Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
POPSA

Я - Разрушитель иллюзий!

Recommended Posts

POPSA

Имя мне Разрушитель иллюзий!(В ТРИПЕ!!!!! :icon_mrgreen:)

Я даже песню нашёл про себя :icon_mrgreen: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Вообщем не правильно я мыслил о трипе. Каждый следующий трип это не путь с нуля, а продолжение предыдущего, конец старого трипа - это начало нового, а я пытался каждый раз идти по одному и тому же пути, всегда начиная сначала :rofl:. Тут я понял, как стать личностью в трипе, собой, то есть "зазвучать тишиной" и воплотиться в себя, в того, кто может всё без перевоплощений в кого либо, в того, кто сам может всё! Это и значит стать личностью!

Я не знаю как, но я достиг своей цели, первой цели, я получил полный контроль, что и хотел. Я понял истинный смысл предыдущих трипов, эту связь сознания и подсознания. Музыка, она учит, так вот в этот раз подсознание говорило со мной через неё! Я уловил этот момент и понял, что общение можно построить на прямую, вообще без чего либо стороннего. Я не знаю как это объяснить, но я понял каждую клетку тела.
     Немного опробовал зеркала, через них кстати общение легче, чем через музыку))) Потом поигрался со зрением как только можно)) И тут я понял истинный смысл концентрации!!!!!!! Есть такая штука, концентрация на точку. Я понял как это работает. ТУТ кроется самое главное! Это позволяет всегда оставаться СЕЙЧАС, проживать каждое сейчас как по отдельности, так и как единое целое. Это позволяет разогнать мозг. Тут очень простая аналогия, если сравнить мозг с процессором, то неимоверно ускоряется обработка информации!! А концентрация позволяет не теряться в этой скорости и каждое мгновение оставаться здесь и сейчас. Вообщем пока я сам не особо готов развернуто рассказать об этом....

Восстанавливаю картину трипа =) Вообщем на этом моменте я познал тишину, в ней рождается истина, так что музыка ушла в сторону

Далее я понял, что могу прожить вообще всё как на уровне процесса в голове, так и в реальности. Я уловил в предыдущих трипах какие то связи, так вот это и были связи с подсознанием, со своим внутреннем Я. В предыдущих трипах подсознание всё время говорило со мной различными способами, даже брало контроль над телом в какой то мере. Суть в том, что способность мыслить сверхбыстро невозможна без полного подчинения себя себе, без единства сознания, подсознания и тела. Я пришел к этому почти под самый конец трипа к сожалению)) Кто нибудь верит в Зодиака и колесо сансары? Так вот знайте я порвал и то и другое в клочья! Вышел за рамки себя! Больше ограничений нет и не будет! Мне что то говорило, что я как то должен доказать, что достоен новых способностей, новых знаний, что просто так это невозможно. И я доказал, став личностью.

Вообщем, кто что думает по этому поводу?)) Наводящие вопросы приветствуются, я пока сам еще раздупляю чё и как. Очень много чего было, что я понял, но на словах не описать к сожалению, может позднее осмыслю.

Наблюдения

Грибы возможно действительно повлияли на эволюцию человека, они неимоверно ускоряют мозг, просто до сверхсветовой скорости. Только сейчас идёт эволюция сознания, точнее даже сказать революция!

Основная задача - установить единую связь сознания, подсознания и тела. После этого начинаются настоящие чудеса =)

Все ограничения только в голове, достаточно взять всё под свой контроль и порвать их к чертям! :icon_mrgreen: 

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

DrKostas

@POPSA ,  абсолютно согласен с тобой!  Порвать их всех :dirol:

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Smurf

Друзья все что вы видете вокруг это  восприятие твоего мозга, мы можем смотреть на один и тот же предмет, но мыслить и чувствовать по своему, в этот предмет можешь вложить всю свою жизнь, а может просто пройти мимо. Вещества какими вижу их я это мелкие "двигатели" которые действуют на рецепторы которые провоцируют эти вещества, я их называю усилителя и того что у нас есть, наш организм это завод по производству разных биохимических процессов. 

Изменено пользователем Smurf
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

POPSA

Так же про музыку хочу добавить. 

Общение с подсознанием возможно через неё, вот что значит, когда я говорю, что музыка учит. Так же она позволяет "прожить" трип заного, всё обдумать, вспомнить если что то забыл, так как в каждый трек скажем так кодируется часть трипа, прожитого в нём. 

Поделиться сообщением

POPSA

Именно так, у каждого своё восприятие, каждый приходит к пониманию своим путем. И я совершенно точно заметил как грибы ускоряют мышление до сверхзвуковых скоростей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

POPSA

@Smurf И естественно я разрушил не все иллюзии в мире у всех людей, а лично свои =) Понял как идти напрямую, без них.

Поделиться сообщением

Гриб
abdulaalubda

Я не заметил пока что ускорения мозга (хотя было всего одно погружение). Если даже и мозг ускоряется, то в чем это проявляется в реальной жизни? Например, лучше память, или лучше понимаешь математику, или четче и яснее мысль? Мне как раз очень интересна эта тема, увеличение интеллектуальных способностей. И возможно ли это в принципе, и какую роль в этом могут сыграть грибы)

Поделиться сообщением

POPSA

Вне трипа скорость возвращается к обычной, в трипе ты лучше понимаешь то, что ты знаешь, то что ты и так уже умеешь, но гораздо продуктивнее во много раз. Я только открыл это явление, в следующем трипе буду работать уже по новому. 

