• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как переждать шторм =)

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

И так.

 

 

Глубокого погружения в этот раз на долго не получилось... Увы... А всё потому, что в четверг я че то съел и не то что бы траванулся, но с животом были не лады. Трип был в эту субботу, поел я в 13:00, за 5 часов до трипа. Так вот проблеммы с животом, даже в 18:00 была тяжесть в животе, короче пищеварение как бы встало, печалька... 

 

     Вообщем съел я сухих 6.5г в 18:00 брало дольше в этот раз где то 45 мин. По началу было не плохо, я даже начал понимать что то новое по своей теме, видеть новые нюансы... Добрался до музыки, тут первая проблема, я этот плей лист уже не раз использовал и не два. Звук учит, но эти песни я уже отзвучал вдоль и поперек, так это не работает. И сижу я, ставший звуком, и думаю какой же тот я тупень! :rofl: Нихрена тот я меня не понимает, нельзя так надо мной издеваться. Как тот я вообще мог так поступить с собой :rofl:  Еще дурацкая повязка на глаза, чтоб я ничего не видел! :icon_mrgreen: Видите ли и звучать я тем же самым должен, так еще и эта фигня! Ладно, тут я побомбил немного и успокоился)) 

     Перейдём теперь к полезной части, потом будет о шторме. Ну, вибрации, звук это вибрация, я словами не могу это выразить, но я их понял, резонанс и всё что с этим связано. Ими можно управлять, замедлять, ускорять, сравнить могу это с разгоном процессора на компе, только тут идёт разгон каждой клетки тела, но не как по отдельности, а сразу всех. Как то так... Чем выше уровень разгона, тем больше можно понять, тут важна концентрация и сила воли, я уже научен горьким опытом, что бывает когда её потерять из моего прошлого трипа и больше такого не допускал.

 

 Шторм

 

   Так вот, тут меня начал подводить живот, началась тошнота, потому что пищеварение встало и грибы не шли дальше =) Это отняло все мои силы, так как только я что то пытаюсь, меня начинает тошнить. Сижу такой и думаю что же мазафака бич мне тут делать :rofl::rofl: И тут мысль, просто одно слово - Шторм. Это подсказка, я её нашёл знаете как?) Я сижу и думаю, кто же решит этот конченый ребус?! А точно Шерлок Холмс! Он гений! Чертоги разума! Память! Всё. раз он может, то теперь я могу! Я и есть Шерлок холмс! Я могу всё! Тут я попал в свою память и тот самый шторм. К чему же он спросите вы? Так вот вам небольшой рассказ из жизни.

 

   Я однажды, где то и когда то =) в жесткий шторм попал, Ветер был 29-31 м/с, а я на берегу моря и ближайшая цивилизация далеко, свалить нереально, так как я на велике с не легким рюкзаком и кучей всякой снаряги, я тогда еще палатку нашёл на дне моря XD вот она меня ппц спасла)) Было лето, жара, но это же штооорм мать его с таким ветром, вы вообще хоть немного представьте его силу, тучи, солнца нет, ливень фигачит с такой силой, что аж чуть ли не до синяков, достаточно больно, считай гидромассаж для мазахистов)). Молнии фигачат, гром гремит так, что казалось обстрел идёт. Я тогда дико вымерз, думаю чтоб ветер меня не обдувал, зайду в воду, захожу, вода теплее чем я :rofl: Вообщем закончу это небольшое отступление, конце концов я выжил =) Так вот я вспомнил это. И представил что тело это та самая палатка ахахахаха. А я тихо мирно пережду в нём этот шторм в животе))) ОМГ И я справился! Я победил! Кому то может это фигнёй показаться, но я так не считаю, я силой мысли сумел прекратить все не приятные процессы! Чувствовал себя тогда джедаем, который победил в себе ситха!)

 

     Еще добавлю, тошнило сильно до этого, еле сдерживался, аж до слёз с соплями.Я уже было почти сдался, думаю всё иду блевать, сдаюсь. НО что то мне сказало, какая то часть меня, слушай, а ты же хочешь быть крутым и иметь крутые способности, что же ты готов сдаться? Вот так просто? Так может ты просто лох никчемный?! И я такой, что чтоооооо, чё там кто мне сказал!?) А хотя стоп, это же правда! Я почти сдался, да как так вообще я могу! НЕЛЬЗЯ сдаваться ни смотря ни на что! Это был новый тупик! Как тогда, когда я понял звук, лешив себя зрения! И я справился, пришло понимание многих вещей. Это было не напрасно.

 

     Когда я стал Шерлоком, я вообще выпал из реальности, я не знал где я сейчас, погрузился в себя достаточно глубоко, звук, я стал мыслить звуками! сейчас мне так не смочь, это был высший пилотаж! Это новая область для исследований! 

 

К сожалению тут силы меня покинули... Сами понимаете... не лады с животом дело такое...

 

И снова я не сдался, не сдавался до самого конца, мне кажется я начинаю понимать йогу... Йога это процесс отделения души от тела. Но! Что же это значит, зачем они себя так мучают всеми этими жуткими асанами, голоданием и тд. Так вот, измучив себя полностью, убив в полный ноль, можно этим нулём стать. То есть сыграть тишину как я и писал в ранних трипах. Чем это помогает, трип, во время него мы погружаемся в себя, как это работает в моём случае. Чем глубже я в себе, тем проще создать что то новое, понять что то новое, стать этим новым. Чем глубже погрузился, тем лучше трансформация мышления, личности и тд. Со звуком я понял механизм, звук звучит тут мне всё предельно понятно. Вообщем я пока что даже не представляю, чего там можно добиться будет. Вот так я это всё понял.

 

Но уже я ничего не мог, всё я истощён и это уже конец трипа. Звучание уже не то =)

 

Вот и сказочки конец, кто читал, тот огурец :icon_mrgreen:

 

Вывод:

 

Нахрен не надо триповать с просроченной сметаной или чем то еще в животе :biggrin: Я полностью подчинил себя себе. Дальше будет еще интереснее. К сожалению пока что это всё на уровне процессов в голове, практического применения почти нет, я только учусь. И знаете что? Не большой спойлер. Джон Лилли, его книга Человек и дельфин. Это что сцуко ВОЗМОЖНО?!)

 

 

Наблюдения и странные мысли:

 

Были странные моменты, когда я слышал соседей и тд, я словно жил там где они... как бы это не звучало.

 

Нужно менять плейлист музыки, иначе это уже не то. Я знаю, что музыка учит, но тот я сказал мне, что эта музыка уже научила меня чему могла, тащи новую гавнюк =) Так же надо подобрать музыку под все ситуации. Особенно под самый конец.

 

Нужно уметь использовать даже самое отстойное состояние в трипе себе во благо, это вообще искусство

 

Еще был момент, я куда то фонарь дел, а мне он был нужен, так вот я прожил эту ситуацию заного))) Воспользовался памятью, сделал тоже что и в тот момент, когда потерял его и вот он, я его нашёл XD

 

Ну и вроде всё.

 

 

 

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя сила воли убедила живот не мучиться, и теперь ты знаешь, как это делать)) Спасибо за описание :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, POPSA сказал:

И снова я не сдался, не сдавался до самого конца, мне кажется я начинаю понимать йогу... Йога это процесс отделения души от тела.

Готово! Йога это и процесс соединения души и тела. Смотря в какую сторону идти.
Это хорошо, мы синхронизируем трипы.
 

 

19 часов назад, POPSA сказал:

Что же это значит, зачем они себя так мучают всеми этими жуткими асанами, голоданием и тд.

Хорошая новость в том, что асаны - это удовольствие и отдых, как и голодание, если делать их правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, POPSA сказал:

А всё потому, что в четверг я че то съел и не то что бы траванулся, но с животом были не лады.

Время нелинейно. Привыкай, что трип начинается до трипа, может за несколько дней. Чтобы распределить тебя, а не вжарить концентрированно. И еще это дает информацию о том, какой процесс разворачивается в будущем в трипе. Будь внимателен к этому в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

Готово! Йога это и процесс соединения души и тела. Смотря в какую сторону идти.

Смотри, это значит одно и тоже)) Суть в том, что это позволяет Быть единым с телом вне него, понимаешь? Вне его рамок... Не знаю как тут сказать, это надо прожить. Но суть в том то что это одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, POPSA сказал:

@Inside Это позволяет выйти за рамки себя.

За представление себя о своих рамках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wonderland сказал:

Твоя сила воли убедила живот не мучиться, и теперь ты знаешь, как это делать)) Спасибо за описание :102: 

Это лишь верхушка трипа =) Основа это доступ к памяти, работа с ней и многое другое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 17.03.2019 в 15:49, POPSA сказал:

измучив себя полностью, убив в полный ноль, можно этим нулём стать. То есть сыграть тишину

Потрясающая фраза "Сыграть тишину":icon_thumbs: Локанично и глубоко!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 21.08.2020 в 03:03, Домовёнок сказал:

Потрясающая фраза "Сыграть тишину":icon_thumbs: Локанично и глубоко!

 

Да, это всё старые опыты =) лихие были времена :rofl:  Сейчас уже со всем намного проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...