• Нравится 2
Перейти к публикации

Какой самый мощный стрейн?

Оцените эту тему


ilya328

Рекомендованные сообщения

1) Друзья, я возможно сейчас задам странный вопрос, но не могу найти четкую статью по эффектам отдельных стрейнов, будьте добры скиньте

2) На ваше усмотрение, в каком стрейне преобладают больше всего визуалы ? 

Спасибо всем за ответы и помощь :--)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу из личного опыта. Пробовал только кубы: ГТ, Мексиканцы и CRS. Самые сильные по моим ощущениям - crs (ржавые). Ещё многие пишут, что паны сильнее кубов, но сам не пробовал. 

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро покажу вам своего инкогнито, бело-синий с красными спорами, прет очень даже отлично, вообще не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мексика была лет 7 назад, помню, что круто было. Пинк Буффало очень нравятся. крс мощные, но злые иногда, бывает не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Волей случая,посчастливилось вырастить Мексиканцев,Года три назад.Был первый опыт употребления грибосиков.Ну что могу сказать,хорошая штука,визуалит не плохо.Сравнивать не могу,потому что не с чем,но это только пока...Возвращаюсь в шруминг тусовку.))Всем добра и удачного шруминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Все.:icon_friendship: Хочу задать вопрос который уже задавали но еще не ответили.:thinking: Можно ли по названию сорта опредилить кубы это или паны.? Я заказал Гт а получил В+. Это одно и тоже? Поклон в пол кто ответит:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, abcd38 сказал:

Здравствуйте Все.:icon_friendship: Хочу задать вопрос который уже задавали но еще не ответили.:thinking: Можно ли по названию сорта опредилить кубы это или паны.? Я заказал Гт а получил В+. Это одно и тоже? Поклон в пол кто ответит:smile235:

Намастэ! Это даже разные семейства. Панеолус - семейство навозниковые. Кубенсис - семейство строфариевые, род псилоцибе. B+ - это вид кубенсисов. Psylocibe Cubensis B+ и Psyocibe Cubensis Golden Teacher - одно семейство и род, разный вид. Подведем итог - у тебя Кубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard на мой взгляд не совсем корректно, род ведь psilocybe, вид psilocybe cubensis будет и golden teacher, и orissa, и b+ - это всего лишь стрейны, т.е. под стрейном в среде культиваторов magic mushrooms принято считать кубенсисы с определенными чертами, вроде белых плодовых тел у Albino A+, рыжих спор у CRS, или длинных ножек/широких шляпок - всё индивидуально, 1 и тот же "стрейн" (отпечаток) купленный а разных местах может иметь разную генетику (1 крупные и длинные плодовые тела, другой низкие и толстые), как говорил WarFlop из 1 "стрейна" при желании можно наделать хоть тысячу разных, тут скорее вопрос коммерции и привлечения клиентов для продавцов отпечатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard ещё принято считать, что некоторые стрейны урожайнее, мощнее по эффекту (большее кол-во ПАВ при том же весе), имеют более высокую скорость колонизации субстрата, появления примордий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  Все:icon_friendship: Я могу счи тать что если в латинском названии стоит cubensis  это куб , а если панеонис то пан. Я раньше так считал. Типа сатива и индика.:thinking:
 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abcd38 всё верно, просто это сокращения, шрумерский слэнг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо ! Значит не совсем тупю Просто у меня несколько сортов канабиса и для расширения кругозора хотелось бы разные направления грибулек. Аптека должна быть разнообразной :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2019 в 01:20, nickmuravey сказал:

13г сухих

это сколько ..тарелка? банка?

может 3 г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2019 в 01:20, nickmuravey сказал:

psilocybe semilanceata

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...