• Нравится 2
Перейти к публикации

Что такое трип и почему я Разрушитель иллюзий

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Pimpl2 сказал:

вижу дисплей

Удивлю ка я тебя.

Буквы на экране дисплея видишь? А текст понимаешь? А представляешь, нет никакого текста? Есть лишь наборы букв, дополнительных знаков и пробелов между ними. Я тебе по секрету больше скажу - нет никаких букв и/или значков. Есть лишь высокий и низкий уровень напряжения на том или ином ЖК сегменте. А если понимаешь электронику, то понимаешь иллюзорность и "высокий/низкий уровень сигнала".

И всё это безобразие складывается в иллюзию под названием текст. Во первых, есть социальный договор, устанавливающий равенство набора звуков и того или иного предмета или действия. И этот договор, вовсе не одинаков в Мадриде и Лондоне. Затем, есть персональный глоссарий, где одно и тоже "слово" означает совсем не одно и тоже для разных индивидуумов.

 

Ты всё ещё веришь в свою свободу от иллюзий?

А волка из "Ну погоди!" помнишь? А теперь сходи в зоопарк и посмотри как выглядит волк. (не говоря уже о том, что "волк" "Маугли" или "Пумба", это всего лишь набор сегментов на экране, испускающих свечение той или иной частоты (длинны волны).

И тут два варианта:

Либо ты не пользуешься иллюзиями и следственно не в состоянии опознать, прочесть и понять иллюзию под названием данный текст.

Либо ты просто почёсываешь свою язвочку-ЧСВ, утверждая что не пользуешься иллюзиями. "Я не такая. Я на три рубля дороже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    83

  • Pimpl2

    25

  • Doobdoom

    21

  • Pimpl

    17

15 часов назад, Doobdoom сказал:

Ну вооот)) ну не дурак же? Эй разрушитель илюзий)) хроники амбера читал?

Ты чё прикалываешься?) Я эту иллюзию разрушил поняв её... Идите делайте что нибудь сами.... Ваши комменты для чего тут? Вы мне что то предложить хотите? Прямо так и говорите, если нет, то и смысл?) Ты что думаешь я на себя образ бога писать буду? НЕТ К великому счастью писания религиозные не читал и не буду, я сам себя сформирую и без богов.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Doobdoom сказал:

Ленин сила! Думай. Кто определяет бытиё, тот определяет сознание? И ещё, а если софт подосланный? И ещё, софт=сознание?

Софт не знание XD Если ты хочешь поприкалываться надо мной, просто отстань, не сработает =) Либо задавай вопросы какие либо по существу.

Есть то что я уже могу, и огромнейшая куча того, что не могу. Вот тебе еще определение. Смотри что такое подсознание, немного по другому. Есть такая штука как осознанность, то есть то, на саколько ты собой хорошо владеешь. Осознать можно многое, например сердце, если его осознать, то можно ускорять, замедлять или вообще остановить, есть такие люди, у которых эта осознанность изначально присутствует. Вообщем подсознание, надо будет переписать немного, потому что понятие очень кривое, согласен. Скорее это не осознанные возможности организма. Ты многих мышц не осознаешь к примеру, хотя они есть. В целом вот моя работа, осознание всех процессов в теле, так яснее выражаюсь? =)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рауль сказал:

Ты всё ещё веришь в свою свободу от иллюзий?

Понимание иллюзии дарует освобождение, это и значит разрушитель иллюзий... Понял чё это, всё более не попадёшься, только монитор с жидкими кристаллами, создающий иллюзию идёт на пользу, так что рушить их надо с умом, ну и какие то вв прямом смысле не разрушить =) Как например монитор, разве что физически разломать его. А вот провести если аналогию с разумом, то там можно рушить и рушить, только ценное не надо трогать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Doobdoom сказал:

На сомом деле и тебя,и нас нет, есть блуждающие по замкнутому кругу токи. Мы как бы повторяем сами себя до изниможения и смерти, прикованые к образу самих себя. 

Месенджжжж мой к тэтбэ был прост-илюзии бесконечны, они как бы отражения твоего бесконечного духа. Но жизнь твоя конечна бро, не забывай.

Пусть будут бесконечными, что с того?) Когда фокус внимания не на них их как бы и нет =) А как только фокус внимания цепляется за иллюзию, тут рушишь и смотришь что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doobdoom  Может ты слишком стар что бы мыслить независимым способом?) Новый термин кстати, независимое мышление =) Отлично, потом как нибудь и про него напишу. Я могу мыслить как вне рамок, так и в них, ток? Пусть ток =) Каждый человек формирует свою личность в течении жизни, вне зависимости от того хочет или нет, оно работает само по себе. Повзрослеть - значит окончить процесс формирования соей личности, понимаешь? С этим согласен? Надеюсь...

Так от, я буду формироваться бесконечно, в течении всей жизни, не буду ставить ограничения такие никогда. 

 

Ты вцепился в разрушителя иллюзий, но это далеко не главное...

Вообщем дальше я иду работать с тем, что мне давно пора было. Пойду познавать гипоксию в трип, надеюсь выживу =) Интересная ведь штука гипоксия, и в жизни тем более мне этот вопрос очень остро стоит. Вообщем, суть в том, чтобы оправдать для себя желание не дышать на уровне мысли и далее будь что будет!!) Если выживу, расскажу=) Трип в понедельник =)

Я просто слишком на зввук отвлёкся =) Я ведь танцевать научился... А нафига? XD Но ладно это пофиг, совмещаю танец с йогой, отличная тренирока и мотивация на высоте, в прошлый понедельник я так 3 часа без остановки тренился, капец же всё болело потом))

И вот по таким аналогиям я в свою жизнь постепенно буду подстраивать все новые способности =) включая и гипоксию =)


Так что блин идите все делайте что нибудь для себя))) Я в вас верю, сможете =)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рауль сказал:

Удивлю ка я тебя.

Буквы на экране дисплея видишь? А текст понимаешь? А представляешь, нет никакого текста? Есть лишь наборы букв, дополнительных знаков и пробелов между ними. Я тебе по секрету больше скажу - нет никаких букв и/или значков. Есть лишь высокий и низкий уровень напряжения на том или ином ЖК сегменте. А если понимаешь электронику, то понимаешь иллюзорность и "высокий/низкий уровень сигнала".

И всё это безобразие складывается в иллюзию под названием текст. Во первых, есть социальный договор, устанавливающий равенство набора звуков и того или иного предмета или действия. И этот договор, вовсе не одинаков в Мадриде и Лондоне. Затем, есть персональный глоссарий, где одно и тоже "слово" означает совсем не одно и тоже для разных индивидуумов.

 

Ты всё ещё веришь в свою свободу от иллюзий?

А волка из "Ну погоди!" помнишь? А теперь сходи в зоопарк и посмотри как выглядит волк. (не говоря уже о том, что "волк" "Маугли" или "Пумба", это всего лишь набор сегментов на экране, испускающих свечение той или иной частоты (длинны волны).

И тут два варианта:

Либо ты не пользуешься иллюзиями и следственно не в состоянии опознать, прочесть и понять иллюзию под названием данный текст.

Либо ты просто почёсываешь свою язвочку-ЧСВ, утверждая что не пользуешься иллюзиями. "Я не такая. Я на три рубля дороже"

Я же ясно написал-вижу дисплей)))Что я под этим словом подразумеваю-это дело десятое,не стоящее той демагогии,которую ты развел на пол экрана этого дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POPSA сказал:

 Ты многих мышц не осознаешь к примеру, хотя они есть. В целом вот моя работа, осознание всех процессов в теле, так яснее выражаюсь? =)

А зачем их осознавать?-Раз не осознаешь-такова природа,и это осознание стало быть-лишний мусор,отсеяный эволюцией.

Какова практическая польза и конечная цель -то твоя?-Прислушиваться к каждому"буму"сердца итп?-Зачем оно тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POPSA сказал:

Понял чё это, всё более не попадёшься

Уверен? Ну вот понял ты что текст на экране лишь иллюзия, а реальны только пиксели. И что? Перестал текст воспринимать? Понял что слова это лишь  социальный договор присвоения значений наборам звуков и что?

Даже понимая что договор этот лишь слегка прописан и изобилует разночтениями, можешь от использования отказаться?

 

Нет смысла пытаться перестать использовать иллюзии. Но стоит понять иллюзорность самого бытия и осознать иллюзии как неотъемлемую часть этого мира.

 

 

2 часа назад, POPSA сказал:

Я ведь танцевать научился.

Давай немного формальнее это выразим? Ты научился двигаться определённым и (возможно) новым для тебя образом.

Тут этим не удивишь. Большая половина форума это прошла. Это грибы дают. Теперь и ты в клубе. А уж как это назвать, "танец" "тай дзы тсуань" или "йога", это дело десятое.

 

17 минут назад, Pimpl2 сказал:

не стоящее той демагогии

Если ты и впрямь столь простенький микроорганизм, каким хочешь тут показаться, рисуясь, то твоё пребывание в данном обсуждении явно противоестественно.

