• Нравится 2
Перейти к публикации

2ой гроу(1ый в помойке)/общага (санитираные условия ужасны)/Пшеница+Торф/Tasmania/

Оцените эту тему


Ivans

Рекомендованные сообщения

@Crazy_MonacoВот и результат первой волны! 

IMG_20190623_204228[1].jpg

IMG_20190623_203456[1].jpg

IMG_20190623_204716[1].jpg

IMG_20190623_204215[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ivans сказал:

@Crazy_MonacoВот и результат первой волны! 

IMG_20190623_204228[1].jpg

IMG_20190623_203456[1].jpg

IMG_20190623_204716[1].jpg

IMG_20190623_204215[1].jpg

С первой))), на двоих-троих сойдёт ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke увы, сейчас не т возможности трапануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke работаю с 7 до 7, уставший, еще и с подругой поругался, не хочу бэд ловить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ivans сказал:

@kotvmeshke увы, сейчас не т возможности трапануть

Некуда спешить, бро))), всему свое время! А я в данный момент, перед сном (ни разу так не делал) с десяток сухарей прихлопал)), посмотрим что из этого выйдет! Пожелай мне удачи....)))!

Изменено пользователем kotvmeshke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke извращенец, не уснёшь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ivans сказал:

@kotvmeshke извращенец, не уснёшь же

Да тут грамулька от силы, лежит с прошлого года ещё))), пока кейк вот-вот пукнет, решил проэксперементировать!  Так приятные волны по телу да качество "съёмки" в ашди)), хоть стишки пиши)). Потом уже трипану как следует, как время придет))

Изменено пользователем kotvmeshke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke сложно уснуть конечно после приёма грибов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ivans сказал:

@kotvmeshke сложно уснуть конечно после приёма грибов

Скорее невозможно)),я вчера широко не растриповался, но - спал как младенец! И сны были наполненые, яркие, будто дня три за ночь прожил. В общем малый дозняк( < гр. в данном случае) не плохо наполнил ясностью и прибавил сил, вдохновил - короче говоря))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Какие у меня новости, скоро вторая волна ориссы, первая же полностью съедена, (30+- гр сухих)

Товарищи тут начинаются проблемы по трипам, а именно их протсо нет, есть опьянение легкое, но не трип, в течении 10 дней пробовали. Шел по лесу под 20гр сырых, молодых, которые до конца не выросли. было интересно, но ничего такого(Настроение на +).

После собрал 290 гр и высуши, грибы по фото выше. Были уже как 1-2 дня раскрытые от плёнки. Сегодня на 3 человек съели, точнее с чаем 16+ гр сухих, в итоге у двоих слабый эффек, как от микро дозы, а третий ничего, до этого съела девушка 2.5 сухих ночью и тоже ничего. В чем дело?!??!? На голодный желудок, настроение отличное, не пойму!Есть мысли? Сейчас задумываюсь делать новый стрейн! Выбор между GT, Z-strain, McK. ЧТо лучше? я думамю GT/

Еще где то 1.2 кг заросшего зерна пшеницы, стрейн орисса, буду делать монотуб, проверю свою конструкцию. Пожайлуйста не проходите мимо

Изменено пользователем Ivans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke @Роспись если вы о приеме психоделиков, то нет. Все пробовали первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ivans сказал:

@kotvmeshke @Роспись если вы о приеме психоделиков, то нет. Все пробовали первый раз

Тогда хз, че у вас за сознание такое плотное или шибко ждёте чего))?!. Для меня подобные случаи это что то потустороннее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke дело в том что при первом употреблении эффект был, дозы первых приемов с другом 1гр +-, далее ели куда большеЮ но эффект и близко не стоял с первым. Промежутки 1 неделя. Я бы описал состояние как легкое опьянение. Возможно я кейк дробил и из-за этого. Сейчас поставил на обрастание кейк из под 5л бутылки и один кейк из 1.5 л лотка. 

Дальнейшие цели. Завтра инокулировать банки с перловкой GT взвесью. Далее будет монотуб

Собрать 2рую волну с кейков непрущих грибов. 

Вырастить c новых кейков толковые грибы, стрейн orissa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам прекрасно понимаю что даже 3 гр сихух это мощно, но съев 6гр сухих  получить лишь хорошнн настроение и спокойствие как минимум странно. Хотя друг рассказал как лежал представил как летит над полем, после того как рукой провоёл по траве, попадает в аквариум оказываясь рыбкой, тут я конечно был в шоке  от услышанного :thinking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ivans сказал:

Я сам прекрасно понимаю что даже 3 гр сихух это мощно, но съев 6гр сухих  получить лишь хорошнн настроение и спокойствие как минимум странно. Хотя друг рассказал как лежал представил как летит над полем, после того как рукой провоёл по траве, попадает в аквариум оказываясь рыбкой, тут я конечно был в шоке  от услышанного :thinking: 

Как по мне, так сорт от сорта мало играет роли)). Косательно трипа кончено. Играет роль лишь твоё состояние)). Бывали случаи что я съедал порцию(чайная ложка пороха), и "вернувшись"  после глубочайших погружений, товарищу давал двойную. Результат был тот же,что у тебя - "Что то где то как то".

Но мой товарищ кайфожор, и возможно ждёт чего то иного(при том что он бывал в подобном трипе ранее). Или же, что в полне вероятнее, ждет  (и ты , возможно, тоже)приливов счастья, ощущения полета и миротворения, гармонии, когда в "нутрях" напротив же конкретный кипишь, суета.

А за нутро трудно не цепляться...!))

И пока все по полочкам не разложить, то так и будет вся "сила" уходить в отрицание!

Изменено пользователем kotvmeshke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke думаешь из-за ожиданий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ivans сказал:

@kotvmeshke думаешь из-за ожиданий? 

Производителя))). Мыслей. Кипиша в нутрях нет? Небо ясное над головой? Больше ничего не могу придумать,"почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke погода пасмурная была, серость. Само настроение хорошее. Люди окружающие меня тоже хорошие. Единственное что усталый слегка, работа, работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будут фото 2ой волны.

Утром инокулировал 3 банки по 0.5 л. Gt

 Также на обрастании контейнер и вертикально разрезанная 5л бутыль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivans сказал:

Сегодня будут фото 2ой волны.

Утром инокулировал 3 банки по 0.5 л. Gt

 Также на обрастании контейнер и вертикально разрезанная 5л бутыль. 

 

Шире кейки - збс полянка ;)!

Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kotvmeshke я снйчас под миеро дозой, 4 пиздюка съел. аахха

Нормально. думаю фото с утра. Понимаете надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм . Я хз что у вас там случилось... Мне даже стрёмно представить как меня 6 грамм снесет. Обычно 1.5 грамма и полет нормальный 3 грамма и уже теряется ощущение времени и сознание растворяется . Так и факт в том что не одного меня так триповало . Кого не кормил у всех так  и всегда . А я тоже не маленький под 90 кг вес

@Ivans

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvs сам в шоке, завтра возможно трипчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...