• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый гров. 1шт Auto Sour Diesel Haze fem / LED 100W / почва / Агрикола / LST / пассив. вентил. / Горшок пластик 7л

Оцените эту тему


Tesla

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Tesla сказал:

температура 27гр.

если возможно, сделай 21 или чуть ниже, полезные вещества не будут испаряться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tesla

    87

  • DrKostas

    47

  • Jah’s Son

    11

  • ivanryabov1007

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, DrKostas сказал:

если возможно, сделай 21 или чуть ниже, полезные вещества не будут испаряться . 

К сожалению никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 99 (27.05.2019)  - Срез

День 103 (5-ый день сушки)

photo_2019-05-31_18-04-23.thumb.jpg.a7c386d370d222c6f3301189fcb0e945.jpg

Пока еще стебли гнутся, еле-еле похрустывая. Думаю еще 1-2 дня сушить:1043269172:

Всё-таки там температура оказалась 24 гр.  (что есть хорошо), а влажность 58% (норма)

 

Изменено пользователем Tesla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Tesla Пробовал уже? Первый харвест и урожай незабываемы! Я свою только недавно распробовал и понял весь прикол, а она к концу идёт, нравиться курнуть и на турник или штанга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

@Tesla че там !?  И пропал ) вкусная походу )сколько вышло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2020 в 21:43, maraboo сказал:

Так я читал, так читал! 8 страниц экшена, и ради чего?! Где же финал бразер? Ой как грустно...:clapping:

Извиняюсь, братья форумчане. Как-то забил на форум) Но фото сохранились с тех времен=) 

Итого 18.6грамм 

Я был доволен, проветривания нет, опыта ноль, ошибка на ошибке) Но, чтоб хорошо покурить и расслабиться нужно через бонг зарядить примерно 1/6 грамма, т. е. на 111 покуров где-то хватило:102:. То есть чисто для себя, для нечастых покуров можете легко выращивать автоцветы в плохих условиях, без проветривания со слабым освещением и т. п.) Ну желательно чтоб чистенько было) 

Думаю можно брать мой результат за абсолютный минимум который сможете получить) 

Трип курил через бонг, чувствуется воздействие лёгкое уже минуты через 4-5. Через минут 15-20 конкретно берет, начинаются волны по телу, будто мозг это водопад, а импульсы от него вниз в тело это льющаяся вода :biggrin: Ну мышление как обычно под марихуаной : весело, очень открытый и общительный (даже с предметами иногда:icon_spin3:), заостряется внимание на мелких деталях (типа включаешь свет в комнату и думаешь "Блин, как же ж быстро электроны по проводам доходят от выключателя до лампочки"), если с друзьями то очень смешно, однажды я реально начал переживать что умру от смеха:rofl:

Музыку слушать классно, распознаешь лучше мелкие звуки и всякие голосовые переходы, та и вообще музыка как-то оказывает бОльшее влияние, воспринимается на другом уровне. 

Фильмы тяжело, забывается к середине диалога какого нибудь что было в его начале, перематываешь чтоб вспомнить, слушаешь и понимаешь что забыл что там в середине =) Но если какой-то простой фильмец то можно, или если покурить совсем чуть-чуть то идеально даже серьёзное кино, начинаешь лучше понимать важность актёрской игры, саундтреков, острее воспринимаешь драматизм и находишь новые необычные смыслы. 

Вкусовые ощущения конечно очень обостряются и лично я приобретаю способность ярко и подробно описывать вкусы, проводя красивые аналогии с чем-то :icon_biggrin:

Через час уже идёт на спад эффект и через часа 2 очень хочется спать. На утро лёгкое ощущение как будто недоспал немного, вообще ничего критичного. 

Да, и через вапорайзер пробовал. Но что бы там не говорили но через него нужно раза в 2 больше курить чтоб получить эффект как от бонга. Но эффект плавнее приходит и жирный плюс в том, что очень ярко чувствуется приятный, мягкий вкус при курении, прям вообще. 

 

Ну как-то так. Я рад что завершил этот репорт и надеюсь он принесёт некоторую пользу кому-то в начинании этого интересного дела. 

Спасибо большое за помощь при выращивании @DrKostas  и @Wonderland. И всем остальным за просмотр. Удачи и мира всем :icon_thumbs:

IMG_20200524_220625_952.jpg

IMG_20200524_220631_196.jpg

IMG_20200524_220628_784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@Tesla Бро, читал репорт с большим сочувствием. Растил по той же схеме на Агриколе + монофосфат калия. Точно так же горели нижние листья, но у меня плюс ко всему упал PH до 5, который я не мог поднять электролитами. Доходило до того, что проливал водой с PH 8-9, и после следующего полива PH снова падал до 5-5.5. Поливал по схеме вода-вода-компот-вода-вода-компот. Под конец цикла корни вообще перестали пить воду. Растил два куста в горшках по 12 л: автик вырос карликом с выходом 30 гр (Devotchka), а фотик оказался бодрее, хотя и с теми же проблемами, и выдал 120 гр. Так и не понял, в чём трабл. PPM на входе держал 800-1200 (что на выходе было, уже не помню). Что посоветуешь на следующий цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...