• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мой первый легонький трипчик. Грусть-тоска-пичалька.

Оцените эту тему


Dochpelevina

Рекомендованные сообщения

Я могу сказать только одно. После этого трипа я получила какое-то успокоение. До него я была похожа на безумную грибницу... Бегала с этими баклахами, без конца торчала на форуме, и мыслями вся была в грибах, надеялась, что грибы из меня дживанмукту сделают. А сейчас понимаю, что не надо из грибов делать уникальное средство просветления, и они мне это показали... И сказали... (а что тебе дать? Ничего я тебе не дам, работай, работай(в скобках над собой). Так, дали мне слегка по лбу, чтобы я в себя пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dochpelevina

    33

  • CaHeKzzZZ

    13

  • ivan111

    10

  • SHMUGA

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, Dochpelevina сказал:

Я могу сказать только одно. После этого трипа я получила какое-то успокоение. До него я была похожа на безумную грибницу... Бегала с этими баклахами, без конца торчала на форуме, и мыслями вся была в грибах, надеялась, что грибы из меня дживанмукту сделают. А сейчас понимаю, что не надо из грибов делать уникальное средство просветления, и они мне это показали... И сказали... (а что тебе дать? Ничего я тебе не дам, работай, работай(в скобках над собой). Так, дали мне слегка по лбу, чтобы я в себя пришла.

Вот уже что-то, начинает по местам раскладыватся . Хорошо , что ты можешь быть честной и смелой . Надеюсь , всё у тебя получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые трипы я особо ни чего не понял, но эйфория была самая качественная. Ел в толпе. Самые интересные трипы были у меня в одиночестве. Не отвлекаешся на других людей. Ситтеры нужны только пока ты не победил первого врага Человека знания -  это страх. Дальше,  главное не наделать ошибок.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня была попытка номер два. Три грамма в одиночестве днем. Правда, всех условий не удалось соблюсти, была невыспавшаяся, да и про секс... Тоже в общем, не соблюла.. Не воздерживалась. Ну да ладно. В общем, вход опять неприятный, с тошнотой и ломкой, чувство тревоги какое-то, никакой эйфории, особых визуалов тоже не было. С закрытыми глазами был галагрофический тоннель темный с каким-то глазами по бокам. Полежала в спальне, не понравилось, неинтересно, некомфортно, пошла полежала в зале на диване,лицом  к окну. Там в глаза бил свет, и эффекты были такие..интересные с закрытыми глазами. Правда, все такое размытое и нечеткое, но в духе древнего Египта. Там же со мной кто то хотел познакомиться и подружиться немножко, меня как - бы погладили и сказали что я такая вот маааленькая еще девочка.. Потом я замерзла лежать в зале и опять пошла в спальню. В общем, мне было некомфортно, чувство давления, тревоги, все плавает, я сопротивлялась чему-то, и во мне был такой типа.. Вызов... Ну, покажите мне хоть что-то, удивите меня... Ничего вы мне интересного дать не можете, грибы или кто вы там. Посмотрела на часы.. Прошло уже больше часа, как я в трипе, и опять какая-то жопа.... Ааааааа...  В общем, от нефиг делать я нашла на  ютюбе часовую мантру ом, врубила ее, и просто лежала с закрытыми глазами, опять же без всяких там  супер_визуалов, эйфорий, прозрений и прочих прелестей. Это уже меня начинало бесить. Тут я понимаю, что внутри меня начинает разматываться такой интересный диалог... Вроде как я говорю сама с собой, но и не совсем... И вот тут начинает происходить все самое интересное. Тот кто говорил со мной, грибы ли это, бог, или мое высшее духовное "я"-но этот кто-то все мне обо мне рассказал, и показал как оно есть. Я хочу сказать, что этот кто-то имеет хорошее чувство юмора, потому что в трипе меня так постоянно и смешно подъебывали. И вернули меня с небес на землю. Слегка так отхлестали розгой мое эго, направили внимание туда, где больше всего у меня недочётов.  Опять же мне резко дали понять, что я хитрая жопа, и пришла я не за самосовершенствованием, а за банальным кайфом, которое я подменяю понятием "божественное блаженство" . Но! Мне было сказано, что блаженства достигнуть можно только став идеальным, а идеальным можно стать, только научившись безусловной любви. А умеешь ли ты любить? А нет... ты тянешься к высоким идеалам. Но смотришь на людей с высока, делаешь больно своим близким.... Мне показали любовь, ту, настоящую, бескорыстную любовь. Не требующую, не ставящую условий, созидающую и всепрощающую. я увидела, как же должно и нужно любииь. И меня накрыло волной самого искреннего раскаяния, сожаления и любви, и слезы бесконечным потоком пошли от осознания... Я мысленно просила прощения у многих своих близких и говорила им о том как я их люблю, даже блин, у своего кота попросила прощения, ему тоже когда-то досталось от меня. Еще мне показали, откуда идут проблемы,(там было очень много моментов, все уже не опишу), что через отцовский род транслируется негативная карма, и что нужно обязательно почистить и отработать опять же прощением искренним и любовью весь этот накопленный негативный опыт рода. В общем, это был очень сильный, очень для меня тяжелый но в тоже время хороший и полезный трип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dochpelevina сказал:

@ivan111 что ты имеешь в виду про не наделать ошибок? 

Это я по Кастанеде. Тот кто его читал, поймёт. Потом, Человека знания поджидают другие враги, на его пути,  Сила, Ясность и тд. Эти враги не менее опасные, чем Страх. Лично я, даже испытывая сильный страх, всё равно продолжал деятельность по теме исследования потусторонних миров. Если бы ты эффективную дозу (для себя) приняла, то тебе бы было не до музыкальных треков. Ты бы вобще не понимала, как на кнопки нажимать. ) Я ни разу не испытывал тошноты от грибов, но я ел только Псил. полуланцетовидную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dochpelevina сказал:

В общем, у меня была попытка номер два. Три грамма в одиночестве днем. Правда, всех условий не удалось соблюсти, была невыспавшаяся, да и про секс... Тоже в общем, не соблюла.. Не воздерживалась. Ну да ладно. В общем, вход опять неприятный, с тошнотой и ломкой, чувство тревоги какое-то, никакой эйфории, особых визуалов тоже не было. С закрытыми глазами был галагрофический тоннель темный с каким-то глазами по бокам. Полежала в спальне, не понравилось, неинтересно, некомфортно, пошла полежала в зале на диване,лицом  к окну. Там в глаза бил свет, и эффекты были такие..интересные с закрытыми глазами. Правда, все такое размытое и нечеткое, но в духе древнего Египта. Там же со мной кто то хотел познакомиться и подружиться немножко, меня как - бы погладили и сказали что я такая вот маааленькая еще девочка.. Потом я замерзла лежать в зале и опять пошла в спальню. В общем, мне было некомфортно, чувство давления, тревоги, все плавает, я сопротивлялась чему-то, и во мне был такой типа.. Вызов... Ну, покажите мне хоть что-то, удивите меня... Ничего вы мне интересного дать не можете, грибы или кто вы там. Посмотрела на часы.. Прошло уже больше часа, как я в трипе, и опять какая-то жопа.... Ааааааа...  В общем, от нефиг делать я нашла на  ютюбе часовую мантру ом, врубила ее, и просто лежала с закрытыми глазами, опять же без всяких там  супер_визуалов, эйфорий, прозрений и прочих прелестей. Это уже меня начинало бесить. Тут я понимаю, что внутри меня начинает разматываться такой интересный диалог... Вроде как я говорю сама с собой, но и не совсем... И вот тут начинает происходить все самое интересное. Тот кто говорил со мной, грибы ли это, бог, или мое высшее духовное "я"-но этот кто-то все мне обо мне рассказал, и показал как оно есть. Я хочу сказать, что этот кто-то имеет хорошее чувство юмора, потому что в трипе меня так постоянно и смешно подъебывали. И вернули меня с небес на землю. Слегка так отхлестали розгой мое эго, направили внимание туда, где больше всего у меня недочётов.  Опять же мне резко дали понять, что я хитрая жопа, и пришла я не за самосовершенствованием, а за банальным кайфом, которое я подменяю понятием "божественное блаженство" . Но! Мне было сказано, что блаженства достигнуть можно только став идеальным, а идеальным можно стать, только научившись безусловной любви. А умеешь ли ты любить? А нет... ты тянешься к высоким идеалам. Но смотришь на людей с высока, делаешь больно своим близким.... Мне показали любовь, ту, настоящую, бескорыстную любовь. Не требующую, не ставящую условий, созидающую и всепрощающую. я увидела, как же должно и нужно любииь. И меня накрыло волной самого искреннего раскаяния, сожаления и любви, и слезы бесконечным потоком пошли от осознания... Я мысленно просила прощения у многих своих близких и говорила им о том как я их люблю, даже блин, у своего кота попросила прощения, ему тоже когда-то досталось от меня. Еще мне показали, откуда идут проблемы,(там было очень много моментов, все уже не опишу), что через отцовский род транслируется негативная карма, и что нужно обязательно почистить и отработать опять же прощением искренним и любовью весь этот накопленный негативный опыт рода. В общем, это был очень сильный, очень для меня тяжелый но в тоже время хороший и полезный трип. 

Очень всё знакомо и подьебки и хитрая жепа . У них отменый юмор . Вобщем это уже похоже на трип .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 я к сожалению с творчеством Кастанеды не ознакомлена. Но сейчас думаю, что стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dochpelevina сказал:

хорошее чувство юмора

 

4 часа назад, Dochpelevina сказал:

смешно подъебывали

 

4 часа назад, Dochpelevina сказал:

безусловной любви

 

4 часа назад, Dochpelevina сказал:

всепрощающую. я увидела, как же должно и нужно любииь. И меня накрыло волной самого искреннего раскаяния

Вот это похоже на грибы.

Попробуй поднять другой стрейн, другую технологию. Хотя, если твоего мужа забрало "как надо" может и не в этомдело.

Чаёк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ 

1 час назад, ivan111 сказал:

Если бы ты эффективную дозу(для себя) приняла, то тебе бы было не до музыкальных треков. Ты бы вообще не понимала, как на кнопки нажимать. 

Я вот думаю.. Все таки меня как то слабенько ебенило. Потому что я была в общем-то в адеквате в полном. Что не так то. Чаек был, чаек из сухих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ я опять заморочилась. То ли мне надо слоновью дозу, то ли у меня грибы слабые, то ли я чай херово завариваю. Следующий раз подопытный муж буде пить чай из пяти грамм сухих под моим присмотром. Посмотрим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dochpelevina сказал:

Что не так то.

Я могу только сказать, как я бы работал с материалом Кубов. Я бы их выварил в литре воды, минут 30. Потом , мякоть отбросил и упарил воду до любого объёма, который комфортно выпить. И не добавлял Зверобой, так как толком не изучено его воздействие. Он может конкурировать за рецепторы и вытеснять псилоцибин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dochpelevina сказал:

@ivan111 то есть.. В смысле, варить их, конкретно в кипятке? Или все таки запаривать. 

Я бы варил, кипятил. И не добавлял Лимон, так как не известно, как лимонная кислота будет взаимодействовать с грибами. Я варил много раз, всё нормально работало. На мой взгляд, тошнота идёт от мякоти грибов. Грибная клетчатка, тяжела для переваривания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 серьезно? Прям варил в кипятке? Я просто тут начиталась про то, как чаи надо заваривать. Остоянным кипятком пятимянутным запарить на полчаса. Потому что при 100 градусах псилоцибин разрушается. Ну и все эти лимоны_зверобои типа..катализатор. Ладно, попробую так, как ты посоветовал. В чистом виде закипячу.. Грибов много пока, буду экспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivan111 и я кстати не ела мякоть. Там такой дрэк был.. Грибы, трава зверобоя.. В общем  заварка. Я ее процедила, отжала и выбросила. Может, это просто моя такая реакция на входе... Меня потом не тошнило. Только вначале чутка. А мужа совсем не тошнило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dochpelevina сказал:

@ivan111 серьезно? Прям варил в кипятке?

Да.

 

26 минут назад, Dochpelevina сказал:

тут начиталась про то, как чаи надо заваривать

Это личное дело и право каждого. Кому как хочется. Я не оспариваю. Лишь бы на пользу было.)

 

29 минут назад, Dochpelevina сказал:

Грибов много пока, буду экспериментировать. 

Это правильно. И узнаешь на своей практике, как эффективней и разрушается ли.) Главное адекватный объём воды, что бы извлечь из мякоти. Вот для примера. Что такое растворимость в воде.

морфин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dochpelevina 

9 часов назад, Dochpelevina сказал:

буде пить чай из пяти грамм сухих под моим присмотром. Посмотрим... 

Если у тебя грибы всё-таки нормальные, когда твой муж съест 5г, через 5 часов он либо пожмёт тебе руку, либо ударит тебя в лицо, но скорее всего пожмёт руку конечно, тк в первый раз понравилось.

 

8 часов назад, Dochpelevina сказал:

зверобои

Не надо туда никаких зверобоев, это для жоских наркоманов, чтоб круче крыло, максимум косяк на выходе, больше к грибам ничего не нужно.

Лимон добавляю, он вкус меняет.

8 часов назад, Dochpelevina сказал:

варил в кипятке

Тоже варил не раз, но теперь просто заливаю кипящим кипятком в термос, с 2х г стены ползают, но более менее всё под контролем, с 3х лежу на полу и смотрю в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

@ivan111 :smile455: Дело говоришь братан! Старый воин?

Бро, как говаривал дон Хуан, "Человек побеждённый Силой, может быть хорошим воином, но он ни когда не станет Человеком знания". Меня Сила не победила. ) Продолжаем исследования Миров.):icon_friendship: А чем дальше в лес, тем опаснее враги. Сам знаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэд трип не плохо выбивает из мозгов желание упороться и не только грибами, это своегл рода папочкин ремень по нежной детской жопе после этого начинаешь к грибам с осторожностью и почтением относится.. кто не пережил бэд тот не познал всю силу грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ivan111 сказал:

опаснее враги

Больше не связываюсь с опасными врагами, а то жить некогда, приходиться делать выбор. Сейчас думаю, трава опасный враг или просто вредная привычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ukuleli сказал:

выбивает из мозгов желание упороться

Если бы не грибы, до сих пор бы бухал, курил и много чего ещё делал, помимо всего прочего, они заставляют жить, по настоящему, чтоб действительно что-то делать, ценить людей, что рядом. 

Вот только ещё было замечено, особенно ближе к выходу, иногда хочется пойти в разнос, чтоб гулять дак гулять, стрелять дак стрелять...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...