• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы + ноотропы?

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Кто что думает или знает инфу по поводу применения ноотропов в сочетании с трипом, например Семакс?

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, POPSA сказал:

Кто что думает или знает инфу по поводу применения ноотропов в сочетании с трипом, например Семакс?

Знать бы еще что такое ноотропы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivanryabov1007 сказал:

Знать бы еще что такое ноотропы)

Смысл отвечать то тогда если не знаешь XD Иди узнай чё, интересно думаю будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирацетам точно усиливает трип от фенилэтиламинов (доб, нбомы, 2c-b, мескалин и т.д.). Визуалы обрастают большим количеством мелких деталей и ближе к плату возникают видения, которые могут полностью поглотить внимание на себе. Некоторые отмечают возникновение цикличных мыслей, когда кажется, что одно событие происходит снова и снова много раз за небольшой промежуток времени. Лично я такого не наблюдал. В общем можешь миксовать любой ноотроп с психостимулирующим свойством, но курс должен быть не меньше недели перед трипом, чтобы увидеть значительную разницу. Как это будет с псилоцибином сказать не могу, так как пока нет возсожности для такого микса. Работаю над тем чтобы это исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол Стимес говорил что хотел бы попробовать пропить курсом Псилоцибы с Dried Lion's Mane Mushrooms.

Я же планирую, как закончится дедлайн (месяца через 3).

Попробовать пройти курсом стек псилоцибин + оксирацетам + прамирацетам + мемантин.

оксирацетам и мемантин как нейропротекторы, прамирацетам баф ацетилхолина, псилоцибин для роста нейронных сетей  за которые коственно отвечает ацетилхолин.

 

А если говорить про разовый трип, то наверное миксовал бы с ИМАО, мескалином, дмт.

Основываясь на инфе, что в молекуле псилоцибина и мескалина содержится кусок молекулы дмт. А эффект дмт баффают ИМАО.

 

Но тут стоит основательно изучить ИМАО, перед эксперимментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 24.04.2019 в 12:59, mr.high сказал:

Пол Стимес говорил что хотел бы попробовать пропить курсом Псилоцибы с Dried Lion's Mane Mushrooms.

Я же планирую, как закончится дедлайн (месяца через 3).

Попробовать пройти курсом стек псилоцибин + оксирацетам + прамирацетам + мемантин.

оксирацетам и мемантин как нейропротекторы, прамирацетам баф ацетилхолина, псилоцибин для роста нейронных сетей  за которые коственно отвечает ацетилхолин.

 

А если говорить про разовый трип, то наверное миксовал бы с ИМАО, мескалином, дмт.

Основываясь на инфе, что в молекуле псилоцибина и мескалина содержится кусок молекулы дмт. А эффект дмт баффают ИМАО.

 

Но тут стоит основательно изучить ИМАО, перед эксперимментами

 

Принимаю Lion's Mane (ежевик гребенчатый), ощутимые изменения наступили спустя 3 недели, мне они действительно помогают. Покупаю в капсулах, в магазе Пола Стеметса. Веду активный образ жизни, бег, зал, учеба. Ощутимо улучшилась краткосрочная память, повысилась стрессоустойчивость, стало гораздо проще фокусироваться на задачах. Принимаю по 2 капсулы в сочетании с рыбьим жиром.

 

Тот же Стеметс рекомендовал принимать ежевик гребенчатый в сочетании с микро дозами псилоцибина, но это пока незаконно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Имею неоднократный опыт совмещенного употребления Cubensis GT с фенотропилом (фенилпирацетам), грубо говоря тот же пирацетам, только с большей активностью и проницанием через ГЭБ (Гемато-энцефалический барьер).

Для начала надо четко знать, как действует фенотропил. Употребляю я его давно, по мере необходимости, так что знаю воздействие на меня. Примерное время начала его действия как и у GT (30мин.), так что принимаю их одновременно либо на минут 15 раньше забрасываю фенотропил, т.к. он _очень горький_ и вместе с грибным чаем вкус просто ад (если использовать не порошок, а капсулы, то проблем с горечью нет).

Теперь про эффект. Все описанное далее исключительно мой личный опыт, и не претендует на истинность и аналогичность по отношению к другим психонавтам.

3-4гр GT, 200-300мг Фенотропила.

Во первых меньше тремор, совсем не пропадает, но значительно меньше.

Эффект "падающего лифта" при "входе" в трип несколько выше, что можно отнести к минусам.

Ощущение огромной головы особенно в области висков, следствие это повышенная чувствительность в области головы, вплоть до того, что сигнал от лежачего рядом телефона начинает жужжать в голове (тот же звук, когда телефон подносишь к динамикам).

В целом чувствительность ушей и височной области изрядно повышенная, иногда даже давит.

В теле никаких серьезных побочек не ощущается, все в рамках грибного трипа.

Заметил, что если не проработать set-setting, и путешествовать с навязчивыми негативными мыслями, они преобладают и хуже поддаются корректировке,  высок риск зациклиться, пару раз был на грани приступа психоза, но благодаря большому опыту грибных путешествий все удавалось удерживать в "рамках". Без фенотропила, навязчивые мысли и образы гораздо проще контролировать. Это пожалуй самый существенный и опасный минус такого микса.

Тоже справедливо и к остальным образам и мыслям. Гораздо проще концентрировать на чем либо и удерживать это. Образы ярче, детализированней. В целом трип запоминается лучше, "откровения" перестаю быть мимолетными и их дольше можно удерживать в себе уже после трипа. Собственно, то ради чего принимается фенотропил в быту, для трипа так-же актуально. По этому и важно знать, что фенотропил дает в обычном состоянии.

Однозначно опыты с пирацетамом и его формами буду проводить еще.

В скором времени планирую провести опыты с фенибутом, когда наконец точно пойму, как он на меня действует и стоит ли оно того.

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

В 11.05.2019 в 08:07, Proton сказал:

 

Принимаю Lion's Mane (ежевик гребенчатый), ощутимые изменения наступили спустя 3 недели, мне они действительно помогают. Покупаю в капсулах, в магазе Пола Стеметса. Веду активный образ жизни, бег, зал, учеба. Ощутимо улучшилась краткосрочная память, повысилась стрессоустойчивость, стало гораздо проще фокусироваться на задачах. Принимаю по 2 капсулы в сочетании с рыбьим жиром.

 

Тот же Стеметс рекомендовал принимать ежевик гребенчатый в сочетании с микро дозами псилоцибина, но это пока незаконно :) 

Дружище кинь сайт где заказывал, мне кажется что я не тот нашел, потому что не разобрался с посылкой до России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...