Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
VitalSevsk

Семена от Стоуныча​​​​​​​​​​​​​​/Крайний Север 64 широта/Аут/Земля/Навоз!

Recommended Posts

Трава в сердце
VitalSevsk

Всем привет. Новости плохие. :angry:
Расты почти не развиваются, погода не улучшается... Поляна скорее всего запалена!!!
На выходе с поляны шарились какие то нарки,и что то очень чательно искали вокруг с телефонами в руках, тут любому понятно что они там делали. Полив расты, дал дёру оттуда , как раньше я говорил в 150 метрах проходит сельская дорога и поляна отлично просматривается, было видно что они бродили прямо по поляне. Пологаю и гряду они тоже видели =(. Возможно заморочаюсь с тонкой леской для определения шарился там кто или нет! Проход один и узкий...
Что то страшновато становится, когда знаешь что твою поляну скорее всего накрыли какие то нарки!:angry:

_w8TJcSGfQ4.jpgkd8lly7zpno.jpgTCYyivXHUNg.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Растём!
num2

да бро,не позавидуешь,почему не прикрыта деляна твоя!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Растём!
num2
В 12.05.2019 в 05:23, num2 сказал:

круто,высажу автиков 5 штук,посмотрим,что да как:)первый аут,репу замочить надо будет))

все пять не выжили(

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk
3 часа назад, num2 сказал:

все пять не выжили(

Почему у тебя всё сдохло??
да вот травой пока не решился маскировать тк расты пока маленькие, вроде как было не к спеху!.. А так то они спанбондом накрыты! Его кусочек попал на 3ей фотке слева в верхнем углу, что предаёт пока палева гряде ещё больше... Поэтому и смысла маскировать под спанбондом нету =(. До середины июня погоду на север не завезут, пусть пока так и будет... Да и вообще думаю больше не ходить на поляну, а то засветили меня там конкретно!..

Поделиться сообщением

Mister Fixs

Северу улыбку теплую!!!!

Бляха Виталь - жжош конкретно прям мороз по коже:biggrin:

Плантарь твой 

какой год на нервах играет как ты тока терпиш-пора найти другой 200% или не такую залысину копай а на каждую расту отдельно кружок диаметром сантимов 20-25

Так незаметно будет -однозначно

Рад за тебя -- солнца жаркого и удачи в ауте---наблюдаю:icon_thumbs:

• Нравится 1

В улыбке сила - Братья!!!

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Вчера посещал деляну, растёт всё крайне медленно! Но хотябы не дохнет... Погода налаживается, а значит пора замачивать следующие партии! А так же нужно искать новые места для высадки, тк всё попалено и всё на страх и риск!
Днём у нас сейчас от +7 до +16, ночь +3 +10. Пора заряжать остальные орехи. Но по причине недостатка земли, навоза  и времени всё это затягивается!..
Ну и фоточки!

MUr_fomBJP0.jpgrPYdnhQr-KI.jpg

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Растём!
num2
В 27.05.2019 в 15:33, VitalSevsk сказал:

Почему у тебя всё сдохло??
да вот травой пока не решился маскировать тк расты пока маленькие, вроде как было не к спеху!.. А так то они спанбондом накрыты! Его кусочек попал на 3ей фотке слева в верхнем углу, что предаёт пока палева гряде ещё больше... Поэтому и смысла маскировать под спанбондом нету =(. До середины июня погоду на север не завезут, пусть пока так и будет... Да и вообще думаю больше не ходить на поляну, а то засветили меня там конкретно!..

бро привет,не знаю!!!высадил в торфяные горшки,больше к ним не прикоснусь даже!!!!

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Был на деляне, фоткать ничего не стал тк всё без изменений... Погода как обычно прыгает, дневная от +6 до +16, ночная от +2. Было замочено ещё 2 семки Lowryder.

VB_f8lZZrAk.thumb.jpg.88722b37052f9aeef42ed00e69e66632.jpg

Поделиться сообщением

zvs

@VitalSevsk вот не завидую я тебе , я на 46 живу и уже месяц в майке тусуюсь +24-30 средняя днём  и 15-20 ночью уже как месяц .Но тебе респект с удовольствием слежу за репом и вместе с тобой переживаю за растишки , дай Джа все вырастет и схарвишь жирных шишек !!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Посещал деляну, всё заросло травой, еле нашёл гряду!.. Пролил 50% раствором флора микро+блум.
Прокатился по окрестностям нашёл ещё парочку неплохих полян. Погода налаживается, но медленно. Два ореха Лоурайдера были закинуты в горшочки, жду всходов.
Завтра замочу ещё 2 семки.

