• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Первый гров удачный, а вот второй не пойму

Оцените этот вопрос


Vvahahahaha

Вопрос

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Vvahahahaha

    36

  • Beatcom

    7

  • num2

    3

  • Кузьма Прутков

    3

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 27.05.2019 в 13:11, Vvahahahaha сказал:

Ещё вопрос, если я оставил корень в земле он не начнёт гнить и разлагаться, и повредить другие растения? 

Думаю, что это резонные опасения для закрытого помещения. В ауте тоже рекомендуют вносить в почву уже перегнившую органику, хотя.. на этом видео садовник ломает все мои представления, когда укладывает в почву рядом с растениями свежие пищевые отходы))

 

Но будем надеяться, что второй корень не причинит вреда растихам!) 

Хорошо выглядят) :eusa_clap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 часа назад, Wonderland сказал:

Думаю, что это резонные опасения для закрытого помещения. В ауте тоже рекомендуют вносить в почву уже перегнившую органику, хотя.. на этом видео садовник ломает все мои представления, когда укладывает в почву рядом с растениями свежие пищевые отходы))

 

Но будем надеяться, что второй корень не причинит вреда растихам!) 

Хорошо выглядят) :eusa_clap:

 

Спасибо друга))) 8 дней назад вопрос про корень задавал, вроде растёт бодро корень оставшийся в земле не мешает)) будем надеяться что все у меня получится, я не доходил ещё да такого уровня растения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 05.06.2019 в 13:37, Wonderland сказал:

Думаю, что это резонные опасения для закрытого помещения. В ауте тоже рекомендуют вносить в почву уже перегнившую органику, хотя.. на этом видео садовник ломает все мои представления, когда укладывает в почву рядом с растениями свежие пищевые отходы))

 

Но будем надеяться, что второй корень не причинит вреда растихам!) 

Хорошо выглядят) :eusa_clap:

 

Спасибо друга))) 8 дней назад вопрос про корень задавал, вроде растёт бодро корень оставшийся в земле не мешает)) будем надеяться что все у меня получится, я не доходил ещё да такого уровня растения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

43 день от каски и 47 день от каски, 43 дневка цветёт и пахнет, а 47 остановилась в цветении, подскажите из за чего может влиять остановка в цветении 

IMG_20190612_203628.jpg

IMG_20190612_203039.jpg

IMG_20190612_205748.jpg

IMG_20190612_203021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

43 день от каски и 47 день от каски, 43 дневка цветёт и пахнет, а 47 остановилась в цветении, подскажите из за чего может влиять остановка в цветении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...