Но ты здесь. И следственно просто прячешься за защитными фразами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pimpl2 сказал:

А зачем их осознавать?-Раз не осознаешь-такова природа,и это осознание стало быть-лишний мусор,отсеяный эволюцией.

Какова практическая польза и конечная цель -то твоя?-Прислушиваться к каждому"буму"сердца итп?-Зачем оно тебе?)

Осознал - значит контролируешь, с сердцем это пример просто, а так же я написал еще примеры зачем мне.  Тебе ответить что ли зачем тебе это?) Сам решай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рауль сказал:

Уверен? Ну вот понял ты что текст на экране лишь иллюзия, а реальны только пиксели. И что? Перестал текст воспринимать? Понял что слова это лишь  социальный договор присвоения значений наборам звуков и что?

Даже понимая что договор этот лишь слегка прописан и изобилует разночтениями, можешь от использования отказаться?

 

Нет смысла пытаться перестать использовать иллюзии. Но стоит понять иллюзорность самого бытия и осознать иллюзии как неотъемлемую часть этого мира.

 

 

Давай немного формальнее это выразим? Ты научился двигаться определённым и (возможно) новым для тебя образом.

Тут этим не удивишь. Большая половина форума это прошла. Это грибы дают. Теперь и ты в клубе. А уж как это назвать, "танец" "тай дзы тсуань" или "йога", это дело десятое.

 

Если ты и впрямь столь простенький микроорганизм, каким хочешь тут показаться, рисуясь, то твоё пребывание в данном обсуждении явно противоестественно.

Но ты здесь. И следственно просто прячешься за защитными фразами.

 

 

 

Ладно,давай углубимся в демагогию...

Я написал-вижу"вижу"-дисплей",пусть пиксели на нем вижу,пиксели-свет люминофора,свет люминофора-вызван электронами.Зачем мне для того чтобы совершить элементарное действие-прочесть текст-углублятся во всё это?Ты каждый раз когда хочешь пить думаешь о том что стакан -это "иллюзия",а на самом деле-атомы кремния в стекле и моллекулы H2O?!)))

Какая разница как ты"осознаешь"окружающий мир если он от этого в сути своей не меняется?-Когда ты ласты склеитшь и перестанешь что либо осознавать вообще-то мир этого не заметит и останется прежним,а не рассыплется как твоя"иллюзия".

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pimpl2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Давай немного формальнее это выразим? Ты научился двигаться определённым и (возможно) новым для тебя образом.

Тут этим не удивишь. Большая половина форума это прошла. Это грибы дают. Теперь и ты в клубе. А уж как это назвать, "танец" "тай дзы тсуань" или "йога", это дело десятое.

Это было начало пути самое, так то и не пытался удивлять кого то, кроме себя, меня это удивило XD, после понимания того, как музыка ведёт тело, можно использовать этот эффект как захочешь =) Очень многими способами, уже не связанными с музыкой.

 

 

 

Не перестал, но монитор это физический объект, он не у меня в голове, а то что в голове можно рушить и изменять, именно то что в голове!!! Не снаружи, а после этого можно получать тот или иной результат.

13 минуты назад, Рауль сказал:

Уверен? Ну вот понял ты что текст на экране лишь иллюзия, а реальны только пиксели. И что? Перестал текст воспринимать?

 

 

 

Откуда ты знаешь есть или нет смысл в этом? Ты себя полностью осознал?) Никто не знает пока что есть ли в этом смысл, можно только теории строить и моя теория, что есть. Что для тебя вообще бытие? Жизнь - не иллюзия. Точнее то, что мы называем этим словом.

15 минут назад, Рауль сказал:

Нет смысла пытаться перестать использовать иллюзии. Но стоит понять иллюзорность самого бытия и осознать иллюзии как неотъемлемую часть этого мира.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pimpl2 сказал:

Какая разница как ты"осознаешь"окружающий мир если он от этого в сути своей не меняется?

Вот именно, надо осознать себя, а не всё вокруг=) И тогда уже ты сможешь воспринять окружающий мир в той степени, в которой захочешь, если выбранный тобой способ возможен. Человек способен эхолокации обучиться на очень высоком уровне, трип позволяет это сделать очень быстро, вот тебе просто пример. Мне лично эхолокация интересна, концентрация на слухе тварит чудеса =) А еще ведь есть обоняние и осязание =) Зрение тоже интересно, но сам понимаешь, визуалы в трипе, от них никуда не денешься))) Хотя... Может и денешься, не знаю XD

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Рауль сказал:

 

Если ты и впрямь столь простенький микроорганизм, каким хочешь тут показаться, рисуясь, 

 

 

