• Нравится 2
Перейти к публикации

МВД предложило запретить возбуждать дела о сбыте наркотиков без доказательств

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cops marijuana.jpg

 

Министерство внутренних дел России предложило запретить возбуждение уголовных дел о сбыте наркотиков без достаточных доказательств и экспертного заключения, передает РИА «Новости» со ссылкой на текст законопроекта.

 

Отмечается, что законопроект предполагает внесение соответствующих поправок в текст Уголовно-процессуального кодекса России.

 

«Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 228.1 и 228.4 Уголовного кодекса Российской Федерации, …не могут быть возбуждены при отсутствии сведений о передаче их другим лицам, а также заключений эксперта или специалиста, определяющих вид, размер и название таких средств или веществ», — говорится в законопроекте.

 

В пояснительной записке отмечается, что данные меры положат конец «безусловному необоснованному возбуждению уголовных дел при отсутствии объективных признаков сбыта наркотиков».

 

Ранее сообщалось, что депутаты Рады поддержали петицию о легализации марихуаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально! То бишь сейчас МВД официально признало наличие  возбужденных уголовных дел без достаточных доказательств??? 

 Плавали,знаем.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Оригинально! То бишь сейчас МВД официально признало наличие  возбужденных уголовных дел без достаточных доказательств??? 

 Плавали,знаем.

В нашей Рашке если у тебя нашли крупный , а это к примеру  25 гарика или 100 анаши то автоматом шьют распостранение, т.к считают что одному многова то как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечены странности по 228, обычно законы ужесточают а тут все наоборот, закупать планируют даже. Не идет ли всё к лигалайзу :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно, статья начинается с "МВД России", а заканчивается "депутаты рады"? Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Uaral, в источнике отсылка на решение украинсих властей по схожему вопросу: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 13:14, Стоуныч сказал:

cops marijuana.jpg

 

Министерство внутренних дел России предложило запретить возбуждение уголовных дел о сбыте наркотиков без достаточных доказательств и экспертного заключения, передает РИА «Новости» со ссылкой на текст законопроекта.

 

Отмечается, что законопроект предполагает внесение соответствующих поправок в текст Уголовно-процессуального кодекса России.

 

«Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 228.1 и 228.4 Уголовного кодекса Российской Федерации, …не могут быть возбуждены при отсутствии сведений о передаче их другим лицам, а также заключений эксперта или специалиста, определяющих вид, размер и название таких средств или веществ», — говорится в законопроекте.

 

В пояснительной записке отмечается, что данные меры положат конец «безусловному необоснованному возбуждению уголовных дел при отсутствии объективных признаков сбыта наркотиков».

 

Ранее сообщалось, что депутаты Рады поддержали петицию о легализации марихуаны.

 

Источник

Самая хорошая новость!! В России по крайне мере!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тропами наших молитв улетающих с дымом к Джа, 

придет в Россию добро и Лигалайз Ганджа.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 10:36, Maximumf8787 сказал:

Тропами наших молитв улетающих с дымом к Джа, 

придет в Россию добро и Лигалайз Ганджа.:1043269172:

Это ДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь цивилизванный мир признал откровенное зло алкашки и девственную откровенность Маши. И казна этих стран получает дополнительный доход, меньше тратят денег на лечение последствий алкоголя: содержание тюрем --90!!!! я ахуел когда читал статистику!!! ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ насильственных преступлений под синькой!!!! сукаблять ни одной новости чтоб обкурились и давай друг друга пиздить по-приколу...; здравохранение, матери-одиночки и дети-сироты.

Выведите из тени на тройку лет- почувствуете разницу.

А пока что вывод один: те, кто запрещают, те и крышуют. вопрос в монополизме и отсутствии налогов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Васёк Писяев сказал:

Весь цивилизванный мир признал откровенное зло алкашки и девственную откровенность Маши. И казна этих стран получает дополнительный доход, меньше тратят денег на лечение последствий алкоголя: содержание тюрем --90!!!! я ахуел когда читал статистику!!! ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ насильственных преступлений под синькой!!!! сукаблять ни одной новости чтоб обкурились и давай друг друга пиздить по-приколу...; здравохранение, матери-одиночки и дети-сироты.

Выведите из тени на тройку лет- почувствуете разницу.

А пока что вывод один: те, кто запрещают, те и крышуют. вопрос в монополизме и отсутствии налогов.

 

Бро, далеко не весь мир это признал. Я вот вчера вечером прошелся с сыном по центру города и почувствовал себя каким-то очень чужим. Рестораны полные, практически у каждого на столе тарелка с куском тела мёртвого животного и в руке бокал с раствором этанола. Рядом панки в лужах пива. А мне бы хотелось посидеть на летней площадке, пообщаться, скрутить, дунуть одну-другую, покушать орешков, фруктиков сладких, сладостей арабских, ароматный чай попить. Так вот чтобы это реализовать, мне приходится ехать за сотни километров либо на восток (Чехия), либо на запад (Голландия). В общем жесткая дискриминация и жизнь в страхе потерять водительское удостоверение из-за остаточных 1 нГ продуктов распада ТГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Я вот вчера вечером прошелся с сыном по центру города и почувствовал себя каким-то очень чужим. Рестораны полные, практически у каждого на столе тарелка с куском тела мёртвого животного и в руке бокал с раствором этанола. Рядом панки в лужах пива. А мне бы хотелось посидеть на летней площадке, пообщаться, скрутить, дунуть одну-другую, покушать орешков, фруктиков сладких, сладостей арабских, ароматный чай попить. 

Как поэтично! Я прям с тобой бы посидел! Да ещё и с бонгэ!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2019 в 10:18, DMTolog сказал:

Бро, далеко не весь мир это признал. Я вот вчера вечером прошелся с сыном по центру города и почувствовал себя каким-то очень чужим. Рестораны полные, практически у каждого на столе тарелка с куском тела мёртвого животного и в руке бокал с раствором этанола. Рядом панки в лужах пива. А мне бы хотелось посидеть на летней площадке, пообщаться, скрутить, дунуть одну-другую, покушать орешков, фруктиков сладких, сладостей арабских, ароматный чай попить. Так вот чтобы это реализовать, мне приходится ехать за сотни километров либо на восток (Чехия), либо на запад (Голландия). В общем жесткая дискриминация и жизнь в страхе потерять водительское удостоверение из-за остаточных 1 нГ продуктов распада ТГК.

)) Перед разрешением на оружие месяц не курил, бегал больше обычного, потел... И, если так можно сказать, завидывал героинщикам, кокаинщикам, алкоголикам... у них менее чем за 72 часа организм чистый, а тут... до 30 дней. и хуй докажешь, что то, что в моче- оно не тырчет (( Писял под камерой и боялся: а вдруг?! ((( но всё норм. а был бы алкашом, то между белками офрмил бы себе берданку без палева...

Нет гармонии и справедливости в нашем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Васёк Писяев сказал:

)) Перед разрешением на оружие месяц не курил, бегал больше обычного, потел... И, если так можно сказать, завидывал героинщикам, кокаинщикам, алкоголикам... у них менее чем за 72 часа организм чистый, а тут... до 30 дней. и хуй докажешь, что то, что в моче- оно не тырчет (( Писял под камерой и боялся: а вдруг?! ((( но всё норм. а был бы алкашом, то между белками офрмил бы себе берданку без палева...

Нет гармонии и справедливости в нашем мире

Вот как раз опиум до 14-ти дней держится в крови!! У меня в моче то Геру через две недели показало! А в крови то хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Вот как раз опиум до 14-ти дней держится в крови!! У меня в моче то Геру через две недели показало! А в крови то хз)

опиаты 3-4 дня!!! мож развели тебя? они одни из  самых быстрых по выводу из организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, само название повергает в шок, типа раньше вообще закрывали без суда и следствия, впрочем так и было, 228 - это статья в которой презумпция невиновности не работает, хотя в РФ 95% статей такие, если нет руки с волосами между пальцев, сжимающей пачку франклинов.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васёк Писяев сказал:

опиаты 3-4 дня!!! мож развели тебя? они одни из  самых быстрых по выводу из организма

Бля ну я кубатурил над этим ! Просто меня приняли тогда с Гердосом  ну и говорю хавал 2 недельки назад  до этого! Может ина понт поймали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...