По поводу раскрытия этой скорости. Грибы придают это ускорение, главное его уловить. Все люди разные с разным пониманием, так что тут придется пройти свой путь, что бы понять. Если у тебя хорошие математические способности, то ты сможешь к примеру ускорить скорость подсчета чисел, грибы улучшают то, что в тебе уже есть, вот в чем смысл.

Поделиться сообщением

detoxinate

А в чём тогда заключается разрушение иллюзий, если не секрет? 

Поделиться сообщением

POPSA

В том, чтобы отличать реальное знание от иллюзии) Так же в том, что бы уметь рушить ненужные циклы в голове. В сохранении потока мышления в выбранном направлении, не отвлекаясь по сторонам. Да очень много в чём =)  В том, чтобы не тратить энергию на всякие ненужные процессы, иллюзии это способ общения сознания с подсознанием, без них можно на прямую =) Пока сам не знаю как правильно сказать

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

Гриб
МаленьктйПринц

твое реальное знание это твоя собственная иллюзия)) я кстати в последнем трипе на 4 часу понял что музыка мне мешает думать, некоторая сильно разгоняет, некоторая заставляет плакать в общем отвлекает , в тишине невероятные истины открываются, тепер думаю с музыкой только на входе потом в тишину

Поделиться сообщением

POPSA

Через иллюзии приходит понимание истины, если суметь их развеить, теперь понимаешь, почему я разрушитель иллюзий =)

Поделиться сообщением

POPSA

В этом и фишка, концентрация и сила воли помогает на такой скорости каждый момент времени оставаться здесь и сейчас) Разогнаться можно кстати разными способами) Я вообщем хардкорщик экстремал, не все такие)) 

Поделиться сообщением

POPSA

Если бы ты прожил это состояние, ты бы ахренел!) Честно, я словами не опишу!

Поделиться сообщением

Гриб
МаленьктйПринц

@POPSA каждому своё) от разгона у меня чувство что мозг сгорит и жарко пиздец становится, а в тишине супер)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Doobdoom

Это всё бред, и прально:

Должен быть критерий и профит, тогда это знание. Как правило, эйфория знанию противоположно. Типа, в твой собсной илюзии ты разрушитель илюзий. 

Поделиться сообщением

POPSA

Это не эйфория. Это прямое общение со своим подсознанием БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ! Это и есть профит! Это позволяет видеть по настоящему. Смогу дать объяснение более развернутое после субботы этой, мне ясен путь как никогда. Вот увидите =) Я точно смогу! А если не смогу, то так и напишу, что не смог, сорян я лох. Не пытаюсь никого ни в чём убедить, это невозможно, пока сам это не проживешь - не поймёшь

• Нравится 1

Поделиться сообщением

POPSA

Вот дополнение к трипу кстати, наконец то доосмыслил.

Главная задача это наладить связь с подсознанием. Стать с ним единым целым, а подсознание едино с телом, оно рулит процессами в нём. Что бы это сделать, нужно уметь концентрироваться и держать эту концентрацию. Общаться с подсознанием можно очень многими способами, включая иллюзии. Но с ними есть большой риск не так понять и уйти в дебри. Слова это тоже в некотором смысле иллюзия, но она куда более понятна в отличии от видений и тд, потому что с помощью слов можно выразить всё без двойственности и максимально понятным способом. Возможно получится в последствии и без них, но там будет видно =)

Так зачем разгадывать эти головоломки, если можно общаться на прямую И в целом так понимать куда сложнее, самый верный способ это наладить прямой контакт. Тогда можно научиться контролировать все процессы в организме, точнее это будет делать подсознание, но под твоим управлением.

Прямо во время трипа можно будет формировать СОТНИ вопросов без предварительных танцев с бубном, заклинаний, молитв и тд. Тут просто достаточно понять себя и наладить связь!

Поделиться сообщением

boc

Для меня трип с музыкой , это как сходить в кино , где перед началом сеанса , достал наушники вставил их в уши и включил музыку , которая к фильму который показывают никакого отношения не имеет . 

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

POPSA

Согласен!!) Я просто стал един с музыкой!) НО Ведь этот трип в конце был уже без неё, я разрушил все иллюзии включая музыку и познал тишину если сказать проще =) А музыка, мне просто нравится этот способ общения, возможно я откажусь от этого в последствии, но мне уж очень нравится))) Хотя тот я мне явно сказал, слышь тупень, мне так тяжело с тобой общаться, ты меня уже достал этой музыкой :rofl:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

POPSA

@boc Спасибо, напомнил, сейчас допишу в первый пост про тишину, а то смысл теряется репорта))

Поделиться сообщением

POPSA

.

Поделиться сообщением

POPSA

@boc Часть трипа буду с музыкой, остальное без неё. Компромисс :kur_2504:

Поделиться сообщением

boc

Как далеко ты планируешь пойти в разрушение иллюзий ?

Поделиться сообщением

boc

Что для тебя подсознание ? Ты счетаешь, что у подсознания есть своя личность с которой можно общаться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу