• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Gorilla Glue Fem,Днат 400,эсл 85(досвет),земля Терра вита,вермик,перлит,ghe series,ripen

Оцените эту тему


qwerqwerqqwer

Рекомендованные сообщения

Привет Форумчане)

Друзья всем привет Олдовым и Пионерам))Решим замутить репорт очередной...

ОПИСАНИЕ СОРТА:Банк семян: FastBuds;
Генетика: Chems Sister,Sour Dubb,Chocolate Diesel;
Урожайность:400-600 грамм с кв.м.;
Период цветения: 56-63 дней;
Содержание ТГК: 24%;
Содержание КБД: 0,8%

Эффект:Волнообразный

Оборудование : бокс габариты 180(высота),80(ширина),60(глубина),Днат 400+досвет 85эсл,култуб!!таймера,горшок 10 литров,вентиляция выдув воздуха из бокса 160/100 Silent ( 180м3) ,земля терра вита в долях 70%земля,15%вермикулит,15%перлит.Удобрения: Flora Series,Ripen,пш-метр

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qwerqwerqqwer

    31

  • Wonderland

    5

  • Dmitry

    5

  • Jah’s Son

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начал проращивать под ЭСЛ 85 ватт в маленьком горшке, потом пересажу,корешок вылез  сразу,даже подпиливать не пришлось)раньше сразу в большое ведро cемку втыкал,но  мне кажется лучше она развивается когда с пересадкой...

20190322_084336.jpg

20190322_084400.jpg

20190322_084419.jpg

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую гверыч! С пересадкой думаю лучше будет, в небольшом объёме корневой легче развиться, а в большом потом быстрее процесс пойдёт. 

Изменено пользователем Dmitry
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry сказал:

Приветствую гверыч! С пересадкой думаю лучше будет, в небольшом объёме корневой легче развиться, а в большом потом быстрее процесс пойдёт. 

Дмитрич здорово Бро)) спасибо что следишь)):icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, и с Началом тебя!) :icon_friendship:

Наблюдаю с интересом, как твоя растиха будет развиваться в малом объёме, с пересадкой :good:

Скажи, а что за горшок, ты вместе с ним случайно не собираешься растиху пересаживать?)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dmitry сказал:

С пересадкой думаю лучше будет, в небольшом объёме корневой легче развиться,

Привет, бро!

Почему в небольшом объёме корневая развивается лучше?

@qwerqwerqqwer 

Ровного Ph бро и воооот таких вот шишек :porukam:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wonderland сказал:

Привет, и с Началом тебя!) :icon_friendship:

Наблюдаю с интересом, как твоя растиха будет развиваться в малом объёме, с пересадкой :good:

Скажи, а что за горшок, ты вместе с ним случайно не собираешься растиху пересаживать?)

 

Систер привет дорогая)):icon_friendship:Торфяной горшочек обычный,буду пересаживать без него,был опыт пересаживал вместе с горшком долго развивались корни не могли пробится через горшок):icon_hmm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teapot сказал:

Привет, бро!

Почему в небольшом объёме корневая развивается лучше?

@qwerqwerqqwer 

Ровного Ph бро и воооот таких вот шишек :porukam:

Привет Бро:icon_friendship:,да чёрт его знает почему он лучше корневая в маленьком развивается,но это факт,с годами это я понял))в маленьком земля не закисает при поливе,кислород попадает лучше,как снизу слегка корни появились,я пересаживаю аккуратно очень....:old:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qwerqwerqqwer сказал:

Систер привет дорогая)):icon_friendship:Торфяной горшочек обычный,буду пересаживать без него,был опыт пересаживал вместе с горшком долго развивались корни не могли пробится через горшок):icon_hmm:

Тогда я спокойна, раз ты знаешь о траблах с этими горшками и желаю отличного урожая тебе, брат!) :1043269172:

 

Но я  бы не сказала, что мои растихи развивались быстрее в маленькой ёмкости под эсл и ледиками.  Смотрю по датам и понимаю, что если бы сразу высадила в большие горшки и включила днат, то растихи были бы развиты больше за идентичное время.

Хотя - каждый случай частный, зависит от многих факторов. У меня ещё и мошки с комариками тут полёты над растихами устраивали, травила  их, может и это сказалось)

 

Наблюдаем) :102:

 

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья!Продолжаю репу)Горилле неделя от каски ,пару раз пролил горшок 6,6 вход и 6,3 выход,нормально!Сегодня слегка удобрил на вегу!Температура как всегда в норме,с кандюком это не проблема ,25 градусов,лампа висит 30 см от растихи)попшыкал на ночь холодной водичкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем форумчанам хай)

Продолжаю репорт 2 недели не выкладывал фотки,не мог зайти на сайт ,через ТОР еле получилось:dirol:))Липкой Горилле 19 дней,растет помаленьку,рост 30 см,долблю азотом,проливаю,все как обычно))температура 25 градусов:icon_thumbs:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qwerqwerqqwer сказал:

Всем форумчанам хай)

Продолжаю репорт 2 недели не выкладывал фотки,не мог зайти на сайт ,через ТОР еле получилось:dirol:))Липкой Горилле 19 дней,растет помаленьку,рост 30 см,долблю азотом,проливаю,все как обычно))температура 25 градусов:icon_thumbs:

Прив буду тоже следить интересен норт этот от этого банка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы,кто следит))

Продолжаю репу,Растихе 26 дней,рост 53 см,вчера поставил досвет 85 ватт ЭСЛ лампу,растянул 5 кол,еще буду гнуть центральную, чтобы длинной не была))скоро буду бомбить на цветение...

20190419_131247.jpg

20190419_131255.jpg

20190419_131313.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоров)

Продолжаю репу:icon_friendship:.Растишке сегодня 33 дня,все идёт пока нормально,отогнул ещё 3 колы,в общем все что можно было растянул)чтобы света больше доходило до низов:icon_clever:,башку центральную не стал гнуть,и так не высокая,темпа в норме 25 градусов:icon_thumbs:,вода с дренажа стекает уже медленее,корневая разраслась.Бомблю также на цвет....Ну если честно не особо большой куст были намного больше,монстры,типо chemdog:icon_eek:,у меня бокс разрывало:rofl:здесь же репа))cказал бы эта не большая но плотная)из 10 ,7 баллов)

20190426_191941.jpg

20190426_191953.jpg

  • Нравится 4
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qwerqwerqqwer сказал:

Всем здоров)

Продолжаю репу:icon_friendship:.Растишке сегодня 33 дня,все идёт пока нормально,отогнул ещё 3 колы,в общем все что можно было растянул)чтобы света больше доходило до низов:icon_clever:,башку центральную не стал гнуть,и так не высокая,темпа в норме 25 градусов:icon_thumbs:,вода с дренажа стекает уже медленее,корневая разраслась.Бомблю также на цвет....Ну если честно не особо большой куст были намного больше,монстры,типо chemdog:icon_eek:,у меня бокс разрывало:rofl:здесь же репа))cказал бы эта не большая но плотная)из 10 ,7 баллов)

20190426_191941.jpg

20190426_191953.jpg

Пышная то какая!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро, красота нет слов, не рано ли начал на цвет бомбить ? расскажи по подробнее о компоте сколько чего?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!:icon_friendship:

Auto Gorilla Glue Fem сегодня 43 дня,набирает сахар по маленьку:anim:,,появился запах:1043269172:.Проливал сейчас растиху,пш вход6,6 выход 6,6:icon_thumbs:

так всё по прежнему ,цветет...продолжаю бомбить на цвет...:icon_friendship:

20190506_231025.jpg

20190506_231031.jpg

20190506_231058.jpg

20190506_231131.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 03:47, TamaDaRu сказал:

привет бро, красота нет слов, не рано ли начал на цвет бомбить ? расскажи по подробнее о компоте сколько чего?

Бро привет,да может и рановато))кормлю на цвет 1.3 мл MIСRO и 4,5 мл на литр BLOOM(ЦВЕТЕНИЕ),а на вегу кормил 2.1 MICRO и 2.3 BLOOM на литр (ВЕГЕТАЦИЯ) удобры flora series...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2019 в 10:41, Pablo Sever сказал:

Будь добр подскажи, график полива у тебя какой?

Каждый день,утро два дня удобры,день вода,раз в 8 дней пролив

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...