• Нравится 2
Перейти к публикации

Я - Разрушитель иллюзий!

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Имя мне Разрушитель иллюзий!(В ТРИПЕ!!!!! :icon_mrgreen:)

Я даже песню нашёл про себя :icon_mrgreen: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

     Вообщем не правильно я мыслил о трипе. Каждый следующий трип это не путь с нуля, а продолжение предыдущего, конец старого трипа - это начало нового, а я пытался каждый раз идти по одному и тому же пути, всегда начиная сначала :rofl:. Тут я понял, как стать личностью в трипе, собой, то есть "зазвучать тишиной" и воплотиться в себя, в того, кто может всё без перевоплощений в кого либо, в того, кто сам может всё! Это и значит стать личностью!

     Я не знаю как, но я достиг своей цели, первой цели, я получил полный контроль, что и хотел. Я понял истинный смысл предыдущих трипов, эту связь сознания и подсознания. Музыка, она учит, так вот в этот раз подсознание говорило со мной через неё! Я уловил этот момент и понял, что общение можно построить на прямую, вообще без чего либо стороннего. Я не знаю как это объяснить, но я понял каждую клетку тела.
     Немного опробовал зеркала, через них кстати общение легче, чем через музыку))) Потом поигрался со зрением как только можно)) И тут я понял истинный смысл концентрации!!!!!!! Есть такая штука, концентрация на точку. Я понял как это работает. ТУТ кроется самое главное! Это позволяет всегда оставаться СЕЙЧАС, проживать каждое сейчас как по отдельности, так и как единое целое. Это позволяет разогнать мозг. Тут очень простая аналогия, если сравнить мозг с процессором, то неимоверно ускоряется обработка информации!! А концентрация позволяет не теряться в этой скорости и каждое мгновение оставаться здесь и сейчас. Вообщем пока я сам не особо готов развернуто рассказать об этом....

   

      Восстанавливаю картину трипа =) Вообщем на этом моменте я познал тишину, в ней рождается истина, так что музыка ушла в сторону

     

Далее я понял, что могу прожить вообще всё как на уровне процесса в голове, так и в реальности. Я уловил в предыдущих трипах какие то связи, так вот это и были связи с подсознанием, со своим внутреннем Я. В предыдущих трипах подсознание всё время говорило со мной различными способами, даже брало контроль над телом в какой то мере. Суть в том, что способность мыслить сверхбыстро невозможна без полного подчинения себя себе, без единства сознания, подсознания и тела. Я пришел к этому почти под самый конец трипа к сожалению)) Кто нибудь верит в Зодиака и колесо сансары? Так вот знайте я порвал и то и другое в клочья! Вышел за рамки себя! Больше ограничений нет и не будет! Мне что то говорило, что я как то должен доказать, что достоен новых способностей, новых знаний, что просто так это невозможно. И я доказал, став личностью.

     Вообщем, кто что думает по этому поводу?)) Наводящие вопросы приветствуются, я пока сам еще раздупляю чё и как. Очень много чего было, что я понял, но на словах не описать к сожалению, может позднее осмыслю.

 

Наблюдения

 

Грибы возможно действительно повлияли на эволюцию человека, они неимоверно ускоряют мозг, просто до сверхсветовой скорости. Только сейчас идёт эволюция сознания, точнее даже сказать революция!

 

Основная задача - установить единую связь сознания, подсознания и тела. После этого начинаются настоящие чудеса =)

 

Все ограничения только в голове, достаточно взять всё под свой контроль и порвать их к чертям! :icon_mrgreen: 

 

 

 

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    59

  • Doobdoom

    22

  • Inside

    6

  • detoxinate

    5

Лучшие авторы в этой теме

@POPSA ,  абсолютно согласен с тобой!  Порвать их всех :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья все что вы видете вокруг это  восприятие твоего мозга, мы можем смотреть на один и тот же предмет, но мыслить и чувствовать по своему, в этот предмет можешь вложить всю свою жизнь, а может просто пройти мимо. Вещества какими вижу их я это мелкие "двигатели" которые действуют на рецепторы которые провоцируют эти вещества, я их называю усилителя и того что у нас есть, наш организм это завод по производству разных биохимических процессов. 

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же про музыку хочу добавить. 

