• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

Вобще то гиперинфляция наблюдается. Как и периодическое обнищание народа при так называемой деноминации.

Сколько можно было купить товаров на рубль при Царе,при Совке, в 90тых? И следим далее сколько можно было прожить на 1000 в 2000-2005-2010...18том..? Не это ли гиперинфляция.

И как быть с тем что экономика постоянного роста никогда не сможет быть стабильной так как рост на 8% это означает что на 8 процентов Больше добыли переработали продали и выбросили чем в предидущем году и так далее каждый год увеличивается нагрузка на экосистему больше ядов и прочего говна в атмосферу реки и озера.Вещи со встроенным устареванием,я уже третий обогреватель меняю для грибов.Вентилятор типа Ветерок, а у знакомого совковый 20 лет пашет.

+У меня друзья имеют свои бизнесы потому о том что Реально происходит сейчас в экономике я не из вузовых статеек знаю которыми как раз таки и оболванивают большую часть биомассы.

++Та же ставка на ипотеку сейчас от 6 до 20% с фиксированным временем выплаты.То бишь ты не можешь к примеру погасить ее раньше если у тебя откуда то вдруг взялись бабки. Вот и сидишь и платишь 10-20 лет как за 3 квартиры.У меня пару товарищей сейчас так *Сидят* ... Причем реально сидят,так как осознают уже что там в конце они будут уже дряхлыми и больными и заебанными ,так как уже заебанные и немножко больные. Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, leshiy88 сказал:

Сколько можно было купить товаров на рубль при Царе,при Совке, в 90тых?

Бро мы демагогией занялись...

Пачка море в 90 - 91 стоила 25 руб а доллар был 64 копейки. На толчке продавали доллар за 12 руб вот и считай сам. "АвтоВаз" за все время своего существования выпустил столько машин, сколько "Тайота" выпускает в год.

Да "ветерок" твоего знакомого работает уже 20 - 30 лет, но когда его врубаешь то свет в доме тускнеет - он небось пару киловат жрет )) (утрирую)
Когда подписываешь ипотеку на самом деле подписываешь кредит на проценты. Можешь вернуть в любой момент (правда процент придется доплатить тоже)
Долг и например долг на квартиру сам по себе не плох, если для его выплаты ты особо не надрываешься. Ну есть долг и ты потихоньку платишь - все это не страшно.
Про 8 процентов - ну браза - ей богу, когда я был маленьким, мы всем двором на центральной улице города играли в футбол (машины ездили крайне редко) а сейчас, при том что налицо отрицательный демографический рост, парковаться в том городе уже негде и люди за стоянку друг друга убивают.
Гиперинфляция - это не когда из года в год растут цены - это когда ты пришел в ресторан и заказал еду, а пока ее приготовили то цены уже увеличелись. Поэтому до сих пор например в Италии как только заказываешь еду, то сразу тебе выписывают чек.
Все меняется - цены на товары и услуги падают а значит нужно больше этих товаров и услуг, значит больший коруг людей сможет воспользоваться плодами этих самых товаров и услуг.
Да - идет страшное потреблядство! Однозначно с этим нужно как то воевать (например обязывать поставщиков товаров утилизировать их же товары и строить заводы по переработке) Но развитие не остановить и нужно как то приспосабливаться - создавать заповедники например и зеленые зоны. НО! деньги на эти зеленые зоны и заповедники возьмутся как раз от этих самых 8 % (кстати - откуда ты взял восемь процентов? Экономика США выростает обычно ниже 3% а у сверхдержавы Китая 6% )
По поводу квартир и твоих знакомых - цены на недвижимость постоянно ростут. И скорей всего даже при переплате в 3 раза к концу выплат уже выплаченная хата будет стоить дороже чем в три раза от той первой цены. Кто им помешает в "середине" срока продать и купить другую - вряд ди заеб*ным старикам нужна пятикомнатная квартира... А "излишек" можно и детям дать как первый взнос. Но как я и сказал - это уже полемика.
Бро, Ты предлагаешь вернуться в каменный век? Сидеть в пещерах и греться кострами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 10.03.2019 в 11:17, Тихая тварь сказал:

@CaHeKzzZZВозможно ценность наших собственных жизней не так велика, а война лекарство от социальных болезней. 

Мысль не новая:

 

"Они проходили мимо пруда, и Швейк поинтересовался, много ли в их районе рыболовов, которые без разрешения ловят рыбу..

- Здесь одни браконьеры,- ответил ефрейтор.- Прежнего вахмистра утопить хотели. Сторож у пруда стреляет им в задницу нарезанной щетиной, но ничего не помогает- у них в штанах жесть.

И ефрейтор слегка коснулся темы о прогрессе, о том, до чего люди дошли и как один другого обставляет, и затем развил новую теорию о том, что война - великое благо для всего человечества, потому что заодно с порядочными людьми перестреляют многих негодяев и мошенников."

 

Ярослав Гашек."Похождения бравого солдата Швейка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Конечно будет. Ненависть и ложь в России расцвели буйным цветом. Это всегда заканчивается одинаково. Я думаю, Путин развяжет войну под конец своего президентского строка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 09.03.2019 в 19:09, Тихая тварь сказал:

Всем привет. Некоторе время назад у меня было путишествие в котором я был наблюдателем следующего. Мне показывали картины разрушенных городов. Голос сильного существа повторял такие слова: " ты свидетель, смотри!". За этим шли видения разрушенных многоэтажек, строений разного типа и сново голос " ты свидетель, смотри!" Все это я видел и слышал в течении 15 минут. В завершении было сказано: -" Запомни - в России будет война." Я спросил: -"Кто со мной говорит?" Прозвучал ответ: " Мы те, кто моделирует будущее". К сожелению не спросил когда, был поглощен увиденным.

       Через несколько недель я пришел в грибы и задал вопрос: "Почему в России будет война?" В ответ мне на протяжении 2х-3х часов показывали картины убийств унижений, насилия, издевательств. Я как бы проживал все это находясь внутри этих людей. Злость, боль, страх. Это был долгий конценентрат переживаний которые переходили в физическое страдание. В итоге голос сказал: "Представь, что есть существо которе переживает все это постоянно. И то, что произошло не куда не исчезает, но накапливается с каждым мигом."

         Прошло несколько дней и я сново пошел на встречу с грибочками. Я спросил у них: -" Что можно зделать самого лучшего для всех людей?" Был ответ --" Самое лучшее, что можно сделать это уничтожить дерево лжи." Я спросил: -"Что это такое?"

Они ответили: -"Дерево лжи это деньги." Я его увидел. На дереве было множество людей, которые сидели на его ветвях и ели его плоды. К дереву стекалось бесконечные толпы которые пытались забраться на него, но их скидывли и они умирали у его корней. Дерево все росло и росло. 

Дерево лжи и лицемерия это останкинская башня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 19:09, Тихая тварь сказал:

Всем привет. Некоторе время назад у меня было путишествие в котором я был наблюдателем следующего. Мне показывали картины разрушенных городов. Голос сильного существа повторял такие слова: " ты свидетель, смотри!". За этим шли видения разрушенных многоэтажек, строений разного типа и сново голос " ты свидетель, смотри!" Все это я видел и слышал в течении 15 минут. В завершении было сказано: -" Запомни - в России будет война." Я спросил: -"Кто со мной говорит?" Прозвучал ответ: " Мы те, кто моделирует будущее". К сожелению не спросил когда, был поглощен увиденным.

       Через несколько недель я пришел в грибы и задал вопрос: "Почему в России будет война?" В ответ мне на протяжении 2х-3х часов показывали картины убийств унижений, насилия, издевательств. Я как бы проживал все это находясь внутри этих людей. Злость, боль, страх. Это был долгий конценентрат переживаний которые переходили в физическое страдание. В итоге голос сказал: "Представь, что есть существо которе переживает все это постоянно. И то, что произошло не куда не исчезает, но накапливается с каждым мигом."

         Прошло несколько дней и я сново пошел на встречу с грибочками. Я спросил у них: -" Что можно зделать самого лучшего для всех людей?" Был ответ --" Самое лучшее, что можно сделать это уничтожить дерево лжи." Я спросил: -"Что это такое?"

Они ответили: -"Дерево лжи это деньги." Я его увидел. На дереве было множество людей, которые сидели на его ветвях и ели его плоды. К дереву стекалось бесконечные толпы которые пытались забраться на него, но их скидывли и они умирали у его корней. Дерево все росло и росло. 

Древо лжи - это Эго. "Мистер голд" из кинофильма "Револьвер".

Ещё одна попсовая цитата: "Наша война - Духовная. Наша великая депрессия - это наша жизнь" (Бойцовский Клуб).