 

Я такой же простенький микроорганизм,какой и ты,как и любая живая тварь.И рисоваться мне незачем)))-Я не примряю на себя никаких масок и не несу чушь об"иллюзорности бытия",в отличие от некоторых сильно "просветленных"

Изменено пользователем Pimpl2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, POPSA сказал:

Вот именно, надо осознать себя, а не всё вокруг=) И тогда уже ты сможешь воспринять окружающий мир в той степени, в которой захочешь, если выбранный тобой способ возможен. Человек способен эхолокации обучиться на очень высоком уровне, трип позволяет это сделать очень быстро, вот тебе просто пример. Мне лично эхолокация интересна, концентрация на слухе тварит чудеса =) А еще ведь есть обоняние и осязание =) Зрение тоже интересно, но сам понимаешь, визуалы в трипе, от них никуда не денешься))) Хотя... Может и денешься, не знаю XD

А тебе не приходила мысль,что обучение сверхспособностям итпв трипе(тем более -Вне трипа)-иллюзия, самообман и выдавание желаемого за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pimpl2 сказал:

А тебе не приходила мысль,что обучение сверхспособностям итпв трипе(тем более -Вне трипа)-иллюзия, самообман и выдавание желаемого за действительное?

Тогда бы это не работало XD А оно работает, увы =) Мне нет смысла себя обманывать, как ты это себе вообще представляешь ахахахахаахах Я уже представил XD Не, так это не работает))

Эхолокации к примеру и без трипа учатся, но в трипе это намного быстрее. Надо уметь держать фокус внимание на том , что тебе надо, будь то мышцы, слух, осязание и тд, так же к этому нужна концентрация на хорошем уровне, иначе можно  выпадать из реальности, что не ведет ни к каким знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pimpl2 Прочти об эхолокации и поймёшь, так же по аналогии и со всем остальным, держать фокус внимания и не выпадать из реальности вот тебе ключ. Вообщем как гипоксию познаю, отпишусь, сейчас я уже всё что знаю описал и можем только кругами ходить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Тогда бы это не работало XD А оно работает, увы =) Мне нет смысла себя обманывать, как ты это себе вообще представляешь ахахахахаахах Я уже представил XD Не, так это не работает))

Эхолокации к примеру и без трипа учатся, но в трипе это намного быстрее. Надо уметь держать фокус внимание на том , что тебе надо, будь то мышцы, слух, осязание и тд, так же к этому нужна концентрация на хорошем уровне, иначе можно  выпадать из реальности, что не ведет ни к каким знаниям.

Не знаю не знаю....Есть в мире какая то премия в1млн.$,и в РФ есть комиссия по лженауке,тестируют они уже много лет всяких"сверхспособных"-и за все эти годы там появляются только люди двух категорий:

1)мошенники

2)городские сумасшедшие,верящие в свои "сверхспособности".Так что самообман-страшная штука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pimpl2 сказал:

Зачем мне для того чтобы совершить элементарное действие-прочесть текст-углублятся во всё это?

Вопрос "Зачем мне думать/осознавать?", сам по себе является вопросом убого-примитивного существа.

Зачем знать что за океаном? Зачем думать о яблоке, падающем вниз? Зачем думать о бактериях? Ведь пастор сказал что их никто не видел и значит их нет, а есть грехи человеческие и наказание Божие.

7 часов назад, POPSA сказал:

Не перестал, но монитор это физический объект, он не у меня в голове, а то что в голове можно рушить и изменять, именно то что в голове!!!

Вы оба, почему-то не сумели прочесть или осознать текст дальше пикселей. А ведь я говорил именно о процессах в голове. А где ещё находится социальный договор, называемый "речь"?

 

7 часов назад, POPSA сказал:

так то и не пытался удивлять кого то,

И мы не пытались. Я лишь сообщил тебе, что львиная доля грибников ознакомлены с этим моментом.

 

7 часов назад, POPSA сказал:

Откуда ты знаешь есть или нет смысл в этом?

Из логических рассуждений.

 

7 часов назад, POPSA сказал:

Жизнь - не иллюзия.

Весьма безапеляционное заявление. Так во сне, человек может столь же уверенно заявить:"Полёт не иллюзия, а физическая реальность. Видишь? Я летаю"

 

А что ты думаешь об иллюзорности так называемых "физическиз предметов"? Базовые элементарные частицы, легко меняют скорость на массу и наоборот. Но из низ строится "реальный физический мир". Ещё не смешно? А как устроен среднестатистически атом? В центре Соборной площади лежит футбольный мяч. А по краям разнесены несколько мячей для большого тениса. И вот эта пустая площадь и есть размерная модель атома. Из атомов (читай "пустот") строится "реальный физический мир". И в этом "физическом мире", куча социальных договоров и абстракций, которые в самой своей идее не физические - честь, ум, темнота/цвет, речь.

И всю эту иллюзию ты называешь "реальный физический мир"?

"Реальный и физический" в котором нет ничего стабильно-постоянного? Ты, начавший читать это, уже отличаешься от теперешнего по молекулярн,  химическому и атомарному строению. И конечно же, личностно.

И вот тут подходим к главному. Ты утверждаешь, что занимаешься саморазвитием. Но в пример приводишь лишь взятие под контроль функции тела.

Но ведь ты не тело? Когда ты меняешься после трипа, это ведь не тело меняется? Если ты сломаешь руку, ты же не будешь сломлен?

На мой взгляд, ты занимаешься несущественным делом. Развиваешь подчинение тела, которое через некоторое время умрёт и его сожгут или закопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

"Реальный и физический" в котором нет ничего стабильно-постоянного? Ты, начавший читать это, уже отличаешься от теперешнего по молекулярн,  химическому и атомарному строению.

Ну как бы да, так и есть =) Всё не постоянно, всё меняется.

 

 

 

 

То что люди не знают как что работает - не значит что это иллюзия или что то подобное)) На планете есть еще места, где для людей вертолёты это летающие демоны. Доказано,что есть еще более мелкие частицы чем атом, как я и говорил, надо увидить самую изначальную суть) Если сказать проще - просто понять как всё работает и оно перестанет быть иллюзией.

1 час назад, Рауль сказал:

Ещё не смешно? А как устроен среднестатистически атом? В центре Соборной площади лежит футбольный мяч. А по краям разнесены несколько мячей для большого тениса

 

 

 

 

Я решил начать с тела, так как мне  в нём всю жизнь жить. А так же это проще, возможно, поняв тело можно будет и понять остальное. Так как глупо будет отрицать, даже если мы и не тело, то мы с ним очень так конкретно связаны. Понять тело и эту связь, я считаю что это откроет дальнейший путь понимания.

1 час назад, Рауль сказал:

На мой взгляд, ты занимаешься несущественным делом. Развиваешь подчинение тела, которое через некоторое время умрёт и его сожгут или закопают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pimpl2 сказал:

2)городские сумасшедшие,верящие в свои "сверхспособности".Так что самообман-страшная штука.

Видеть будущее я не умею, телепортироваться и гадать по руке, а так же читать мысли тоже нет =) 

Сверхспособности могут быть и не значительными =) Например задержать дыхание на 10 минут =) Такие способности тоже считаются сверхспособностями, а рекорд между прочем сейчас 12 минут. Так что начну как и сказал искать то, что мне жизненно надо по моим личным причинам, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, POPSA сказал:

То что люди не знают как что работает - не значит что это иллюзия

Дело не в том, знают или не знают как работает. Или, по крайней мере, я не о том вёл речь. А о том что атом=пустота. В масштабной модели это тридцатисантиметровое ядро и вокруг него на дистанции тридцать метров, десятисантиметровые электроны. И электроны (два! например) вращаются так быстро, что атом нам кажется твёрдым шариком. Но суть его - пустота. (Шестидесятиметровый шар, состоящий из одного футбольного и двух тенисных мячей)

И вот из этих пустот, состоят "твёрдые физические предметы". И уже из этого следует однозначный вывод - реальность физического мира обусловленна лишь несовершенством наших органов чуств. Как лес, издалека кажется сплошным зелёным массивом, а подходишь и видишь что между деревьями можно на машине проехать.

Как Солнечная система. От одной планеты (в масштабе системы - маленьких шариков) ещё попробуй на ракете долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Рауль сказал:

реальность физического мира обусловленна лишь несовершенством наших органов чуств

Даааааа именно! Полностью согласен =) А так же моделью мышления, скоростью мышления, осознанностью и еще многими многими факторами! Вот и посмотрим как далеко я зайду. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

 

И вот тут подходим к главному. Ты утверждаешь, что занимаешься саморазвитием. Но в пример приводишь лишь взятие под контроль функции тела.

Но ведь ты не тело? 

Что по твоему саморазвитие ? Каким саморазвитием , на твой взгляд стоит заниматся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах)) твёрдый мир твёрдый только внутри головы, и он там настолько твёрдый что об него можно разбить голову. :smile439: а можно ли описать мир за пределами описания? Как это сделать не разбив головёнку? О моя мягкая голова:smile464:

П.С. пароль-чёрт побери :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...