Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
KotUlet

А можно НЕ вернуться? Жизнь после трипа.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Zavulon
В 27.07.2019 в 13:11, Don-balon сказал:

По себе скажу что наоборот каждый выход меня берет грусть и не хочется возвращаться в этот серый мир без красок ) 

Не вернуться навряд ли возможно а вот вернутся другим это легко . У меня знакомый после 10 г сухих учителей перестал пить курить занялся спортом и больше ни к чему психо не притрагивается . А что с ним было до сих пор не рассказал хоть уже 2 года прошло

Серым этот мир делаешь ты сам Бро, поменяй свое отношение к миру и он засияет так, что удивишся.

А что с твоим другом произошло, лично я прекрасно знаю, мне и 3х гр хватило, чтобы навсегда отказаться от грибов и начать жизнь с нуля. Грибам конечно большое спасибо, но лучше бы я не знал того, что они мне открыли...

Поделиться сообщением

Zavulon
10 часов назад, Oskvernytel сказал:

@Zavulon а что они тебе открыли?

Не суть важно что, а важно чтобы вы "искатели истин" не лезли туда, ибо не у всех хватит сил жить после таких откровений, прежде всего думайте о родных и близких, которым вы дороги.

Я щас ко всем обращаюсь, не только к тебе Бро. Грибы и прочие диссоциативы это пиздец не шутки, берегите себя.

Поделиться сообщением

Zavulon
15 часов назад, black-cat-d сказал:

@Zavulon можно подробнее, а то похоже на эмоции лишь, без конструктива.

Какие именно подробности тебя интересуют?

Поделиться сообщением

Zavulon
23 часа назад, black-cat-d сказал:

@Zavulon что именно открыли тебе грибы и почему больше без них?

Все, чтобы я тебе не ответил будет неправдой. Описать истину словами, а потом попытаться понять эти слова из написанного, все равно, что понять как выглядит человек, по тени, которую он отбрасывает. 

Вещи которые мне пришлось с диким трудом восстанавливать в течение года после знакомства с грибами, это нормальный сон, здоровье, желание жить и развиваться.

В любом случае решение каждый принимает сам, но подумай 100 раз, прежде чем шагнуть в бездну, как тот постящийся джайанист.

Поделиться сообщением

black-cat-d

@Zavulon серьёзно. 

Мне сложно воспринять абстрактные вещи. Я чистый технарь (в плане обработки информации) любящий и воспринимающий только цифры.

Всё остальное для меня это эмоциональная дурь, непереваренные переживания, невежественность и неспособность объяснить состояние внутреннего мира в логических, ясных терминах.

У вас такой опыт. У других другой. Более положительный. Иначе не было бы этого форума. Не было бы столько хороших отзывов. Сколько по вашему в процентном соотношении плохих опытов с грибами? 

Меня интересует вероятность. Не эмоции. 

Поделиться сообщением

Ololoik

бездна не то слово

Изменено пользователем Ololoik

Поделиться сообщением

Nick Nick

Смешное обсуждение получилось.

Автор рассказал что подошёл к началу глубокой части трипа, но испугался и приложил все силы чтобы остановиться. Справился. И теперь ищет оправдание своей трусости. Даже вариант пытается подсказать: "Нет-нет, это не трусость. Это я о родных позаботился"

Дальше ему рассказывают как кто-то где-то по слухам какой-то бабушки помер или заехал на дурку от ДРУГИХ веществ.

Потом он получает более-менее вразумительный ответ, что это и была наиболее ценная часть трипа. Надо было расслабиться и войти.

И какой вывод делает Автор? Справиться со своей трусостью? Сделать шаг в развитии? Нет! Он решает холить и лелеять своё явно ущербное эго. И принять в следующий раз половину дозы.

Дальше прибегает Пионер. Он там конечно же был. Но никому ничего не расскажет. И призывает всех закрыть этот сайт. И никогда больше никаких веществ не принимать.

Всем кто решит позадавать вопросы в стиле Автора, предлагаю заняться интернет-исследованием. Найдите "историю о невозвращении". Не от неизвестных веществ или известной химии. А от грибов.

Максимум который мне доводилось слышать это истории про суицидников. Но суицидники это и есть полудозники. В полноценном трипе суицид является неосущиствимым мероприятием.

Надо встать и дойти до окна. // Би-и-п!  Миссия невыполнима!!! //

Или дотянуться до инструмента суицида и выполнить ряд осознанных действий. // Би-и-п!  Миссия невыполнима!!! //

Можно загреметь на дурку стараниями добрейших родственников. Вызвавших скорую посреди трипа. И уже наследники совецкой карательной психиатрии сделают тебя овощем. Признаю. Такая опастность есть. Надо выбирать место и время. Но нигде ещё мне не встречалась задокументированная история что человек самостоятельно не вышел из трипа и остался овощем навсегда.

Встречались истории по слухам. На соседней улице / в соседнем городе. То-ли Вася, то-ли Петя, то-ли Лёша.

Вру! Один раз встречал. Серёжа. Загремел на дурку через пару недель после первого использования грибов. Загонялся конкретно. До этого я знал его лет пять. Трава у него была знатная. Убивался он так что пальцы были от Примы постоянно в ожогах. И ещё коньяком сверху накидывался. И как минимум пару раз я знаю что он закладки искал. Ну от грибов же же на дурку ушёл? Верно?

Изменено пользователем Nick Nick
  • Нравится 3
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу