• Нравится 2
Перейти к публикации

Семена от Стоуныча​​​​​​​​​​​​​​/Крайний Север 64 широта/Аут/Земля/Навоз!


VitalSevsk

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Новости плохие. :angry:
Расты почти не развиваются, погода не улучшается... Поляна скорее всего запалена!!!
На выходе с поляны шарились какие то нарки,и что то очень чательно искали вокруг с телефонами в руках, тут любому понятно что они там делали. Полив расты, дал дёру оттуда , как раньше я говорил в 150 метрах проходит сельская дорога и поляна отлично просматривается, было видно что они бродили прямо по поляне. Пологаю и гряду они тоже видели =(. Возможно заморочаюсь с тонкой леской для определения шарился там кто или нет! Проход один и узкий...
Что то страшновато становится, когда знаешь что твою поляну скорее всего накрыли какие то нарки!:angry:

_w8TJcSGfQ4.jpgkd8lly7zpno.jpgTCYyivXHUNg.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2019 в 05:23, num2 сказал:

круто,высажу автиков 5 штук,посмотрим,что да как:)первый аут,репу замочить надо будет))

все пять не выжили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, num2 сказал:

все пять не выжили(

Почему у тебя всё сдохло??
да вот травой пока не решился маскировать тк расты пока маленькие, вроде как было не к спеху!.. А так то они спанбондом накрыты! Его кусочек попал на 3ей фотке слева в верхнем углу, что предаёт пока палева гряде ещё больше... Поэтому и смысла маскировать под спанбондом нету =(. До середины июня погоду на север не завезут, пусть пока так и будет... Да и вообще думаю больше не ходить на поляну, а то засветили меня там конкретно!..

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северу улыбку теплую!!!!

Бляха Виталь - жжош конкретно прям мороз по коже:biggrin:

Плантарь твой 

какой год на нервах играет как ты тока терпиш-пора найти другой 200% или не такую залысину копай а на каждую расту отдельно кружок диаметром сантимов 20-25

Так незаметно будет -однозначно

Рад за тебя -- солнца жаркого и удачи в ауте---наблюдаю:icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посещал деляну, растёт всё крайне медленно! Но хотябы не дохнет... Погода налаживается, а значит пора замачивать следующие партии! А так же нужно искать новые места для высадки, тк всё попалено и всё на страх и риск!
Днём у нас сейчас от +7 до +16, ночь +3 +10. Пора заряжать остальные орехи. Но по причине недостатка земли, навоза  и времени всё это затягивается!..
Ну и фоточки!
 

MUr_fomBJP0.jpgrPYdnhQr-KI.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2019 в 15:33, VitalSevsk сказал:

Почему у тебя всё сдохло??
да вот травой пока не решился маскировать тк расты пока маленькие, вроде как было не к спеху!.. А так то они спанбондом накрыты! Его кусочек попал на 3ей фотке слева в верхнем углу, что предаёт пока палева гряде ещё больше... Поэтому и смысла маскировать под спанбондом нету =(. До середины июня погоду на север не завезут, пусть пока так и будет... Да и вообще думаю больше не ходить на поляну, а то засветили меня там конкретно!..

бро привет,не знаю!!!высадил в торфяные горшки,больше к ним не прикоснусь даже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на деляне, фоткать ничего не стал тк всё без изменений... Погода как обычно прыгает, дневная от +6 до +16, ночная от +2. Было замочено ещё 2 семки Lowryder.

VB_f8lZZrAk.thumb.jpg.88722b37052f9aeef42ed00e69e66632.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VitalSevsk вот не завидую я тебе , я на 46 живу и уже месяц в майке тусуюсь +24-30 средняя днём  и 15-20 ночью уже как месяц .Но тебе респект с удовольствием слежу за репом и вместе с тобой переживаю за растишки , дай Джа все вырастет и схарвишь жирных шишек !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещал деляну, всё заросло травой, еле нашёл гряду!.. Пролил 50% раствором флора микро+блум.
Прокатился по окрестностям нашёл ещё парочку неплохих полян. Погода налаживается, но медленно. Два ореха Лоурайдера были закинуты в горшочки, жду всходов.
Завтра замочу ещё 2 семки.

D7MlEPSRcQo.jpgVMURU2v0XKw.jpgJn_50s1NE80.jpgБезымянный.jpg

 

 

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку идём дальше!..
Сегодня десантировал ещё  пару Лориков на разные поляны по 1 шт. Было решено что один всё таки пойдёт на поляну с прошлого года эксперементально, тк место было запалено и оттуда было спи***но 8 кустов (6 в зародыше 2 зрелых почти).:angry:
Поляна то та "супер отличная":icon_thumbs: по этому не мог не посадить и в этом году...


Посетил делянку с Северным лайтом и дал им 75%+сульф на вегу, но по всей видимости слишком рано! Развиваются очень медленно, вероятно дальше расти они и не будут ,так же её кто то жрёт! Вредителя обнаружить не удалось.
По расте ползал всего один муравьишка... Как по моему опыту она им не интересна, в прошлые годы гряды были прямо на муравейниках и ничего...

Так же замочил 2 Блюберри, бонусную Амнезию посадил в землю.
Погода была хорошей, но всего 3 дня, грядут похолодания от +4х


P.S: Чем всё же вредят муравьи? Могли ли дырки в листьях появиться от солнца?
PPS: Каков возраст раст на двух первых фотках на вид от каски?

Безымянный.jpg9ar5VuRQvSQ.jpgBNuDzFnQNs0.jpg
dLjs-bKxr4o.jpg9-bdfOdW9HA.jpg

 

D7MlEPSRcQo.jpg             Червя окучивает рой муравьёв недалеко от поляны :biggrin:

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятка для себя!
№1 поляна - Lowryder#2 (1шт)
№2 поляна - Lowryder#2 (1шт)
№3поляна - 
Northen Light2(2шт)
№4поляна -
 Blue Berry (1шт)
№5поляна - Atomical Haze(1)/Amnesia fem(2)/Blue Berry(1)
№6поляна - Auto East Ryder fem (2шт)*

№7поляна - 
№8поляна -

Ребят, завтра планирую переносить землю под ещё 3 расты, после завтра буду их сажать если планы не поменяются фотки наверное в воскресенье. Всем мир!!!:1043269172:
Погода кстате говоря холодная и тепла не предвещается! +8 - +15 день/+4 - +7 ночь. 

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые делянки!
Только что с полей, и новости пока не радуют, но и не огорчают сильно. В силу погоды расты развиваются очень медленно (за неделю как за день в боксе).:blink: Надеюсь на хороший июль!
Было высажено 5 растишек, так же замочил ещё 2 семки! Завтра забираю на почте ещё посылку от Стоуныча, надеюсь бонусы будут приятны! :icon_thumbs:
Четыре расты, а именно две бонусные Амнезии, Atomical Haze и Blueberry еле еле поместились в одну тесную гряду (на сколько земли хватило).
Ещё одна Blueberry отправилась тестировать новую полянку, есть небольшие сомнения по поводу местности...

Лорики вообще за неделю с места не сдвинулись, такие же мелкие, а вот Северный лайт чуть подрос!
Северный лайт пока что лидер этого сезона, по этому пролил его 75% флорой, вероятно в пятницу уже дам 100%.

Деньки у нас конечно солнечные, дождей мало но и температура +10-17 днём, выше в июне не обещают.
 

IMG_20190617_150518.jpg - Бонусная Amnesia 2 шт/Atomical Haze / Blueberry
IMG_20190617_153136.jpgIMG_20190617_154528.jpg - Lowryder#2                                         IMG_20190617_162104.jpg
IMG_20190617_161249.jpgIMG_20190617_161256.jpg  -Auto Northen Light

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм бро .медленно, но норм .попробуй писдануть циркона, я с ним ,все поливы делаю .зачетная штука с учетом, что расты в постоянном стрессе.я делаю одна ампула на 10 л воды подкорень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная поставка семян от High-Stone!
Очень приятно магазин относится к постоянникам и всем клиентам, за что магазу выражаю благодарность!
Пользуюсь его услугами ещё с далёкого 2008 (может быть 2009) точно не помню! 

Всегда проростаемость семян точно выше 95% И Конечно же куча скидок и бонусов!
В этот раз заказывал пачку Blackberry на 3 семки, которую и посоветовал мне профессиональный консультант оффициального сайта High-stone
В бонус получил ещё семку в фирменной упаковке Sugar Mango Ryder, а так же 2 семки Амнезии!!..
Пришло быстро, всё хорошо упаковано, нареканий нет!
Магазу большое спасибо, буду обращаться только к ним!


 

IMG_20190619_192741.jpeg.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости севера!
Сегодня решил заняться травлей муравьёв, отраву выбрал "Мурацид", отпишите кто что знает за неё, разбавил флакон 1мл на 3 литра (на упаковке дозировка 1мл/10л).
Обошлась она мне всего лишь в 14 рублей.
Так же перетранспортировал на место будущей новой деляны 45 литров земли и посетил все 5 полян.
Т.к. на кануне бушевала непогода (ливень с градом), потерял 2 растихи Лорик и Амнезию. Лорик ещё реально спасти, а вот Амнезии перебило стебель!!!
На остальных полянах расты худо бедно, но в росте прибавили...
Сорт Северный Лайт определился с полом - обе девки! :icon_thumbs:
В следующий поход высаживаю 2 Ист Райдер, пролью 100% на вегу Северного Лайта.


 

IMG_20190622_134639.jpgIMG_20190622_134644.jpgIMG_20190622_142244.jpgIMG_20190622_142846.jpgIMG_20190622_144704.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбку бро!

Упорство и труд все перетрут!!!

Солнца-солнца тебе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня день был потеплее и было решено отправиться посетить поляну... Погода в июле ещё хуже чем в июне! Недавно аж +6 днём было... А так от +10 до +16... В этом году не доспеют даже автики :angry:!
Вечно дожди, пасмурно. Вообщем нефига и не растёт... Но рук я пока не опускаю! 
Сегодня пролил Северный Лайт 135% на вегу, через неделю планирую раствор повторить!

 

IMG_20190714_165638.jpgIMG_20190714_165646.jpgIMG_20190714_165659.jpgIMG_20190714_165705.jpgIMG_20190714_165708.jpg

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя бро я учел следущее, хочешь куст то либо бэг пот + грунт или копай 2х2 участок) автики дозреют я думаю, не стоит отчаиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный аут это 50/50,даже если дозреет, весь потенциал растихи не раскроют с такой температурой и малым количеством солнечных дней! В любом случае пожелаем автору снять урожай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет пропустил? тебе не проще 2-3 авика  индоре ростить? Чем так заебываться. Хотя  понимаю, что прикольно шарится по лесу и полянам. Вот сам перевез девочку из леса, а то ей там бы пиздец был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, GoodHeash сказал:

Для себя бро я учел следущее, хочешь куст то либо бэг пот + грунт или копай 2х2 участок) автики дозреют я думаю, не стоит отчаиватся

3 литра... Там 15л некуда лить...
 

 

7 часов назад, Dmitry сказал:

Северный аут это 50/50,даже если дозреет, весь потенциал растихи не раскроют с такой температурой и малым количеством солнечных дней! В любом случае пожелаем автору снять урожай! 

Первое лето такое холодное на моей памяти! Вот прям сейчас +15 и это ещё тёплый день для этого года!
 

 

1 час назад, Ivans сказал:

я чет пропустил? тебе не проще 2-3 авика  индоре ростить? Чем так заебываться. Хотя  понимаю, что прикольно шарится по лесу и полянам. Вот сам перевез девочку из леса, а то ей там бы пиздец был 

Девушка резко против! Я сказал что больше ни дома ни в гараже кустов больше не будет и что я больше вообще не курю!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VitalSevsk 

Только что, VitalSevsk сказал:

Девушка резко против! Я сказал что больше ни дома ни в гараже кустов больше не будет и что я больше вообще не курю!

Внимание шутка!!! Пора заменить  девушку!!:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...