• Нравится 2
Перейти к публикации

Pcilocibin Cubensis Colombian. Профессионалы, поделитесь своими мнениями.

Оцените эту тему


Dochpelevina

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто выращивал колумбийцев? Имеется отпечаток с этим стрейном, хочу начать его культивировать. Кто растил эти грибочки, скажите, как с ними? Тяжело? Долго ли образуется мицелий, по части плодоношения тоже интересно, как быстро грибы растут. И еще, какие колумбийцы в трипе.. Мне сравнивать не с чем, я еще ничего не растила и не пробовала.. Девственница в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выращивать новичкам лучше по инструкции.  Много репортов как правильно подготивиться - пошагово. Выше по темам найдете нужные ответы.  Пару месяцев любви и положительной энергии нужно уделить для  получения первых грибочков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Быстро кстати растут. Примордии вылезли ровно через семь дней. А еще через неделю уже целая куча грибасов наросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела похвастаться своими успехами. Я заделала 1 бахлаху на пробу, и первая волна у меня получилась около 175 грамм сырыми. Правда тут на форуме люди выказывали мнение, что у меня не  Colombian, а Golden teachers. Теперь я в сомнения, что у меня за сорт. Фотку прилагаю это часть урожая .. Половину первой волны уже к моменту фотографирования сняла. IMG_20190504_231901.thumb.jpg.8bf11f1368b04b3e7a3ced21d65718ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще. Ну все таки, что это за сорт..  И теперь думаю, сколь же есть? На мои 50 кг сколько примерно свежих.. Все таки, если это golden teacher то они слабее, а если colombian то сильнее, и соответсвенно надо меньше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что это все индивидуально, и лучше начать с малого, посмотреть как повлияют именно на тебя. Реально Colombian сильнее? Я думал все кубенсисы примерно одинаковые, начал гровить colombian изза описания, что они для новичков хороши, типа бед трипов не бывает, а сейчас планирую гт гровить. Первый раз заварил жене 3гр, себе 4гр, ну себе ладно, я привыкший, а жене что заварил 3гр, это было ошибкой, она тоже 50кг, так вот, у нее говорит все пропало, стены дом, все, были только узоры, в которых она боялась полностью раствориться, уже на ночнушку одела куртку и хотела выбежать на улицу, звать скорую помощь, дикий треш был в начале, еле успокоил ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, сырых на мой взгляд невозможно правильно отмерить, сразу после срывания один вес, через час уже совсем другой, и отдельные грибы по разному усыхают, в процентном соотношении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sumdee копец.. Я запуталась с этими дозировками. Ладно, сначала лучше все высушу. И три грамма точно не буду есть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, не думал, что у автора наберется столько грибов с одной волны. Еще и друзей можно угостить.
Я читал, что девушки более чувствительны к "веществам", чем мужчины. А для моего 55ти килограммового друга удар из 3 грамм сухих заваренных грибов с лимоном был сокрушительным. Согласен с @Sumdee , что дозировку для сырых грибов отмерить трудно. Рекомендую попробовать 2 грамма хорошо просушенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да систа это GT у тебя в руках, вот мой высушенный GT, это первый стрейн с которого я начинал гровить и триповать)) 5+ я такого не видел никогда, растут очень хорошо, урожайный стрейн, торкучий, вонючий когда срезаешь, грибами не пахнет даже, а запах нестиранных носков.

Screenshot_20190506_154404.jpg

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf да я х/з.. Вроде нормально грибами пахло, хорошо так, когда я их собирала. Носков не учуяла. Ладно, фиг с ним, пускай будут учителя. Очень забавно у меня получилось. Озаглавила тему о выращивании колумбийцев, а в результате вырастила учителей. Все таки распиздяи там на этом голландском сайте FSRE какие-то. Прислали мне отпечаток с надписью CRS, я ждала рыжий жирный отпечаток. Когда открыла, то он был непонять какой размазанный, еле видный, и черный. В общем, что выросло, то выросло спасибо всем за советы. Жду вторую волну и свой первый трип. Трип назначен на 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 06.05.2019 в 16:49, Dochpelevina сказал:

@Smurf да я х/з.. Вроде нормально грибами пахло, хорошо так, когда я их собирала. Носков не учуяла. Ладно, фиг с ним, пускай будут учителя. Очень забавно у меня получилось. Озаглавила тему о выращивании колумбийцев, а в результате вырастила учителей. Все таки распиздяи там на этом голландском сайте FSRE какие-то. Прислали мне отпечаток с надписью CRS, я ждала рыжий жирный отпечаток. Когда открыла, то он был непонять какой размазанный, еле видный, и черный. В общем, что выросло, то выросло спасибо всем за советы. Жду вторую волну и свой первый трип. Трип назначен на 10 мая.

Заказывал Маккену и CRS, Так вот у ржавых тоже отпечаток чёрный, но я уверен в продавце и брал через "гидру" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...