• Нравится 2
Перейти к публикации

Я - Разрушитель иллюзий!

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Только что, Doobdoom сказал:

Что бы видить дух нужна дисциплина. 

 

У того кто это написал дисциплины точно нет, всё в кучу. Всё это бред, вроде разрушения  илюзий.

Научись раскладывать кучу по полочкам. Там всё более чем в достаточной мере описано, значит тебе это не очень и хочется понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    59

  • Doobdoom

    22

  • Inside

    6

  • detoxinate

    5

Лучшие авторы в этой теме

Дружище, я же те говорил, я мыслю катигориями)) это как бы и есть полочки.

Изменено пользователем Doobdoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возьми и сам по ним всё разложи)) Тебе не должно составить труда если ты так мыслишь. В противном случае, ты лишь пытаешься так мыслить.

1 час назад, Doobdoom сказал:

Дружище, я же те говорил, я мыслю катигориями)) это как бы и есть полочки.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA А ты не считаешь, что для этого нужна дисциплина? 

Твой собеседник тебя правильно спросил - если ты всё растворишь в бессознательном, то кто в итоге останется? "Ты" сам то не растворишься тоже, как иллюзия? 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

@POPSA А ты не считаешь, что для этого нужна дисциплина? 

Закаляя тело, закаляешь и дух, закаляя дух, закаляешь и тело. Работа с обоих направлений это идеал. Дисциплина есть и весьма не плохая, может без неё я бы не прошёл этот путь. Причем метафора означает не только прямой смысл заложенных в ней слов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA Я про то, что вот эти все игры в проявления подсознательного и его смакование не есть что-то такое, что очищает твой дух. 

.. продолжу свою мысль - в итоге, кто останется, чтобы пользоваться этим бессознательным, если все что ты делаешь это такое же нахождение в бессознательном, а вовсе не "поднимание" себя над ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, detoxinate сказал:

@POPSA А ты не считаешь, что для этого нужна дисциплина? 

Твой собеседник тебя правильно спросил - если ты всё растворишь в бессознательном, то кто в итоге останется? "Ты" сам то не растворишься тоже, как иллюзия? 

Блин я незнаю как сказать, все по своему понимают))) Нету растворения, понимаешь?) Есть единство тела, разума(сознания) и духа(подсознания) Я един с собой, единое целое, это и значит на прямую общаться с подсознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, POPSA сказал:

Тогда извини, ищи ответ дальше))

Я бы сказал что подсознание это то что реагирует, а сознание то что эти реакции регестрирует. 

Я бы сказал что сознание это сила энерции подсознания. Туфтологически звучит, однако щас есть нейро исследывания к примеру, говорящие о том что мозг принимает решения  до того как человек его  осознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doobdoom сказал:

Я бы сказал что подсознание это то что реагирует, а сознание то что эти реакции регестрирует. 

Я бы сказал что сознание это сила энерции подсознания. Туфтологически звучит, однако щас есть нейро исследывания к примеру, говорящие о том что мозг принимает решения  до того как человек его  осознает.

Согласен, а теперь представь, что ты это осознанное подсознание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, POPSA сказал:

Согласен, а теперь представь, что ты это осознанное подсознание=)

Хе хе нечего разрушать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, detoxinate сказал:

@POPSA Я про то, что вот эти все игры в проявления подсознательного и его смакование не есть что-то такое, что очищает твой дух. 

.. продолжу свою мысль - в итоге, кто останется, чтобы пользоваться этим бессознательным, если все что ты делаешь это такое же нахождение в бессознательном, а вовсе не "поднимание" себя над ним? 

Я живу в реальной жизни и у меня железная мотивация добиться поставленных результатов. Я не для того прихожу в бессознательное, что бы там сидеть и радоваться себе любимому, там скорость мышления огого какая, мне это помогает многое понять по своей жизненно важной теме. Я не диванный мудрец, если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Doobdoom сказал:

Хе хе нечего разрушать да?

Да а что разрушать то?)))) Зачем всё разрушать) Ты иллюзию с миражами путаешь помоему)) Иллюзия искажает то что есть, а за миражем нет ничего!

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, POPSA сказал:

Согласен? Так это противоположно тому топику что мне предлагал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doobdoom сказал:

Согласен? Так это противоположно тому топику что мне предлагал)) 

То что ты написал, это так, но при этом куда больше) Просто подождите следующего трипа и я дам следующие ответы)) То что я достиг это была моя цель на тот момент, извините, новое будет чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе нужно воспользоваться своим советом и разложить всё по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Doobdoom сказал:

Мне кажется тебе нужно воспользоваться своим советом и разложить всё по полочкам.

Так я это сделал, но пока что лично для себя... По этому и говорю, подождите, я скоро научусь этим пользоваться и дам более продуктивный ответ. Разложить это далеко не все еще...

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, POPSA сказал:

Я живу в реальной жизни и у меня железная мотивация добиться поставленных результатов. Я не для того прихожу в бессознательное, что бы там сидеть и радоваться себе любимому, там скорость мышления огого какая, мне это помогает многое понять по своей жизненно важной теме. Я не диванный мудрец, если ты об этом.

Я про то говорил, что "реальная жизнь" и "осознанное подсознание" - это противоречащие в моем понимании категории. Одно исключает другое. Поэтому я и спросил про дисциплину. Дисциплина не в достижении "жизненно важной темы", а наоборот в не достижении. Потому что, если будет достижение, то тогда под вопросом останется ли что-то от "жизненно важной темы", и для кого она будет и жизненной и важной. Понимаешь о чём я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я тут пишу тебе потому что мне тебя немного жалко, я себя в тебе вижу, ой бро оёйей, надеюсь ты умеешь вытаскивать себя за волосы из болота. Каждый мэнхаузен должен уметь это делать, иначе очень жопа болит от полетов на пушечном ядре. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

Я про то говорил, что "реальная жизнь" и "осознанное подсознание" - это противоречащие в моем понимании категории. Одно исключает другое. Поэтому я и спросил про дисциплину. Дисциплина не в достижении "жизненно важной темы", а наоборот в не достижении. Потому что, если будет достижение, то тогда под вопросом останется ли что-то от "жизненно важной темы", и для кого она будет и жизненной и важной. Понимаешь о чём я? 

Моя цель это жить так как я живу, то есть делать то что делаю максимально продуктивно. Если образно сказать, то и двух жизней мне может мало быть. Или еще по другому Моя цель стала образом жизни! В этом дисциплина, не сдаваться и жить своей целью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Doobdoom сказал:

Бро, я тут пишу тебе потому что мне тебя немного жалко, я себя в тебе вижу, ой бро оёйей, надеюсь ты умеешь вытаскивать себя за волосы из болота. Каждый мэнхаузен должен уметь это делать, иначе очень жопа болит от полетов на пушечном ядре. Удачи.

Зато я тебя вижу в себе =) Я таким был и смогу стать если потребуется, есть главный закон баланса. Всегда идти по середине, вдумчиво и осознанно принимать решения, решать самому, что хорошо. а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA Интересно будет узнать о твоих успехах года/лет через 2-5.

 

5 минут назад, Doobdoom сказал:

Бро, я тут пишу тебе потому что мне тебя немного жалко, я себя в тебе вижу, ой бро оёйей, надеюсь ты умеешь вытаскивать себя за волосы из болота. Каждый мэнхаузен должен уметь это делать, иначе очень жопа болит от полетов на пушечном ядре. 

=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, detoxinate сказал:

@POPSA Интересно будет узнать о твоих успехах года/лет через 2-5.

 

=) 

Да, работы предстоит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@detoxinate @Doobdoom  Были у меня заблуждения по жизни, не волнуйтесь, но там другие ситуации были, люди такое влияние оказывали... Я в астрал одно время верил XD Да и еще фигня была всякая, так что я на страже своего рассудка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2019 в 15:25, Раста-Кот сказал:

Привет бро, что ты там понял про йогу? Делись давай, интересно :icon_wink:

Суть йоги (частично), как заниматься, на что обращать внимание во первых. Йога - это кайф, жена почти спит от удовольствияво время занятий. Йога это не асаны, асаны путь с одной стороны.
Это книга от Великого Учителя Йоги, мне дал ее Мастер.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Я понимаю, что надо сесть и написать все. Например я теперь получаю бесконечный урожай первоклассных грибов. У меня трип идет без грибов уже больше недели. Но это очень долго.
Лучше подключайтесь через Бога к моему Духу в трипе и качайте инфу напрямую. С Богом! )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 17:08, POPSA сказал:

Вне трипа скорость возвращается к обычной, в трипе ты лучше понимаешь то, что ты знаешь, то что ты и так уже умеешь, но гораздо продуктивнее во много раз. Я только открыл это явление, в следующем трипе буду работать уже по новому. 

По поводу раскрытия этой скорости. Грибы придают это ускорение, главное его уловить. Все люди разные с разным пониманием, так что тут придется пройти свой путь, что бы понять. Если у тебя хорошие математические способности, то ты сможешь к примеру ускорить скорость подсчета чисел, грибы улучшают то, что в тебе уже есть, вот в чем смысл.

бро, не думаю что в трипе под грибами математик будет считать быстрее чем без веществ,он быстрее запутается в числах, грибы действует иначе, они не ускаряют мозг они делают тебя тупее на время, отключая логическое мышление и даруя тебе духовное просветление) умиротворённость некую, ну не как не делают тебя гением в плане скорости ума) в хорошем трипе ты даже смакфоном пользоваться не сможешь не говоря уже о решении каких то логических задач):rofl:

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...