D7MlEPSRcQo.jpgVMURU2v0XKw.jpgJn_50s1NE80.jpgБезымянный.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

Успехов и хорошей погоды )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Потихоньку идём дальше!..
Сегодня десантировал ещё  пару Лориков на разные поляны по 1 шт. Было решено что один всё таки пойдёт на поляну с прошлого года эксперементально, тк место было запалено и оттуда было спи***но 8 кустов (6 в зародыше 2 зрелых почти).:angry:
Поляна то та "супер отличная":icon_thumbs: по этому не мог не посадить и в этом году...

Посетил делянку с Северным лайтом и дал им 75%+сульф на вегу, но по всей видимости слишком рано! Развиваются очень медленно, вероятно дальше расти они и не будут ,так же её кто то жрёт! Вредителя обнаружить не удалось.
По расте ползал всего один муравьишка... Как по моему опыту она им не интересна, в прошлые годы гряды были прямо на муравейниках и ничего...

Так же замочил 2 Блюберри, бонусную Амнезию посадил в землю.
Погода была хорошей, но всего 3 дня, грядут похолодания от +4х

P.S: Чем всё же вредят муравьи? Могли ли дырки в листьях появиться от солнца?
PPS: Каков возраст раст на двух первых фотках на вид от каски?

Безымянный.jpg9ar5VuRQvSQ.jpgBNuDzFnQNs0.jpg
dLjs-bKxr4o.jpg9-bdfOdW9HA.jpg

D7MlEPSRcQo.jpg             Червя окучивает рой муравьёв недалеко от поляны :biggrin:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Памятка для себя!
№1 поляна - Lowryder#2 (1шт)
№2 поляна - Lowryder#2 (1шт)
№3поляна - 
Northen Light2(2шт)
№4поляна -
 Blue Berry (1шт)
№5поляна - Atomical Haze(1)/Amnesia fem(2)/Blue Berry(1)
№6поляна - Auto East Ryder fem (2шт)*

№7поляна - 
№8поляна -

Ребят, завтра планирую переносить землю под ещё 3 расты, после завтра буду их сажать если планы не поменяются фотки наверное в воскресенье. Всем мир!!!:1043269172:
Погода кстате говоря холодная и тепла не предвещается! +8 - +15 день/+4 - +7 ночь. 

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Новые делянки!
Только что с полей, и новости пока не радуют, но и не огорчают сильно. В силу погоды расты развиваются очень медленно (за неделю как за день в боксе).:blink: Надеюсь на хороший июль!
Было высажено 5 растишек, так же замочил ещё 2 семки! Завтра забираю на почте ещё посылку от Стоуныча, надеюсь бонусы будут приятны! :icon_thumbs:
Четыре расты, а именно две бонусные Амнезии, Atomical Haze и Blueberry еле еле поместились в одну тесную гряду (на сколько земли хватило).
Ещё одна Blueberry отправилась тестировать новую полянку, есть небольшие сомнения по поводу местности...

Лорики вообще за неделю с места не сдвинулись, такие же мелкие, а вот Северный лайт чуть подрос!
Северный лайт пока что лидер этого сезона, по этому пролил его 75% флорой, вероятно в пятницу уже дам 100%.

Деньки у нас конечно солнечные, дождей мало но и температура +10-17 днём, выше в июне не обещают.

IMG_20190617_150518.jpg - Бонусная Amnesia 2 шт/Atomical Haze / Blueberry
IMG_20190617_153136.jpgIMG_20190617_154528.jpg - Lowryder#2                                         IMG_20190617_162104.jpg
IMG_20190617_161249.jpgIMG_20190617_161256.jpg  -Auto Northen Light

• Лайк 3

Поделиться сообщением

серго

Норм бро .медленно, но норм .попробуй писдануть циркона, я с ним ,все поливы делаю .зачетная штука с учетом, что расты в постоянном стрессе.я делаю одна ампула на 10 л воды подкорень.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Пришла очередная поставка семян от High-Stone!
Очень приятно магазин относится к постоянникам и всем клиентам, за что магазу выражаю благодарность!
Пользуюсь его услугами ещё с далёкого 2008 (может быть 2009) точно не помню! 

