Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
POPSA

Как переждать шторм =)

Recommended Posts

POPSA

И так.

Глубокого погружения в этот раз на долго не получилось... Увы... А всё потому, что в четверг я че то съел и не то что бы траванулся, но с животом были не лады. Трип был в эту субботу, поел я в 13:00, за 5 часов до трипа. Так вот проблеммы с животом, даже в 18:00 была тяжесть в животе, короче пищеварение как бы встало, печалька... 

Вообщем съел я сухих 6.5г в 18:00 брало дольше в этот раз где то 45 мин. По началу было не плохо, я даже начал понимать что то новое по своей теме, видеть новые нюансы... Добрался до музыки, тут первая проблема, я этот плей лист уже не раз использовал и не два. Звук учит, но эти песни я уже отзвучал вдоль и поперек, так это не работает. И сижу я, ставший звуком, и думаю какой же тот я тупень! :rofl: Нихрена тот я меня не понимает, нельзя так надо мной издеваться. Как тот я вообще мог так поступить с собой :rofl:  Еще дурацкая повязка на глаза, чтоб я ничего не видел! :icon_mrgreen: Видите ли и звучать я тем же самым должен, так еще и эта фигня! Ладно, тут я побомбил немного и успокоился)) 

Перейдём теперь к полезной части, потом будет о шторме. Ну, вибрации, звук это вибрация, я словами не могу это выразить, но я их понял, резонанс и всё что с этим связано. Ими можно управлять, замедлять, ускорять, сравнить могу это с разгоном процессора на компе, только тут идёт разгон каждой клетки тела, но не как по отдельности, а сразу всех. Как то так... Чем выше уровень разгона, тем больше можно понять, тут важна концентрация и сила воли, я уже научен горьким опытом, что бывает когда её потерять из моего прошлого трипа и больше такого не допускал.

Шторм

Так вот, тут меня начал подводить живот, началась тошнота, потому что пищеварение встало и грибы не шли дальше =) Это отняло все мои силы, так как только я что то пытаюсь, меня начинает тошнить. Сижу такой и думаю что же мазафака бич мне тут делать :rofl::rofl: И тут мысль, просто одно слово - Шторм. Это подсказка, я её нашёл знаете как?) Я сижу и думаю, кто же решит этот конченый ребус?! А точно Шерлок Холмс! Он гений! Чертоги разума! Память! Всё. раз он может, то теперь я могу! Я и есть Шерлок холмс! Я могу всё! Тут я попал в свою память и тот самый шторм. К чему же он спросите вы? Так вот вам небольшой рассказ из жизни.

Я однажды, где то и когда то =) в жесткий шторм попал, Ветер был 29-31 м/с, а я на берегу моря и ближайшая цивилизация далеко, свалить нереально, так как я на велике с не легким рюкзаком и кучей всякой снаряги, я тогда еще палатку нашёл на дне моря XD вот она меня ппц спасла)) Было лето, жара, но это же штооорм мать его с таким ветром, вы вообще хоть немного представьте его силу, тучи, солнца нет, ливень фигачит с такой силой, что аж чуть ли не до синяков, достаточно больно, считай гидромассаж для мазахистов)). Молнии фигачат, гром гремит так, что казалось обстрел идёт. Я тогда дико вымерз, думаю чтоб ветер меня не обдувал, зайду в воду, захожу, вода теплее чем я :rofl: Вообщем закончу это небольшое отступление, конце концов я выжил =) Так вот я вспомнил это. И представил что тело это та самая палатка ахахахаха. А я тихо мирно пережду в нём этот шторм в животе))) ОМГ И я справился! Я победил! Кому то может это фигнёй показаться, но я так не считаю, я силой мысли сумел прекратить все не приятные процессы! Чувствовал себя тогда джедаем, который победил в себе ситха!)

Еще добавлю, тошнило сильно до этого, еле сдерживался, аж до слёз с соплями.Я уже было почти сдался, думаю всё иду блевать, сдаюсь. НО что то мне сказало, какая то часть меня, слушай, а ты же хочешь быть крутым и иметь крутые способности, что же ты готов сдаться? Вот так просто? Так может ты просто лох никчемный?! И я такой, что чтоооооо, чё там кто мне сказал!?) А хотя стоп, это же правда! Я почти сдался, да как так вообще я могу! НЕЛЬЗЯ сдаваться ни смотря ни на что! Это был новый тупик! Как тогда, когда я понял звук, лешив себя зрения! И я справился, пришло понимание многих вещей. Это было не напрасно.

Когда я стал Шерлоком, я вообще выпал из реальности, я не знал где я сейчас, погрузился в себя достаточно глубоко, звук, я стал мыслить звуками! сейчас мне так не смочь, это был высший пилотаж! Это новая область для исследований! 

К сожалению тут силы меня покинули... Сами понимаете... не лады с животом дело такое...

И снова я не сдался, не сдавался до самого конца, мне кажется я начинаю понимать йогу... Йога это процесс отделения души от тела. Но! Что же это значит, зачем они себя так мучают всеми этими жуткими асанами, голоданием и тд. Так вот, измучив себя полностью, убив в полный ноль, можно этим нулём стать. То есть сыграть тишину как я и писал в ранних трипах. Чем это помогает, трип, во время него мы погружаемся в себя, как это работает в моём случае. Чем глубже я в себе, тем проще создать что то новое, понять что то новое, стать этим новым. Чем глубже погрузился, тем лучше трансформация мышления, личности и тд. Со звуком я понял механизм, звук звучит тут мне всё предельно понятно. Вообщем я пока что даже не представляю, чего там можно добиться будет. Вот так я это всё понял.

Но уже я ничего не мог, всё я истощён и это уже конец трипа. Звучание уже не то =)

Вот и сказочки конец, кто читал, тот огурец :icon_mrgreen:

Вывод:

Нахрен не надо триповать с просроченной сметаной или чем то еще в животе :biggrin: Я полностью подчинил себя себе. Дальше будет еще интереснее. К сожалению пока что это всё на уровне процессов в голове, практического применения почти нет, я только учусь. И знаете что? Не большой спойлер. Джон Лилли, его книга Человек и дельфин. Это что сцуко ВОЗМОЖНО?!)

Наблюдения и странные мысли:

Были странные моменты, когда я слышал соседей и тд, я словно жил там где они... как бы это не звучало.

Нужно менять плейлист музыки, иначе это уже не то. Я знаю, что музыка учит, но тот я сказал мне, что эта музыка уже научила меня чему могла, тащи новую гавнюк =) Так же надо подобрать музыку под все ситуации. Особенно под самый конец.

Нужно уметь использовать даже самое отстойное состояние в трипе себе во благо, это вообще искусство

Еще был момент, я куда то фонарь дел, а мне он был нужен, так вот я прожил эту ситуацию заного))) Воспользовался памятью, сделал тоже что и в тот момент, когда потерял его и вот он, я его нашёл XD

Ну и вроде всё.

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 4
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

DrKostas

Отличный трип!:good:

Поделиться сообщением

Wonderland

Твоя сила воли убедила живот не мучиться, и теперь ты знаешь, как это делать)) Спасибо за описание :102: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

POPSA

Кто нибудь пробовал триповать в депривационной камере?

Поделиться сообщением

Inside

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Хорошая новость в том, что асаны - это удовольствие и отдых, как и голодание, если делать их правильно )

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Inside

Время нелинейно. Привыкай, что трип начинается до трипа, может за несколько дней. Чтобы распределить тебя, а не вжарить концентрированно. И еще это дает информацию о том, какой процесс разворачивается в будущем в трипе. Будь внимателен к этому в следующий раз.

• Нравится 1
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

POPSA

Смотри, это значит одно и тоже)) Суть в том, что это позволяет Быть единым с телом вне него, понимаешь? Вне его рамок... Не знаю как тут сказать, это надо прожить. Но суть в том то что это одно и тоже))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Inside

За представление себя о своих рамках )

• Лайк 1

Поделиться сообщением

POPSA

Это лишь верхушка трипа =) Основа это доступ к памяти, работа с ней и многое другое) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу