• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Blueberry Negoro Garden fem; Auto Amnesia fem BSB; Amnesia Platinum fem BSB(днат250W +50W архетектурный лед фонарь.)(+70W днат +20W лед.арх).завершен

Оцените эту тему


i too hh

Рекомендованные сообщения

габариты ш120 в150 г60

земля кокос перлит

1 неделя

полив дешевой плантой чудо рост

IMG_1532.JPG

Udobrenie_Planta_Chudo_rost.jpg

 

naswietlacz-led-smd-lofot-10w-czarny-barwa-zimna-bemko--oprawy-bemko-kafler-boled-talar-tokar-led-i-inne--sklep-elektryczny-luxmarket.pl-c65-lfs-010bl-6k-1549540869.jpg

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • i too hh

    93

  • Negoro

    6

  • Jah’s Son

    3

  • Z22.9

    3

16 часов назад, i too hh сказал:

габариты ш120 в150 г60

земля кокос перлит

1 неделя

полив дешевой плантой чудо рост

IMG_1532.JPG

Udobrenie_Planta_Chudo_rost.jpg

 

naswietlacz-led-smd-lofot-10w-czarny-barwa-zimna-bemko--oprawy-bemko-kafler-boled-talar-tokar-led-i-inne--sklep-elektryczny-luxmarket.pl-c65-lfs-010bl-6k-1549540869.jpg

Такого фонарика достаточно разве!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не серьезно. Убери прожектор, спектр не тот, на фотосинтез не повлияет, а тепла лишнего добавит.

Изменено пользователем art777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо канечно но мы сами с усами...прожектор лед 50ват спектр 6500к и днат 250ват  2400к вполне достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка а у тебя лед и днат в паре работают или днат на цвет включишь? Все ровно, вот только каждой растихе лучше бы отдельную тару, чем так. В принципе обьема субстрата хватит и можно в одном ведре растягивать две растихи в разные стороны, интересно было бы посмотреть на подобное, тк все равно кустикам будет тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лед и днат светят вместе18\6

днат 70 см от макушек

лед чуть ниже с боку см 30 от растих очень удобен для досвета в своей подвижной конструкции

обдув 1 куллер 120мм от компа через блок питания тк от зарядок телефонов мало мощно дует

начал полив по 0.5 литра на ведро

пш 6.5

отстоянная вода 70ппм

13дней от каски

одна растиха торопится пришлось чутка загнуть прижав к земле на зуботычку

IMG_1575.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономия места + лст по кругу как раз нижние и боковые ветки уйдут к центру ведер а центральные колы по краям  и свет ляжет по всей площади кустов

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i too hh сказал:

экономия места + лст по кругу как раз нижние и боковые ветки уйдут к центру ведер а центральные колы по краям  и свет ляжет по всей площади кустов

Угу, понял.

Ну что... помогай в деле Бог, пускай хорошо ростут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Z22.9 сказал:

Угу, понял.

Ну что... помогай в деле Бог, пускай хорошо ростут. :)

спасибо наблюдателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достались мне еще орехи булков из не без известных ресурсов

в общем я кликнул на предлогаемое бонусное семя амнезии фем там было так и написано ам фем ,заказал пачку,а прислали амнезия фем платинум +амнезия фем,размер и вид орехов очень разниться,ну да ладно

замочил 1бонусную ам и 2 самых мелких из платинума

вода ппм74

корневин совсем чутка

ждем всходов

в дальнейшем эксперемент привить фотик наоставшийся пенек от срезаного автика указанного выше (блюбери автофем)

бонсайная мамка из амнезии и пасынкование в аут так как сезон не загорами

IMG_1580.JPG

IMG_1582.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕБОЛЬШАЯ РУБРИКА САМОДЕЛКИНА:

раскажу еще как я иногда делаю бюджетные культюбы из ваз(и подобной стекло тары с дном)

ваза самая простая из магнита 200р или галамарт 190(или любое другое стекло нужного размера)

прикручиваю стеклорез на планочку нужной высоты далее подставляю вазу(или типо того) прижемаю к полу и стеклорезу прокручиваю плотно пару раз набив бороздку стеклорезом(стекло любой толщины почти)чем толще стекло тем больше делать оборотов и глубже бороздку

далее кипячу воду наливаю в тару и ставлю туда вазу местом которое хотел срезать пока нагревается наливаю тару холодной воды  горячую воду еще кипячу с вазой на газу после (горячую вазу вынимаю и ставлю в холодную воду и она отделяется  иногда даже ровно не как на этом фото) но это похфигу

далее труба пфх по размеру термо герметик алюминевый профиль к которому присобачивается патрон и хомут с болтами на гайках и вуаля

IMG_1583.JPG

IMG_1584.JPG

IMG_1585.PNG

Изменено пользователем i too hh
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем я всегда думал и продолжаю думать, что чем орех больше тверже и темнее тем он лучше,

но факты в очередной раз доказывают обратное

самые мелкие и как показалось некчемные семки амнезия платинум утанули через 4 часа и показали корешок в воде уже через 15 часов

однако более крупная семечка амнезия фем утанула через 8 часов и даж нетреснула через теже 15ч

вобщем замачивались (19ч) далее орехи помещенны в стеклянный контейнер в губки

(я пробывал разные способы и как только не изголялся и ватные спонжи и салфетки и сразу в субстраты кароч губки мне вкатили больше всего) далее в пакет выдохнул замотал и поставил в пластиковый контейнер  который поставил в другой  с водой и акрвариумным водонагревателем температуру выставляю 25-27 взависимости от темпы хаты

IMG_1587.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, i too hh сказал:

в общем я всегда думал и продолжаю думать, что чем орех больше тверже и темнее тем он лучше,

но факты в очередной раз доказывают обратное

самые мелкие и как показалось некчемные семки амнезия платинум утанули через 4 часа и показали корешок в воде уже через 15 часов

однако более крупная семечка амнезия фем утанула через 8 часов и даж нетреснула через теже 15ч

вобщем замачивались (19ч) далее орехи помещенны в стеклянный контейнер в губки

(я пробывал разные способы и как только не изголялся и ватные спонжи и салфетки и сразу в субстраты кароч губки мне вкатили больше всего) далее в пакет выдохнул замотал и поставил в пластиковый контейнер  который поставил в другой  с водой и акрвариумным водонагревателем температуру выставляю 25-27 взависимости от темпы хаты

IMG_1587.JPG

Пусть все получится.

А так, есть вероятность что корешок может выстрелить в губку, и запутаться. Чревато повреждением корешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jah’s Son сказал:

Пусть все получится.

А так, есть вероятность что корешок может выстрелить в губку, и запутаться. Чревато повреждением корешка

спасибо

да бывали еденичные и вопеющии случаи но деликатности в этих воросах незанимать я бдю внимательно и все по часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, i too hh сказал:

в общем я всегда думал и продолжаю думать, что чем орех больше тверже и темнее тем он лучше,

но факты в очередной раз доказывают обратное

самые мелкие и как показалось некчемные семки амнезия платинум утанули через 4 часа и показали корешок в воде уже через 15 часов

однако более крупная семечка амнезия фем утанула через 8 часов и даж нетреснула через теже 15ч

вобщем замачивались (19ч) далее орехи помещенны в стеклянный контейнер в губки

(я пробывал разные способы и как только не изголялся и ватные спонжи и салфетки и сразу в субстраты кароч губки мне вкатили больше всего) далее в пакет выдохнул замотал и поставил в пластиковый контейнер  который поставил в другой  с водой и акрвариумным водонагревателем температуру выставляю 25-27 взависимости от темпы хаты

IMG_1587.JPG

интересный подход :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже готовлюсь к грову.Понаблюдаю за твоим репортажем.А те что в горшках уже растут ты тоже в губках замачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cinderella сказал:

тоже готовлюсь к грову.Понаблюдаю за твоим репортажем.А те что в горшках уже растут ты тоже в губках замачивал?

спасибо наблюдателям

да тоже в губках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так спустя сутки

я человек простой вижу корешок больше 0.5 мм- сажаю в торфянные таблетки

а бля я тупой)перепутал кароч наоборот 2 платинум фем и одно фем)

чтоб не перепутать кто где амнезию фем торфяную таблетку обозначил ниткой

IMG_1596.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто блюбери

17йдень

полил 1,5л на ведро  гхе компотом

у меня маленькие пузырьки 60млл  там указано капель на литр. в общем я дал половину указаной нормы на 1.5 литра

и чутка пригнул

 

IMG_1606.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой миникоплект днат 70в)супер отлично подхощий к криво срезанной вазе из магнита(250днат туда тоже к стати подходит)

IMG_1605.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя сутки погружения в торф

амнезия платинум вылезли обе одной пришлось снять шляпу

амнезия фем еще нет(вроде как на подходах)

еще попытался уточнить в магазине разницу между бонусной ам фем и ам платинум фем

сказали ам фем это афтик

хотя напомню бонусное семя указывается как фотопериодное

IMG_1607.JPG

Изменено пользователем i too hh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...