• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Некоторе время назад у меня было путишествие в котором я был наблюдателем следующего. Мне показывали картины разрушенных городов. Голос сильного существа повторял такие слова: " ты свидетель, смотри!". За этим шли видения разрушенных многоэтажек, строений разного типа и сново голос " ты свидетель, смотри!" Все это я видел и слышал в течении 15 минут. В завершении было сказано: -" Запомни - в России будет война." Я спросил: -"Кто со мной говорит?" Прозвучал ответ: " Мы те, кто моделирует будущее". К сожелению не спросил когда, был поглощен увиденным.

       Через несколько недель я пришел в грибы и задал вопрос: "Почему в России будет война?" В ответ мне на протяжении 2х-3х часов показывали картины убийств унижений, насилия, издевательств. Я как бы проживал все это находясь внутри этих людей. Злость, боль, страх. Это был долгий конценентрат переживаний которые переходили в физическое страдание. В итоге голос сказал: "Представь, что есть существо которе переживает все это постоянно. И то, что произошло не куда не исчезает, но накапливается с каждым мигом."

         Прошло несколько дней и я сново пошел на встречу с грибочками. Я спросил у них: -" Что можно зделать самого лучшего для всех людей?" Был ответ --" Самое лучшее, что можно сделать это уничтожить дерево лжи." Я спросил: -"Что это такое?"

Они ответили: -"Дерево лжи это деньги." Я его увидел. На дереве было множество людей, которые сидели на его ветвях и ели его плоды. К дереву стекалось бесконечные толпы которые пытались забраться на него, но их скидывли и они умирали у его корней. Дерево все росло и росло. 

  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю неплохой сюжет для картины-дерево лжи-прикольно когда трипы на холстах оживают-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже я пикинул, что будет если вся эта паразитическая структура рухнет. Думаю зацепит многих, в том числе и меня. Но всетаки я за изменения. В итоге все вздохнут гораздо свободней. Рабство будет побеждено. Когда поживешь неделю в тайге, вдали от городов деньги для тебя перестают иметь всякое значение. В грибочках сморел на купюру. В ней было зашифровано единственное послание: "ИЩИ МЕНЯ!"

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у старины жака фраско есть концепция нового общественного устройства-прекрасная по своей сути и реально воплотимая в жизнь.но иметь план действий не достаточно-надо что бы общество приняло это и поняло-но это ему не надо-вот в чём проблема-пока есть те кто питает дерево-оно так и будет расти

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 4
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым видением была многоугольная, ленгвистическая, древняя башня в которую со всех сторон стекались люди и пропадали в ней. Каждый вход в эту башню соответствовал языку тех людей, что в нее входили. Некоторые ворота были закрыты и занесены песком. Это были забытые языки тех кого уже нет. Но итог был таков, что люди просто идут всю жизнь к воротам этой башни из котрой никто не выходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, nikola1638 сказал:

думаю неплохой сюжет для картины-дерево лжи-прикольно когда трипы на холстах оживают-

 

5 минут назад, nikola1638 сказал:

у старины жака фраско есть концепция нового общественного устройства-прекрасная по своей сути и реально воплотимая в жизнь.но иметь план действий не достаточно-надо что бы общество приняло это и поняло-но это ему не надо-вот в чём проблема-пока есть те кто питает дерево-оно так и будет расти

 

На Енисее живут самодостаточные люди. Они прмысловики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно всё это. А я в трипах, ни когда не вижу людей. Только нечеловеческих существ, типа насекомых, рептилий , гадов морских и тому подобное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь общаться. задаю вопрсы и вижу или слвшу ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихая тварь сказал:

древняя башня в которую со всех сторон стекались люди и пропадали в ней. Каждый вход в эту башню соответствовал языку тех людей, что в нее входили.

Пелевинская Вавилонская Башня??? прикольно )))

Если перейти на "план этого мира" то деньги эквивалент Божественного Света. Кто ими обладает, способен творить добро и чудеса. Тот же Билли Гей-тсссс на благотворительность отдает в год больше чем весь этот форум способен заработать за всю жизнь ))) - Ну ладно, не весь - но почти весь )))
Деньги, бро @Тихая тварь это добро. Злом их делает наше восприятие. Предложи способ обмена продуктов твоего труда на нечто лучшее чем деньги и весь мир с радостью на это перейдет (имхо)

 

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не предлагаю. Просто вижу это. Башня эта не Пелевенская, такая узбецкого типа, Самаркандский стиль) Но дело в том, что это система управления. Ставишь ворота на крайнем севере и люди уходят в морзную ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю шишки на картошку, картошку на арбузы) Все просто. У меня есть на что менять, я призвожу. Все посредники курят в сторонке. Ведь множество людей в городах просто реализуют какие-то схемы. А что в итоге? Канализация) с уважением без притензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихая тварь сказал:

Меняю шишки на картошку, картошку на арбузы) Все просто. У меня есть на что менять, я призвожу.

УК это бы не одобрил. Помимо этого сам производишь что-то? 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартера явно несёт....почему не назвал тему-"апокалипсис Земли"???   Опять все шишки на Россию!:rofl: деньги-зло,синька-зло,зла вообще немеряно. Но никто не отменял и обратную сторону. Поиск баланса и есть первопричина тревог. Не неважен его глобальный размер,начни с себя.

Изменено пользователем kipr1504
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому все это не понравилось. 

Изменено пользователем Тихая тварь
не получилось вставить цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Башни: это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и ты ее описал мастерски - я такой версии еще не видел.

Бартер в сегодняшнем мире невозможен. (да и всегда был ущербный) Ты что то сам производишь что бы на что то это сменять? А твои родители? Среднестатистический индивидуум производит только работу, которую хочет поменять на все что ему нужно. К примеру полиция/армия/пожарные ничерта не производит - они как будут жить? С официантами и таксистами ты будешь яблоками расплачиваться? Ну и автомобили, самолеты и ракеты будут только энтузиасты производить (в перерывах между выпалыванием градок) Бро это не наезд это диалог :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь Жесть, надеюсь, что это всего-навсего твои галюны, не хочу войны, много читал про конфликты, первую и вторую мировые, про лагеря и просто страдания людей, про бомбёжки и прочее, это жесть, люди творили, творят и будут творить ужасные вещи, я надеюсь, что меня и моих близких это никогда не коснёться. В молодости я всегда думал, что беженцы это биомусор, люди которые не хотят что-то делать а выбирают тупо валить. Сейчас моё мнение поменялось, вроде пока ничего такого не происходит, а мысль "валить от сюда" меня не покидает, но и тут мне нравиться, как в песне, "я люблю свою страну, но негавижу государство"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ Это было похоже на события в Косово. Но для меня ценность произошедшего не в информации о войне, а знание о том, что есть те, кто моделирует будущее. Однажды в грибах я гулял по городу и стал ощущать то, как воспринемают себя  окружающие люди. Каждый из них был как бы богом этого мира и все на свете начиналось с него. (я то думал я здесь главный))). Возможно ценность наших собственных жизней не так велика, а война лекарство от социальных болезней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь Да меня вообще шокируют твои тексты, ты сколько хаваешь? У меня нет такого, но я не жру больше 2х по праздникам 3-3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь  И за что ты себя так нарекаешь?  :icon_spy: Неудивительно что картины гибели тебе такие были показаны!  От грибов тебе знак!  Высший мир света,  уничтожает тварей, и тихих и громких, всяких!   

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Смени лучше ник! :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kid Тихой жизни, той котрою мы не замечаем и которой не придаем значение, во много раз больше. Слово "тварь", если разобраться не несет в себе негатива. Это тварение. Грибы они же тоже тихие. Чтобы их услышать нужно помолчать.

       Что конкретно ты называешь высшим миром света? Это как люди для червей или нечто не познаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ По ощущениям. Могу один сьесть, могу 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой войны не будет и никогда не было. Мне уже 15 лет и я что-то не припомню чтобы в России была война. А вот тварь плохое слово, их надо всех лазером. И вобще, почему я должен об этом думать?)

  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тихая тварь сказал:

@Kid Тихой жизни, той котрою мы не замечаем и которой не придаем значение, во много раз больше. Слово "тварь", если разобраться не несет в себе негатива. Это тварение. Грибы они же тоже тихие. Чтобы их услышать нужно помолчать.

       Что конкретно ты называешь высшим миром света? Это как люди для червей или нечто не познаное?

Бро,херню несешь несусветную.  "Тварение",это сборище разных тварей варящихся в одном котле.  Бог мир никак  не сотварил,а сотворил. Творчество никак не синоним тварчества. Тварь,это определенно негатив и ты себя в нем купаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 смотри этимологию слова. Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...