• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2ой гроу(1ый в помойке)/общага (санитираные условия ужасны)/Пшеница+Торф/Tasmania/

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

@Zyushka @Crazy_Monaco Привет! Выставлены порядка 6 суток!

Как показалось начались образовываться примордии! Еще в одном лотке жельые капли воды, станет ли это проблемой ?! 

 

IMG_20190526_223542[1].jpg

IMG_20190526_223510[1].jpg

IMG_20190526_223633[1].jpg

IMG_20190526_223515[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivans сказал:

Как показалось начались образовываться примордии! Еще в одном лотке жельые капли воды, станет ли это проблемой ?! 

Да, в течении нескольких дней их станет больше :icon_thumbs: желтые капли не проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи сегодня обнаружил порялка 30 прогрессирующих грибочков! 

Фото через пленку, качество не ахти! 

Растут на глазах! Я так понимаю что в пределах 3 дней у меня харв! Очень рад, надеюсь скоро узнаю что такое микро дозы ! А так планирую летов в деревне после всей суеты трипануть на 1 или 2 грамма сухих! 

Еще два лотка выставил на плодоншении, там мицелий неравномерно пророс, фото скину позже, подскажите что делать с ими!:porukam:

IMG_20190528_215526[1].jpg

IMG_20190528_215534[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ivans сказал:

 

Еще два лотка выставил на плодоншении, там мицелий неравномерно пророс, фото скину позже, подскажите что делать с ими!:porukam:

 

Ничего страшного главное чтобы вылез на поверхность покрова более 50 %  а равномерно или нет не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ivans сказал:

Я так понимаю что в пределах 3 дней у меня харв! 

Не так быстро приятель ;) они будут мелкими дня 4-5 а потом стрельнут дня за три.

20 часов назад, Ivans сказал:

Очень рад, надеюсь скоро узнаю что такое микро дозы ! А так планирую летов в деревне после всей суеты трипануть на 1 или 2 грамма сухих! 

Не знаю друже, думаю лучше сначала трипануть а после микродозы, а то можешь не понять, а 1 или 2 это не трип, а лишь знакомство с действием псилоцибов. Вот 1г это прикольно музыку послушать, поплясать или в фильм залипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ 

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Вот 1г это прикольно музыку послушать, поплясать или в фильм залипнуть.

Я без опыта вовсе, сейчас не тот момент, нон стоп учеба, практика, вечно загружен и в разездах, туда-сюда!  И вот был на кетодиете 3 недели, сейчас все сорвал  и питаюсь не очень хорошо, думаю грибы это выдадут. Как почувствую что готов приму и 5ку сухих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ для меня это не торч! А зерьезный момент в жизни. Ну посмотрим что и как

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Овер случаем?

IMG_20190530_014557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня такой вид! 

По поводу света вопрос, как много нужно? и растут ли без света вообще? 

 

IMG_20190530_155811[1].jpg

IMG_20190530_155814[1].jpg

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans Со светом лучше, можно очень слабый, пару светодиодов.

16 часов назад, Ivans сказал:

Не Овер случаем?

Кубенсисы? Если они, то ваты много, сошкрябай вилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Кубенсисы?

они самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ проветривание мало, 2 раза в день, места нет в контейнеое где основные кейки, стоят в маленькой таре из под холодоса(както быстро оброс я не ожидал! запахха постороннего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ мне нужно причесать их как я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ с виду плотной корки нет, так понимаю это главная причина зачем чесать нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans да, грибулям трудно проклюнуться, но у меня и на подобной выростали как-то раз. Причешешь, хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ скажи пожалуйста для 3го дня роста такие размеры нормальны? 447880967_IMG_20190530_2312451.thumb.jpg.748fc3ef37b24ae8dba74b3da07eb7e3.jpg1615556038_IMG_20190530_2312441.thumb.jpg.01bdd6c0b70e65663cdf046c52cf8e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans Яскажу так, они сначала долго маленькие, а потом растут по часам, особенно первая волна (долго мелкие). Нормальные грибули. Температура какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23-24.5. момент такой был что поставил высоко и с утра солнцем в комнате нагрело до 26.5, я как увидел сразу вниз, часа может 2-4 стояло в 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivans не любят они этого, можно запороть волну и получить дохликов. После 26-27 ничего не растёт толком, миц переходит обратно в вегетативную фазу, а плодоносит от безысходности и очень скудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ холодный шок поможет? 

Надеюсь это на одну волну а не на последующие! 

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ Бро чекай, вроде нормально пошло, только как то не равномерно растут, возможно из-за того что с той стороны небыло бырок, возможно воздух стоял там, сейчас все исправил !

Через сколько снимать? 

IMG_20190531_164935[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivans сказал:

@CaHeKzzZZ Бро чекай, вроде нормально пошло, только как то не равномерно растут, возможно из-за того что с той стороны небыло бырок, возможно воздух стоял там, сейчас все исправил !

Через сколько снимать? 

IMG_20190531_164935[1].jpg

 

растут по-разному, можно собрать сразу все, можно постепенно снимать .Обычно снимают , когда только-только раскрылись шляпки. ещё пусть подрастут у тебя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...