Если понимать под Россией - традиционный уклад жизни, то война идёт и ещё как. Например, Владыка нашей цервки Иларион Алфеев утверждает, что на международных церковных саммитах уже большим достижением является доказательство и признание коллегами того, что семья в формате "Папа, мама, ребёнок" - это нормальный, естественный и единственно возможный формат половых отношений для человека, а не однополые браки, бисексуальность, чайлдфри и "свободные отношения". Т.е. в нашей стране по большей части исповедуются традиционные ценности, вроде веры в Единого Бога, любви (гетеросексуальной, лол), братства, союза, труда и равенства. Мира (ненасильственности).
С этим война идёт непрекращающаяся. Информационная так вообще - достаточно просто открыть украинские новости.
Со всех сторон пытаются свергнуть правительство, сотрудничащее с Россией (подкупить его верхушку и устроить революцию. Почитайте про Молдавию). Дискредетировать доверие людей к власти. Отрезать от неё. Настроить против опять же традиционного уклада. Облить помоями и показать, что правительство ничем не занимается, кроме как обирает людей.
Развязываются эти смертельные ячейки, вроде ИГ, которые направлены на физическое уничтожение людей. Промывают мозги школьникам, готовят их через интернет, потом те устраивают терракты (в США, можете посмотреть, это уже происходит давно).
Закладки наркотиков уже стали неотъемлемой частью жизни людей. Причём, я внимательно присмотрелся: там в основном продают соль (в т.ч. т.н. Мефедрон) и синтетический гашиш. Это всё разрушает голову и сдвигает человека с естественных рельс, заложенных природой.
Популярная культура уже стала настолько примитивной, что если открыть вконтакте популярную музыку по логотипам треков, то будет видно, что это штампованное однотипное примитивное электронное музло. Т.е. слуха у людей тоже скоро не останется.

Итак, портерт современного Россияна по версии наших врагов:
Открытый свободным отношениям человек, призирающий свою семью и отрицающий власть, критикующий традиционный уклад жизни, принимающий наркотики, с ухом, на которое медведь наступил.
Не работающий, т.к. работать на дядю "западло". Тюремные понятия освещаются очень тщательно теперь через ютуб. Как и пранки по подкупу и пренебрежительному отношению к женщигам, отношению как к вещи. Т.е. это человек, который в конце концов пойдёт снимать (пикапер) свою жену за деньги.

Это юмор, а слава Богу, ещё не реальность. Пока что.

И это ещё я не трогал тему смартфонов, внутри которых происходит жизнь большинства современных людей. Попробуйте отключить его на неделю - и посмотрите, как изменится ваша жизнь. Насколько мы от неё ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Трип топикстартера нельзя воспринимать буквально. Это же может быть просто отображение внутреннего состояния трипующего, из за неудовлетворённости его нынешним материальным положением. И продолжая желать бабосиков только ухудшает свое психологическое и физическое состояние.

А война никогда не прекращалась и не прекратиться, только в таком мире нам интересно жить, попробуйте себе представить мир без "зла" да вы первыми побежите на выход из такого "пресного" мирка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 09:25, Kib сказал:

@Тихая тварь  И за что ты себя так нарекаешь?

Тихая ли, громкая ли, главное что Тварь сия от Бога! Будем ждать и если война, и разруха случатся, тогда мы будем знать кто следующий мессия, следующий пророк от Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 07:34, Zavulon сказал:

попробуйте себе представить мир без "зла" да вы первыми побежите на выход из такого "пресного" мирка. 

Всё верно, не с кем будет бороться. Зла не будет и Добро будет делиться на "доброе добро" и на недоброе добро", слово "зло" исчезнет из лексикона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
27.06.2019 в 16:59, Sawlove сказал:

Конечно будет. Ненависть и ложь в России расцвели буйным цветом. Это всегда заканчивается одинаково. Я думаю, Путин развяжет войну под конец своего президентского строка

Есть такое) Но в целом ничего удивительного, война началась уже в 2013м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Есть такое) Но в целом ничего удивительного, война началась уже в 2013м.

Не война а спец.операция по выдавливанию фашизма из голов бычьих, запрограммированные пиндосовскими докторами.Никто не слыхал о Украине когда там Донецк и Луганск ебашили ракетами,за что? за то что там русские?за уголь? лес? ресурсы?  где блять был этот мир??.Спец.операция нато...

 

Владимиру Владимировичу здоровья крепкого, потерпим.Дружно раком поставим всех кому мешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 13:34, Гость сказал:

Имхо Трип топикстартера нельзя воспринимать буквально. Это же может быть просто отображение внутреннего состояния трипующего, из за неудовлетворённости его нынешним материальным положением. И продолжая желать бабосиков только ухудшает свое психологическое и физическое состояние.

А война никогда не прекращалась и не прекратиться, только в таком мире нам интересно жить, попробуйте себе представить мир без "зла" да вы первыми побежите на выход из такого "пресного" мирка. 

Вот это верно, Гость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2019 в 12:53, Romansky сказал:

Закладки наркотиков уже стали неотъемлемой частью жизни людей.

Спец.операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Никто не слыхал о Украине когда там Донецк и Луганск ебашили ракетами,за что?

Вот именно, что никто там не слыхал про убийства и войну пока там не появились защитники русскоязычных. Напали на другую страну и еще и отбелиться хотите и что-то доказать. Дикари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tymko сказал:

Вот именно, что никто там не слыхал про убийства и войну пока там не появились защитники русскоязычных. Напали на другую страну и еще и отбелиться хотите и что-то доказать. Дикари. 

Выпал вот камень такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень этот торчит в строну тех територрий уже лет 300 и все туда манит разрушать и убивать. От зла этого всем только хуже и кровь на руках никого еще умным и счастливым не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tymko сказал:

Камень этот торчит в строну тех територрий уже лет 300 и все туда манит разрушать и убивать. От зла этого всем только хуже и кровь на руках никого еще умным и счастливым не сделала.

Да бабло всё вокруг него, там же пишет гость, что война будет всегда 

 

Между землёй и небом война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не война а спец.операция по выдавливанию фашизма из голов бычьих, запрограммированные пиндосовскими докторами.Никто не слыхал о Украине когда там Донецк и Луганск ебашили ракетами,за что? за то что там русские?за уголь? лес? ресурсы?  где блять был этот мир??.Спец.операция нато...

 

Владимиру Владимировичу здоровья крепкого, потерпим.Дружно раком поставим всех кому мешаем.

Азаза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
31.05.2022 в 07:31, Vadim Vasilivich сказал:

Не война а спец.операция по выдавливанию фашизма из голов бычьих, запрограммированные пиндосовскими докторами.Никто не слыхал о Украине когда там Донецк и Луганск ебашили ракетами,за что? за то что там русские?за уголь? лес? ресурсы?  где блять был этот мир??.Спец.операция нато...

 

Владимиру Владимировичу здоровья крепкого, потерпим.Дружно раком поставим всех кому мешаем.

спецоперация по выдавливанию из мозгов россиян последних проблесков разума с помощью телевизора произошла очень успешно. Путину удалось вырастить уникальное послушное стадо, готовое рвать зубами людей, жертвовать совими жизнями и конечностями по зову из телевизора. Ох и тяжелым будет у стада протрезвление. Долгим и мучительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sawlove сказал:

спецоперация по выдавливанию из мозгов россиян последних проблесков разума с помощью телевизора произошла очень успешно. Путину удалось вырастить уникальное послушное стадо, готовое рвать зубами людей, жертвовать совими жизнями и конечностями по зову из телевизора. Ох и тяжелым будет у стада протрезвление. Долгим и мучительным

А чо требуется то от нас? Пидоры помогите?) Все равно русней будем для украинцев, которая ебет детей, жрет плаценту и т.д. Пошли нахуй тогда.

В мск живет 150к украинцев. Хули они не на баррикадах? Штурмуйте кремль!11

Я смотрю им тоже мозги промыли хорошо. Вот-вот победят. Вот-вот ядерное оружие. Совсем чуток и до владика дойдут. Как дети бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Harv сказал:

А чо требуется то от нас? Пидоры помогите?) Все равно русней будем для украинцев, которая ебет детей, жрет плаценту и т.д. Пошли нахуй тогда.

В мск живет 150к украинцев. Хули они не на баррикадах? Штурмуйте кремль!11

Я смотрю им тоже мозги промыли хорошо. Вот-вот победят. Вот-вот ядерное оружие. Совсем чуток и до владика дойдут. Как дети бля.

Проснись! Два славянских народа стравили между собой.

Не ведись на пропаганду. По обе стороны барикад паразиты стравившие братские народы между собой.

Их план - геноцид. Их способ - натравить людей друг на друга с помощью пропаганды.

И у них это получается, до тех пор пока люди будут проявлять агрессию против своих же братьев.

Если все поймут что их обманули то война прекратится. Люди сложат оружие и не будут подчиняться преступным приказам фашни с обеих сторон барикад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

Проснись! Два славянских народа стравили между собой.

Не ведись на пропаганду. По обе стороны барикад паразиты стравившие братские народы между собой.

Их план - геноцид. Их способ - натравить людей друг на друга с помощью пропаганды.

И у них это получается, до тех пор пока люди будут проявлять агрессию против своих же братьев.

Если все поймут что их обманули то война прекратится. Люди сложат оружие и не будут подчиняться преступным приказам фашни с обеих сторон барикад.

Ты все правильно понял. Только первопричину перепутал. Жили блять как-то с украинцами "тысячелетиями" и нормально все было. А потом стравились друг с другом, ага, внезапно) Без чужой помощи) Ищи бенефециаров, кому это выгодно. Уж точно не мелитополь отжать, чтобы черешню пиздить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...