• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Тихая тварь сказал:

@kipr1504 смотри этимологию слова. Там все есть.

Смотрю. Ни грамма подтверждения твоего бреда не вижу. Впрочем,бро,нравится тебе быть тварью-будь ей.   Каждый осознанно делает свой выбор. У нас на форуме был уже подобный прецендент с ником,в результате до человека дошло и он сменил ник,а с ним и свою ауру тут. А разжевывать форумчанам что , тварь,это от творения или творчества,дело,имхо,безперспективное,в силу эрудиции последних. Впрочем бро,никаких обид надеюсь..... но как по мне,бро Kib прав на счет восприятия твоего ника. Хуй с ним если другие будут видеть в твоем нике тебя как тварь,хуже,если ты к такому привыкнешь.

По поводу твоего трипа на людях,когда ты видел в них богов,у меня нечто подобное в почти каждом трипе происходит...помогает кстати,в понимании многого.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, kipr1504 сказал:

Тварь,это определенно негатив и ты себя в нем купаешь.

Во многих языках тварь от слова твОрение и имеет положительную конотацию. Вопрос мировозрения ))

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь а что там по срокам, можно уже сейчас бежать в магаз и запасаться тушёнкой, солью и спичками, или ещё рано?:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тихая тварь сказал:

 

       Что конкретно ты называешь высшим миром света? 

Источник всего сущего - белейший свет! Сама безусловная любовь в чистом виде! Или вселенский разум! (кому что ближе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Раста-Кот сказал:

@Тихая тварь а что там по срокам, можно уже сейчас бежать в магаз и запасаться тушёнкой, солью и спичками, или ещё рано?:icon_wink:

Ну запас в попу не клюет как говорится) Можеш тариться уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gru сказал:

Во многих языках тварь от слова твОрение

От старославянского слова - варить кажется(Варь, Варево, Вар) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gru сказал:

Во многих языках тварь от слова твОрение и имеет положительную конотацию. Вопрос мировозрения ))

Хм... в каких именно языках? И какое отношение эти языки имеют отношение к русскому??? В том плане,что как может у русского человека быть иностранное мировоззрение.?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, увидел в этой теме несколько пользователей пытаются программировать топикстартера под свое видение. Одни ник истолковывают по своему, другие по своему истолковывают описное в трипе и утверждают что он именно это видел. Блин, тоньше надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне этот трип репорт понравился. Я не воспринимаю все буквально, а больше интуитивно, и описное каким-то образом резонирует во мне. Наверно во мне есть какое-то схожее предчувствие каких-то глобальных перемен в скором будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Хм... в каких именно языках? И какое отношение эти языки имеют отношение к русскому??? В том плане,что как может у русского человека быть иностранное мировоззрение.?... 

Происходит от праслав. *tvarь, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. тварь «изделие; предмет; создание, творение», ст.-слав. тварь (κτίσις, ποίημα, φύσις; Клоц., Супр.), русск. тварь, укр. тварь «тварь, животное; лицо», белор. твар «лицо», болг. твар ж. «создание, тварь», сербохорв. тва̑р – то же, словенск. tvȃr «материя», чешск. tvář «лицо, щека», словацк. tvár – то же, польск. twarz «лицо», в.-луж., н.-луж. twaŕ «строевой лес, строение, здание»; с др. ступенью чередования гласного – твор, твори́ть. Родственно лит. tvorà «забор», tvérti «хватать, огораживать», недостоверна связь с лат. раriеs «стена». Слав. *tvarь относится к лит. tvorà, как *žаlь – к лит. gėlà «острая боль». Славский обращает внимание на то, что в тварь удлинение гласного явилось основным словообразовательным средством по отношению к твори́ть.

 

Внезапно русский язык не возник из ничего, у него есть общие корни с другими языками.

Изменено пользователем Hекто
  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За-твари потихоньку калитку!"  :rofl: И этим всё сказано!  Всем харэ флудить тему пацану!  :offtopic:    :excl:

  • Лучшее 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hекто сказал:

Происходит от праслав. *tvarь, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. тварь «изделие; предмет; создание, творение», ст.-слав. тварь (κτίσις, ποίημα, φύσις; Клоц., Супр.), русск. тварь, укр. тварь «тварь, животное; лицо», белор. твар «лицо», болг. твар ж. «создание, тварь», сербохорв. тва̑р – то же, словенск. tvȃr «материя», чешск. tvář «лицо, щека», словацк. tvár – то же, польск. twarz «лицо», в.-луж., н.-луж. twaŕ «строевой лес, строение, здание»; с др. ступенью чередования гласного – твор, твори́ть. Родственно лит. tvorà «забор», tvérti «хватать, огораживать», недостоверна связь с лат. раriеs «стена». Слав. *tvarь относится к лит. tvorà, как *žаlь – к лит. gėlà «острая боль». Славский обращает внимание на то, что в тварь удлинение гласного явилось основным словообразовательным средством по отношению к твори́ть.

 

Внезапно русский язык не возник из ничего, у него есть общие корни с другими языками.

То бишь по русски тварь это таки комлимент и творчество,да??? От оно чо! Русский язык не появился внезапно,верно. Это очень богатый язык. И по русски,тварь,имеет очень определенный смысл. Это как если я назову тебя педиком,но ты не обижайсо,ведь на западе педоты в авторитете.,и мало ли что по русски это дырявое чмо,зато вот на западе то......   продолжая переиначивать лексику и этимологию русского языка,не вляпайтесь в дерьмо. Или вот,по польски "урода" это красавица,родственное славянское слово. Ты свою жену,сестру,мать,часто так красиво называешь??? 

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

И по русски,тварь,имеет очень определенный смысл.

Тварь в русском языке издавна было в созвучии с выражением тварь божья, то есть божье создание. Просто человек со своим Эго со временем почему-то решил, что он выше того, что бы быть тварью.

Тебя никто не заставляет быть тварью, но не нужно свое мировоззрение проецировать на всех. Думай как хочешь, но не надо навязывать другим, тем более в такой агрессивной манере. А иначе можно задаться вопросом, почему тебя так задевает чужой ник? Мир не вертится вокруг тебя и твоего мнения.

 

Уже не первый раз встречаю на этом форуме, что докапываются до ников. Мне это напоминает как сейчас есть у малолеток движение "Поясни за шмот", докапываются до прохожих и избивают за то, что по их меркам они как-то не так одеты. 

Изменено пользователем Hекто
  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Hекто сказал:

Тварь в русском языке издавна было в созвучии с выражением тварь божья, то есть божье создание. Просто человек со своим Эго со временем почему-то решил, что он выше того, что бы быть тварью.

Тебя никто не заставляет быть тварью, но не нужно свое мировоззрение проецировать на всех. Думай как хочешь, но не надо навязывать другим, тем более в такой агрессивной манере. А иначе можно задаться вопросом, почему тебя так задевает чужой ник? Мир не вертится вокруг тебя и твоего мнения.

 

Уже не первый раз встречаю на этом форуме, что докапываются до ников. Мне это напоминает как сейчас есть у малолеток движение "Поясни за шмот", докапываются до прохожих и избивают за то, что по их меркам они как-то не так одеты. 

А где ты видел чтобы я навяливал свое мнение???  Наоборот,я подчеркиваю,хочешь быть тварью или педотой-будь ими. Выбор за тобой. Но и отношение к тебе соответствующее и аура такая же.  За малолеток шепчись с ними самими или себеподобными. Модер уже предупредил чтоб не разводили флуд,топикстартер сам сказал что ему не важна суть ника,так об чем речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kipr1504 сказал:

А где ты видел чтобы я навяливал свое мнение???  Наоборот,я подчеркиваю,хочешь быть тварью или педотой-будь ими. Выбор за тобой. Но и отношение к тебе соответствующее и аура такая же.