 

Общение с подсознанием возможно через неё, вот что значит, когда я говорю, что музыка учит. Так же она позволяет "прожить" трип заного, всё обдумать, вспомнить если что то забыл, так как в каждый трек скажем так кодируется часть трипа, прожитого в нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Smurf сказал:

Друзья все что вы видете вокруг это  восприятие твоего мозга, мы можем смотреть на один и тот же предмет, но мыслить и чувствовать по своему, в этот предмет можешь вложить всю свою жизнь, а может просто пройти мимо. Вещества какими вижу их я это мелкие "двигатели" которые действуют на рецепторы которые провоцируют эти вещества, я их называю усилителя и того что у нас есть, наш организм это завод по производству разных биохимических процессов. 

Именно так, у каждого своё восприятие, каждый приходит к пониманию своим путем. И я совершенно точно заметил как грибы ускоряют мышление до сверхзвуковых скоростей.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf И естественно я разрушил не все иллюзии в мире у всех людей, а лично свои =) Понял как идти напрямую, без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил пока что ускорения мозга (хотя было всего одно погружение). Если даже и мозг ускоряется, то в чем это проявляется в реальной жизни? Например, лучше память, или лучше понимаешь математику, или четче и яснее мысль? Мне как раз очень интересна эта тема, увеличение интеллектуальных способностей. И возможно ли это в принципе, и какую роль в этом могут сыграть грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abdulaalubda сказал:

Я не заметил пока что ускорения мозга (хотя было всего одно погружение). Если даже и мозг ускоряется, то в чем это проявляется в реальной жизни? Например, лучше память, или лучше понимаешь математику, или четче и яснее мысль? Мне как раз очень интересна эта тема, увеличение интеллектуальных способностей. И возможно ли это в принципе, и какую роль в этом могут сыграть грибы)

Вне трипа скорость возвращается к обычной, в трипе ты лучше понимаешь то, что ты знаешь, то что ты и так уже умеешь, но гораздо продуктивнее во много раз. Я только открыл это явление, в следующем трипе буду работать уже по новому. 

По поводу раскрытия этой скорости. Грибы придают это ускорение, главное его уловить. Все люди разные с разным пониманием, так что тут придется пройти свой путь, что бы понять. Если у тебя хорошие математические способности, то ты сможешь к примеру ускорить скорость подсчета чисел, грибы улучшают то, что в тебе уже есть, вот в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, POPSA сказал:

Вне трипа скорость возвращается к обычной, в трипе ты лучше понимаешь то, что ты знаешь, то что ты и так уже умеешь, но гораздо продуктивнее во много раз.

... грибы улучшают то, что в тебе уже есть, вот в чем смысл.

А в чём тогда заключается разрушение иллюзий, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, detoxinate сказал:

А в чём тогда заключается разрушение иллюзий, если не секрет? 

В том, чтобы отличать реальное знание от иллюзии) Так же в том, что бы уметь рушить ненужные циклы в голове. В сохранении потока мышления в выбранном направлении, не отвлекаясь по сторонам. Да очень много в чём =)  В том, чтобы не тратить энергию на всякие ненужные процессы, иллюзии это способ общения сознания с подсознанием, без них можно на прямую =) Пока сам не знаю как правильно сказать

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

твое реальное знание это твоя собственная иллюзия)) я кстати в последнем трипе на 4 часу понял что музыка мне мешает думать, некоторая сильно разгоняет, некоторая заставляет плакать в общем отвлекает , в тишине невероятные истины открываются, тепер думаю с музыкой только на входе потом в тишину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, МаленьктйПринц сказал:

твое реальное знание это твоя собственная иллюзия)) я кстати в последнем трипе на 4 часу понял что музыка мне мешает думать, некоторая сильно разгоняет, некоторая заставляет плакать в общем отвлекает , в тишине невероятные истины открываются, тепер думаю с музыкой только на входе потом в тишину

Через иллюзии приходит понимание истины, если суметь их развеить, теперь понимаешь, почему я разрушитель иллюзий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, МаленьктйПринц сказал:

некоторая сильно разгоняет,

В этом и фишка, концентрация и сила воли помогает на такой скорости каждый момент времени оставаться здесь и сейчас) Разогнаться можно кстати разными способами) Я вообщем хардкорщик экстремал, не все такие)) 

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, МаленьктйПринц сказал:

твое реальное знание это твоя собственная иллюзия)) я кстати в последнем трипе на 4 часу понял что музыка мне мешает думать, некоторая сильно разгоняет, некоторая заставляет плакать в общем отвлекает , в тишине невероятные истины открываются, тепер думаю с музыкой только на входе потом в тишину

Если бы ты прожил это состояние, ты бы ахренел!) Честно, я словами не опишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

@POPSA каждому своё) от разгона у меня чувство что мозг сгорит и жарко пиздец становится, а в тишине супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё бред, и прально:

35 минут назад, POPSA сказал:

твое реальное знание это твоя собственная иллюзия))

Должен быть критерий и профит, тогда это знание. Как правило, эйфория знанию противоположно. Типа, в твой собсной илюзии ты разрушитель илюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Doobdoom сказал:

Это всё бред, и прально:

Должен быть критерий и профит, тогда это знание. Как правило, эйфория знанию противоположно. Типа, в твой собсной илюзии ты разрушитель илюзий. 

Это не эйфория. Это прямое общение со своим подсознанием БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ! Это и есть профит! Это позволяет видеть по настоящему. Смогу дать объяснение более развернутое после субботы этой, мне ясен путь как никогда. Вот увидите =) Я точно смогу! А если не смогу, то так и напишу, что не смог, сорян я лох. Не пытаюсь никого ни в чём убедить, это невозможно, пока сам это не проживешь - не поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дополнение к трипу кстати, наконец то доосмыслил.

 

     Главная задача это наладить связь с подсознанием. Стать с ним единым целым, а подсознание едино с телом, оно рулит процессами в нём. Что бы это сделать, нужно уметь концентрироваться и держать эту концентрацию. Общаться с подсознанием можно очень многими способами, включая иллюзии. Но с ними есть большой риск не так понять и уйти в дебри. Слова это тоже в некотором смысле иллюзия, но она куда более понятна в отличии от видений и тд, потому что с помощью слов можно выразить всё без двойственности и максимально понятным способом. Возможно получится в последствии и без них, но там будет видно =)

     Так зачем разгадывать эти головоломки, если можно общаться на прямую И в целом так понимать куда сложнее, самый верный способ это наладить прямой контакт. Тогда можно научиться контролировать все процессы в организме, точнее это будет делать подсознание, но под твоим управлением.

     Прямо во время трипа можно будет формировать СОТНИ вопросов без предварительных танцев с бубном, заклинаний, молитв и тд. Тут просто достаточно понять себя и наладить связь!

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня трип с музыкой , это как сходить в кино , где перед началом сеанса , достал наушники вставил их в уши и включил музыку , которая к фильму который показывают никакого отношения не имеет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Для меня трип с музыкой , это как сходить в кино , где перед началом сеанса , достал наушники вставил их в уши и включил музыку , которая к фильму который показывают никакого отношения не имеет . 

Согласен!!) Я просто стал един с музыкой!) НО Ведь этот трип в конце был уже без неё, я разрушил все иллюзии включая музыку и познал тишину если сказать проще =) А музыка, мне просто нравится этот способ общения, возможно я откажусь от этого в последствии, но мне уж очень нравится))) Хотя тот я мне явно сказал, слышь тупень, мне так тяжело с тобой общаться, ты меня уже достал этой музыкой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc Спасибо, напомнил, сейчас допишу в первый пост про тишину, а то смысл теряется репорта))

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, POPSA сказал:

 я разрушил все иллюзии включая музыку 

Как далеко ты планируешь пойти в разрушение иллюзий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, POPSA сказал:

Вот дополнение к трипу кстати, наконец то доосмыслил.

 

     Главная задача это наладить связь с подсознанием. Стать с ним единым целым, а подсознание едино с телом, оно рулит им. Что бы это сделать, нужно уметь концентрироваться и держать эту концентрацию. Общаться с подсознанием можно очень многими способами, включая иллюзии. Но с ними есть большой риск не так понять и уйти в дебри. Слова это тоже в некотором смысле иллюзия, но она куда более понятна в отличии от видений и тд, потому что с помощью слов можно выразить всё без двойственности и максимально понятным способом. Возможно получится в последствии и без них, но там будет видно =)

     Так зачем разгадывать эти головоломки, если можно общаться на прямую И в целом так понимать куда сложнее, самый верный способ это наладить прямой контакт. Тогда можно научиться контролировать все процессы в организме, точнее это будет делать подсознание, но под твоим управлением.

     Прямо во время трипа можно будет формировать СОТНИ вопросов без предварительных танцев с бубном, заклинаний, молитв и тд. Тут просто достаточно понять себя и наладить связь!

Что для тебя подсознание ? Ты счетаешь, что у подсознания есть своя личность с которой можно общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...