• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новое звучание 6.5г Orissa сухими/Сломал себя полностью =)

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, POPSA сказал:

Я считаю, что вынос инфы из трипа на прямую зависит от уровня концентрации. Чем выше, тем большевынесешь. по поводу этого кстати вспомнил. Мне аналогия в трипе пришла, что в целофановый пакет жидкого металла не нальёшь, понимаешь, да?) 

Чисто технически налить можно , но не унести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

Чисто технически налить можно , но не унести .

Ну да, в этом и суть, глубокое осознанное и контролируемое погружение возможно при должной адаптации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, POPSA сказал:

Об энергетике тоже многое понял, но это вот и не описать как раз))

Посторайся прокручивать трип , в зад в перед несколь раз , на самом выходе из трипа . Намного больше сможешь вынести . Больше вынесешь , больше переваришь . Лучше подготовишся к следующему трипу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

Посторайся прокручивать трип , в зад в перед несколь раз , на самом выходе из трипа . Намного больше сможешь вынести . Больше вынесешь , больше переваришь . Лучше подготовишся к следующему трипу .

А я так и делаю)) Многократно обдумываю и от части проживаю то что было, на сколько это возможно. Вот хочешь верь, хочешь нет, я запомнил всё самое важное что было в трипе в плоть до ощущений, я от части был в своей памяти и это просто нереально. Еще очень долго буду ахреневать от понятого. Чего не помню особо, так это визуалов в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце трипа сил уже никаких нет, но я понимаю, если сейчас всё из себя не выжму, то что то упущу. По этому поводу есть даже некая мудрость, дословно не помню как звучит, но смысл в том, что каждый день надо проживать как последний, но это не  обязательно должен быть день, это может быть и конкретный момент. Что то типа сила момента сейчас, не знаю как объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...