Ну вот ты навязываешь свое мнение, что у человека будет плохая аура и отношение к нему будет плохое, если он сделает шаг влево или вправо от какого-то мнимого правильного русла. Ты просто сам боишься выйти за рамки людского одобрения, ты боишься стать тварью или педотой (заметь, ты сам первый ее вспомнил, у кого чего болит как говорится), а значит в какой-то мере допускаешь что можешь ей стать, если перестанешь соблюдать правила и одергивать других за одно. Это повод задуматься. 

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Hекто сказал:

Ну вот ты навязываешь свое мнение, что у человека будет плохая аура и отношение к нему будет плохое, если он сделает шаг влево или вправо от какого-то мнимого правильного русла. Ты просто сам боишься выйти за рамки людского одобрения, ты боишься стать тварью или педотой (заметь, ты сам первый ее вспомнил, у кого чего болит как говорится), а значит в какой-то мере допускаешь что можешь ей стать, если перестанешь соблюдать правила и одергивать других за одно. Это повод задуматься. 

Ты в смысл написанного не пробовал вникать?! Мне абсолютно плевать что считаешь ты и как,что ты допускаешь,а что нет. Где ты видел что я кого то одернул??? Я всего лишь присоединился к доводу бро Kib-а что как корабль назовешь,так он и поплывет. И разжевал это подробно,причем для конкретно тебя повторяю в который раз-выбор- дело сугубо личное. Для одергивания тут есть модераторы. Дошло??? Вот и славно. Здоровья тебе.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок прямо как в наших желтых газетенках :biggrin: Хорошо, что ничего этого не будет и никомы мы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый Лис сказал:

Заголовок прямо как в наших желтых газетенках :biggrin: Хорошо, что ничего этого не будет и никомы мы не нужны.

Мы,то бишь российский народ,и впрямь никому не нужны. А вот на земли нашей родины желающих хоть отбавляй....Мадлен Олбрайт(тетька такая злая и противная,бывшая госсекретарь США) напрямую  публично заявлет что мол Сибирь должна быть поделена меж разных государств ибо это слишком дохуа для России. Хохлы вон воняют за Воронежскую область,Япония облизывается на Курилы,да до хера кто на наши земли свой косой глаз положил. Дело в наш народ упирается. Никак не могут нас переформатировать на свой манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, kipr1504 сказал:

 продолжая переиначивать лексику и этимологию русского языка,не вляпайтесь в дерьмо. Или вот,по польски "урода" это красавица,родственное славянское слово. Ты свою жену,сестру,мать,часто так красиво называешь??? 

Просто и понятно, Гениально! :biggrin:   

6 часов назад, Hекто сказал:

почему тебя так задевает чужой ник? Мир не вертится вокруг тебя и твоего мнения.

Бро, это я начал. И позвольте закончить! Не флудим! Китайское уже! :excl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет полюбому, и не только в России. Это вшито в человека, нормальным посонам надо держать марку. Иначе, иначе что скажут люди:smile464:. Сначало они будут страстно давать друг другу(хи хи) возможность сохранить лицо( это уже происходит судя по тв) а потом, потом истерика и всё такое. Один дурак продаёт, другой покупает. Кто кого наёбывает? Неужели есть кто то третий?:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Zara сказал:

Но ник всетки смени. А то долбо..ебов много.

Например: "Тихая тварь божья":rofl: Кому как но по мне лучьше уж быть долбоёбом чем гавноедом.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трети, это полюбому менты)

20 минут назад, Doobdoom сказал:

Война будет полюбому, и не только в России. Это вшито в человека, нормальным посонам надо держать марку. Иначе, иначе что скажут люди:smile464:. Сначало они будут страстно давать друг другу(хи хи) возможность сохранить лицо( это уже происходит судя по тв) а потом, потом истерика и всё такое. Один дурак продаёт, другой покупает. Кто кого наёбывает? Неужели есть кто то третий?:dirol:

третий это полюбому менты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Doobdoom сказал:

Например: "Тихая тварь божья":rofl: Кому как но по мне лучьше уж быть долбоёбом чем гавноедом.:diablo:

выбирай что лучше, полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...