• Нравится 2
Перейти к публикации

Помогите

Оцените эту тему


Graz420

Рекомендованные сообщения

Привет!) Для того, чтобы нам разобраться и выяснить причину, ты должен подробно описать все условия содержания и режима полива (кормления). 

Желательно показать растиху в полный рост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая неделя цветение. Это автики white widow в помещение 30.2 градусов в среднем. 40% влаги при пересадке в coco засыпал  easy boots ( эти удобрения посоветовал продавец. Сказал что больше не чего не надо) лампа днат 600w поливаю через день.может написал не так подробно но на этом все. Делал все так как посоветовали так как для меня это первый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Graz420 сказал:

Это вопрос☺

Есть специальный раздел по вопросам и ответам.   А потом репортаж завёл бы.. , и пошло бы дело. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья сигнализируют о нехватке макро микро элементов, а по удобрению easy boots я даже не нашла  инфы. Да и неизвестно, как оно действует в сухом виде. Это неправильный подход, думаю.. Продавец  совершенно неправ,  что едино кратной подкормки тебе хватит на весь цикл :icon_wink: 

Вижу явно - растиха хочет есть!)  Купи удобрения, совет) :icon_friendship:

И почитай для начала репорты наших гроверов, тебе будет легче понимать! :good: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Graz420 ,  если будешь еще спрашивать по растению, то очень желательно делать фотки при естественном освещении, т.к. лампы для растений очень искажают цвет и вообще плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало нужно просто в земельке поднять, Коко для более опытных. ты его как-то подготовил?(промывал?), какой пш держишь?  ppm? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Graz420 Ниже этого поста ссылки в подписи, правила форума,  растим автоцвет и тд.  Ознакомься с всеми. Понятнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой размер бокса? По виду это световой и тепловой ожог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс достаточно большой. Расстояние до лампы примерно 50 см. Не думаю что это ожог. Но все же благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрения можно купить серии GHE там микро, блум ну и рипена захватить!но ты сфотай при естественном освещение,пш меряеешь?

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет удобрений. Нет я не чего не мерю.  Это первый опыт. Хотел посмотреть смогу ли все довести до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...