались мне преступлением против человечества и жутким кощунством, и я ужаснулась собственной черствости. 

У меня такое под Марьей бывает. Особенно от сативы. Кстати у кота тоже просил прощенья. 

И что самое удивительное, последующие дни ты становиться довольнее и спокойнее. 

Пелевина тоже обожаю. Особенно SNUFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...