Всегда проростаемость семян точно выше 95% И Конечно же куча скидок и бонусов!
В этот раз заказывал пачку Blackberry на 3 семки, которую и посоветовал мне профессиональный консультант оффициального сайта High-stone
В бонус получил ещё семку в фирменной упаковке Sugar Mango Ryder, а так же 2 семки Амнезии!!..
Пришло быстро, всё хорошо упаковано, нареканий нет!
Магазу большое спасибо, буду обращаться только к ним!

IMG_20190619_192741.jpeg.jpg

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Новости севера!
Сегодня решил заняться травлей муравьёв, отраву выбрал "Мурацид", отпишите кто что знает за неё, разбавил флакон 1мл на 3 литра (на упаковке дозировка 1мл/10л).
Обошлась она мне всего лишь в 14 рублей.
Так же перетранспортировал на место будущей новой деляны 45 литров земли и посетил все 5 полян.
Т.к. на кануне бушевала непогода (ливень с градом), потерял 2 растихи Лорик и Амнезию. Лорик ещё реально спасти, а вот Амнезии перебило стебель!!!
На остальных полянах расты худо бедно, но в росте прибавили...
Сорт Северный Лайт определился с полом - обе девки! :icon_thumbs:
В следующий поход высаживаю 2 Ист Райдер, пролью 100% на вегу Северного Лайта.

IMG_20190622_134639.jpgIMG_20190622_134644.jpgIMG_20190622_142244.jpgIMG_20190622_142846.jpgIMG_20190622_144704.jpg

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Mister Fixs

Улыбку бро!

Упорство и труд все перетрут!!!

Солнца-солнца тебе!!!

В улыбке сила - Братья!!!

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk

Сегодня день был потеплее и было решено отправиться посетить поляну... Погода в июле ещё хуже чем в июне! Недавно аж +6 днём было... А так от +10 до +16... В этом году не доспеют даже автики :angry:!
Вечно дожди, пасмурно. Вообщем нефига и не растёт... Но рук я пока не опускаю! 
Сегодня пролил Северный Лайт 135% на вегу, через неделю планирую раствор повторить!

IMG_20190714_165638.jpgIMG_20190714_165646.jpgIMG_20190714_165659.jpgIMG_20190714_165705.jpgIMG_20190714_165708.jpg

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash

Для себя бро я учел следущее, хочешь куст то либо бэг пот + грунт или копай 2х2 участок) автики дозреют я думаю, не стоит отчаиватся

Жить это здорово, а жить с шишой ещё лучше

Поделиться сообщением

Трава в сердце
GoodHeash

А сколько копмота ты даешь ? Я на куст литров 15

Жить это здорово, а жить с шишой ещё лучше

Поделиться сообщением

Dmitry

Северный аут это 50/50,даже если дозреет, весь потенциал растихи не раскроют с такой температурой и малым количеством солнечных дней! В любом случае пожелаем автору снять урожай! 

приход

Поделиться сообщением

Ivans

я чет пропустил? тебе не проще 2-3 авика  индоре ростить? Чем так заебываться. Хотя  понимаю, что прикольно шарится по лесу и полянам. Вот сам перевез девочку из леса, а то ей там бы пиздец был 

Поделиться сообщением

Трава в сердце
VitalSevsk
11 час назад, GoodHeash сказал:

Для себя бро я учел следущее, хочешь куст то либо бэг пот + грунт или копай 2х2 участок) автики дозреют я думаю, не стоит отчаиватся

3 литра... Там 15л некуда лить...

7 часов назад, Dmitry сказал:

Северный аут это 50/50,даже если дозреет, весь потенциал растихи не раскроют с такой температурой и малым количеством солнечных дней! В любом случае пожелаем автору снять урожай! 

Первое лето такое холодное на моей памяти! Вот прям сейчас +15 и это ещё тёплый день для этого года!

1 час назад, Ivans сказал:

я чет пропустил? тебе не проще 2-3 авика  индоре ростить? Чем так заебываться. Хотя  понимаю, что прикольно шарится по лесу и полянам. Вот сам перевез девочку из леса, а то ей там бы пиздец был 

Девушка резко против! Я сказал что больше ни дома ни в гараже кустов больше не будет и что я больше вообще не курю!:icon_thumbs:

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Ivans

@VitalSevsk 

Только что, VitalSevsk сказал:

Девушка резко против! Я сказал что больше ни дома ни в гараже кустов больше не будет и что я больше вообще не курю!

Внимание шутка!!! Пора заменить  девушку!!:1043269172:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу