• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2ой гроу(1ый в помойке)/общага (санитираные условия ужасны)/Пшеница+Торф/Tasmania/

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

@zvs музыка у меня Людовика Эунауди, но она тяжелая, из видео Маккена крутая мелодия, рисовала узоры. Так я чигако реа слушаю, он для трипов агрессивный. Порекомендуйте чего-нибудь из музыки. Я всё слушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans ну сам поймёшь когда пора ) меня просто после хорошего трипа ещё дня 2 тело как после 5 часового марафона в спортзале . Все мышцы ватные и неделю ещё осмысливаешь то что видел и понял  ) кстати после того как первый раз попробовал алкоголь вообще перестал как либо привлекать ) могу пива выпить но только из-за вкусовых качеств и то больше нулевку с рыбкой а желания напиться как отрезало и уже 3 года как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans давай в ЛС. А то тут как бы репортаж а мы переписку ведём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs @zvs блин, а мне интересно было читать:biggrin:
у меня тоже с трипами что то не ладное было последние разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братанники здаров!!! 

Новости такие, на плодоносе стоит контейнер и баклакаха, полностью заросли. Так же 3 банки по 0.5 л зёрна обрастают новым для Меня стрейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.07.2019 в 19:19, Ivans сказал:

@zvs музыка у меня Людовика Эунауди, но она тяжелая, из видео Маккена крутая мелодия, рисовала узоры. Так я чигако реа слушаю, он для трипов агрессивный. Порекомендуйте чего-нибудь из музыки. Я всё слушаю. 

Lauge & Baba Gnohm: "Structures","Refleksioner","Rejsen","Memories","Hipnose","Dybet". Как по мне - такоэ идеально для размеренного трипа. Можешь посмотреть ещё, у них достаточно достойных компазиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...