• Нравится 2
Перейти к публикации

Поехали. Растим в шкафу Auto East Ryder fem, и Amnesia Fem. Хочу растить, полагаясь на мнение большинства.

Оцените эту тему


Yoghurt

Рекомендованные сообщения

Ребята! Вчера начал выращивание. Посадил между ватками 1 семечку Auto East Ryder fem, и 1 семечку Amnesia Fem. Auto East Ryder fem выбрал потому что сорт невысокий, а Amnesia просто прислали в подарок. На фото росткам (гы-гы-гы) сутки. Amnesia хотя бы набухла, Ист Райдер размер не изменил. Возможно, из-за того, что сильно ватку отжал?

E3EA5237-6996-4A1F-A9C0-C9D095F94C37.jpeg

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи что с боксом, светом и т.д. Земля какая или кокос? Вообщем дополни первый пост, в названии темы сорта напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформи репу !  они даже не щёлкнули а ты уже на паранойе ! 2 суток в тёмном месте в зипе или в пакете. Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DJAzZz сказал:

Расскажи что с боксом, светом и т.д. Земля какая или кокос? Вообщем дополни первый пост, в названии темы сорта напиши.

По боксу: ещё не построил, только закупил некоторые материалы.

Земля: для цитрусов 35%, для цветов 35%, перлит (или вермикулит) 30%. 

Вопрос: можно ли смешивать перлит и вермикулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yoghurt сказал:

По боксу: ещё не построил, только закупил некоторые материалы.

Земля: для цитрусов 35%, для цветов 35%, перлит (или вермикулит) 30%. 

Вопрос: можно ли смешивать перлит и вермикулит?

здарова,не советую перлит,сделай вермикулит и землю,этого достаточно...с началом тебя!ровного пш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!! Подскажите мне, каким образом тдсметр работает? Мы ж воду замеряем на сливе из горшка? Так там по-любому муть будет выходит, и показания будут зашкаливать... или я капитально туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoghurt сказал:

Люди!! Подскажите мне, каким образом тдсметр работает? Мы ж воду замеряем на сливе из горшка? Так там по-любому муть будет выходит, и показания будут зашкаливать... или я капитально туплю?

тоже жду тдс,по мне дак перед поливом водичку настроить как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoghurt сказал:

Пошло. То, что вылезло - это корень, или росток?

image.jpg

это корешок,ты его не затрагивай,завтра после завтра высаживай в грунт уже,маловат ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, num2 сказал:

это корешок,ты его не затрагивай,завтра после завтра высаживай в грунт уже,маловат ещё))

В любом случае, мне нужно будет благословение участников форума для высадки :) кстати, сажать нужно сразу в 10-литровый горшок, или нужно в стакан сначала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoghurt сказал:

Пошло. То, что вылезло - это корень, или росток?

image.jpg

Кстати, вторая семечка лопнула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, num2 сказал:

тоже жду тдс,по мне дак перед поливом водичку настроить как надо...

Покажи, какой тдс заказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тдсметр сильно нужен? И бумажки для pH сгодятся? Или надо именно электронный брать? Боюсь, не успеют прийти. 

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У меня объём бокса 450 л. Производительность вентилятора 180 куб/ч. Вентилятор достался нахаляву (жену бесил его гудёжь в ванной). Не будет ли вентилятор слабым для бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.................... готовь тару , делай почву рыхлой чтобы земля дышала ! я бы добавил перлита !!! какая у тебя земля ? бренд и npk кинь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополню , вентиляция должна 24-0 пахать , расте нужен всегда воздух ! фото короба скинь ! ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

хм.................... готовь тару , делай почву рыхлой чтобы земля дышала ! я бы добавил перлита !!! какая у тебя земля ? бренд и npk кинь !

image.thumb.jpg.e7e0474852a7d1392a0b42b2555c31e6.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

хм.................... готовь тару , делай почву рыхлой чтобы земля дышала ! я бы добавил перлита !!! какая у тебя земля ? бренд и npk кинь !

Когда вскрыл пакет с землёй, обнаружил там наличие перлита. Поэтому на 6 литров земли добавил 1 литр перлита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...